Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8109/12/2020 23:06

Ска, надеюсь вы прикалываетесь тут)


3141007-X2miA.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 23:06

[Изображение]


У тебя есть котан и надувняхи. А ещё теперь @Stepan тебе обязан подгон на НГ сделать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8109/12/2020 23:06

Ска, надеюсь вы прикалываетесь тут)


Паровозиком будешь
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Ска, надеюсь вы прикалываетесь тут)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 23:05

3,5к поезд стоит



3140981-6NovG.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 23:04

Посмотрим


3,5к поезд стоит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 23:02

Я тоже ещё пе3дюк внутри. Если хошь, могу на НГ приехать. Забухаем (party …Я тоже ещё пе3дюк внутри. Если хошь, могу на НГ приехать. Забухаем


Посмотрим
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 23:02

Ну она давно хотела ребенка , а толку то если ничего общего нет , точно так …Ну она давно хотела ребенка , а толку то если ничего общего нет , точно так же бы расстались ,только чуть попозже


Эт правильно. Расстаться лучше, когда мелкого нет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089809/12/2020 22:47

Ты меня Аниськин на понт не бери!Сам то пьешь по черному[Изображение] А дру …Ты меня Аниськин на понт не бери!Сам то пьешь по черному[Изображение] А другим тут замечания мечешь - дескать нужно вести себя этично эстетично и немного эротично!Баста кончилась Ваша власть!Вон Стяпана - недовзаться. Не приходитТеперь мы власть!Все на Боря -кады!


Что то тебя после крещения потянуло опять новом направлении )
Забавно следить
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:59

Да и не собираюсь бухать , вон парочку жигулей взял и хватит А остальное …Да и не собираюсь бухать , вон парочку жигулей взял и хватит А остальное менять пока не хочу Летом может переедем в Крым , тогда может и поменяюсь


Я тоже ещё пе3дюк внутри. Если хошь, могу на НГ приехать. Забухаем
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 23:00

Александр. Вам с ней по 26 лет. Конечно нужно двигаться дальше. Строить пла …Александр. Вам с ней по 26 лет. Конечно нужно двигаться дальше. Строить планы на будущее, семью в конце концов. Компромиссы и коллегиальные решения и тд. Без них никуда. Вообще это очень тяжёлое. Как пели великие: "но как же, cyka не легки, от любви отходняки"


Ну она давно хотела ребенка , а толку то если ничего общего нет , точно так же бы расстались ,только чуть попозже
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:54

У меня чуть сердце не выпрыгнуло на минуту как узнал , но беспокоится не ст …У меня чуть сердце не выпрыгнуло на минуту как узнал , но беспокоится не стоит , как я и написал у нас ничего не осталось общего довольно давно , сидела или ногти делала или в Инстаграме , а между этими уходила к сестре (сестра от мужа ушла ,шоб поддержать ходила) а я остался точно такой же как и 10 лет назад, мне бы пожрать , поиграть , посмотреть киношку и спать


Александр. Вам с ней по 26 лет. Конечно нужно двигаться дальше. Строить планы на будущее, семью в конце концов. Компромиссы и коллегиальные решения и тд. Без них никуда. Вообще это очень тяжёлое. Как пели великие: "но как же, cyka не легки, от любви отходняки"
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин09/12/2020 22:18

В озвучке Гоблина или Божией слезы?


Не помню уже
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 22:56

Много не пей.Погрусти, пореви, покури, подумай, поностальгируй, поставь плю …Много не пей.Погрусти, пореви, покури, подумай, поностальгируй, поставь плюсы и минусы, нажрись в сопли, отоспись, но не похмеляйся. Займись с собой. Найди работу, брось курить, начни правильно питаться, займись спортом и продай иксбокс. Короче сделай сброс настроек и поставь на себя новую прошивку. А ещё можешь послать меня на x. й, с моими советами. Но если ты останешься таким же, то никакого профита от того, что твоя мадам ушла не будет


Да и не собираюсь бухать , вон парочку жигулей взял и хватит
А остальное менять пока не хочу
Летом может переедем в Крым , тогда может и поменяюсь
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:46

Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотел …Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотела идти ко мне и сегодня узнал шо уже давно с другим , сижу пивасик пью , пока всё норм , с одной стороны очень обидно , с другом давно сам хотел и был готов к этому , крики и ссоры 24/7 надоели , ещё года 2 назад стали никем ,так как она перестала играть со мной , смотреть фильмы/сериалы и начала проводить всё время вроде бы у сестры


Много не пей.
Погрусти, пореви, покури, подумай, поностальгируй, поставь плюсы и минусы, нажрись в сопли, отоспись, но не похмеляйся. Займись с собой. Найди работу, брось курить, начни правильно питаться, займись спортом и продай иксбокс. Короче сделай сброс настроек и поставь на себя новую прошивку. А ещё можешь послать меня на x. й, с моими советами. Но если ты останешься таким же, то никакого профита от того, что твоя мадам ушла не будет
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 22:47

Чё эт?


3140908.jpgОднозначного ответа нет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 22:47

Ппц. Ну кончено, сам виноват. Я не удивлён, но опечален немного. Даже забух …Ппц. Ну кончено, сам виноват. Я не удивлён, но опечален немного. Даже забухать захотелось


У меня чуть сердце не выпрыгнуло на минуту как узнал , но беспокоится не стоит , как я и написал у нас ничего не осталось общего довольно давно , сидела или ногти делала или в Инстаграме , а между этими уходила к сестре (сестра от мужа ушла ,шоб поддержать ходила) а я остался точно такой же как и 10 лет назад, мне бы пожрать , поиграть , посмотреть киношку и спать
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено32089809/12/2020 22:41

Весь мир вокруг нас - матрица.И только я мы ты он она оно можем видеть, ист …Весь мир вокруг нас - матрица.И только я мы ты он она оно можем видеть, истинуСледуй за белым кроликом![Изображение]


3140881-oD6Cd.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:46

Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотел …Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ Как приехали с отпуска не захотела идти ко мне и сегодня узнал шо уже давно с другим , сижу пивасик пью , пока всё норм , с одной стороны очень обидно , с другом давно сам хотел и был готов к этому , крики и ссоры 24/7 надоели , ещё года 2 назад стали никем ,так как она перестала играть со мной , смотреть фильмы/сериалы и начала проводить всё время вроде бы у сестры


Да тебе и оленя то ловить не нужно было
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:40

Тогда вопросы сняты я думал за тыщу



1140 это за 4 ночи
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Анискин09/12/2020 22:44

Здравствуйте! Чего это за ежевечерние аутотренинги? Ща bot_kill пропишем! ; …Здравствуйте! Чего это за ежевечерние аутотренинги? Ща bot_kill пропишем!


Ты меня Аниськин на понт не бери!
Сам то пьешь по черному
3140855-HwkTh.jpg
А другим тут замечания мечешь - дескать нужно вести себя этично эстетично и немного эротично!Баста кончилась Ваша власть!
Вон Стяпана - недовзаться. Не приходит
Теперь мы власть!
Все на Боря -кады!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Анискин09/12/2020 22:40

Пu3дaболoм?


Чё эт?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:41

С телочкой окончательно расстались , так что моё сердечко открыто для вас


Ппц. Ну кончено, сам виноват. Я не удивлён, но опечален немного. Даже забухать захотелось
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser09/12/2020 22:42

с 8 класса же вместечё произошло то?


Хз , хотела большего , шоб работал и тэдэ

Как приехали с отпуска не захотела идти ко мне и сегодня узнал шо уже давно с другим , сижу пивасик пью , пока всё норм , с одной стороны очень обидно , с другом давно сам хотел и был готов к этому , крики и ссоры 24/7 надоели , ещё года 2 назад стали никем ,так как она перестала играть со мной , смотреть фильмы/сериалы и начала проводить всё время вроде бы у сестры
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:41

С телочкой окончательно расстались , так что моё сердечко открыто для вас


Крепись...перед новым годом чето ваще не айс... ну главное перцом не сдувайся, всегда есть Лапуля и Степан
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено32089809/12/2020 22:31

Ну что надвуняшки поутихли ниппелями то?Нету задора. Обсуждаете курево да п …Ну что надвуняшки поутихли ниппелями то?Нету задора. Обсуждаете курево да плейстешен?А меня кто то слил Степану и я получил наказание ..кто то продал.У нас крыса! А степан силен:[Видео]


Здравствуйте! Чего это за ежевечерние аутотренинги? Ща bot_kill пропишем!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 22:37

[Изображение]


Ты че мячелов? или мячекат?
Как там правильно этих Дзюбаистов то называют?
ВЦентреФорвард?
Или ты судья?
Как гос обвинитель но на поле и в рубашке полосатой?
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:41

С телочкой окончательно расстались , так что моё сердечко открыто для вас


с 8 класса же вместе
чё произошло то?
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено6067509/12/2020 22:41

С телочкой окончательно расстались , так что моё сердечко открыто для вас


ты чево наделал
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser09/12/2020 22:38

ловите наркомана


Весь мир вокруг нас - матрица.
И только я мы ты он она оно можем видеть, истину
Следуй за белым кроликом!
3140806-A94Nh.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.