Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 09:44

Где такая роскошь. В каком сетевом магазине


Это водоросли в виде кругляшек , тут даже дорого , обычно можно огромное корыто за сотку взять , кроме внешнего вида с настоящей ничего общего
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко08/12/2020 09:29

[Изображение] Икра копьё стоит.


Это не икра
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Николай_Ткаченко08/12/2020 09:29

[Изображение] Икра копьё стоит.


Где такая роскошь. В каком сетевом магазине
3128316-OpDff.jpgИкра копьё стоит.
@Равиль мне озон накинул баблишка, вот думаю стоит теперь покупать эту варку)
3128133-ryupu.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 06:26

Хочу теперь Хуан Х лимитку киберпанк. Есть ли смысл купить ?) За 25


Смысла нет. Лучшее эти деньги пропить.
Или потратить на бап.
Или купить на них билет и уехать к итреням в утренние дали.
Чем горбатиццо и слепнуть за играми.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко08/12/2020 06:04

Доброе утро !!!


Да кто ж так рано то просыпаеццо?
Люди еще и не ложились
Никак ВжапуворонкЪ?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Хочу теперь Хуан Х лимитку киберпанк. Есть ли смысл купить ?) За 25
Доброе утро !!!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax08/12/2020 00:57

Где взять эти строки, которые ты куришь? А то после прочтения твоих постов …Где взять эти строки, которые ты куришь? А то после прочтения твоих постов в голове какой-то туман, а так хочется постигнуть дзен, исходящий из твоих уст


Я провожу уроки (по старинке говоря) а по-современному это называеццо семЬяНары! Производное От слов семья+нары?
Там я подробно расписываю литературные источники. Читаю стихи многих забытых поэтом, танцую гопак пляшу польку и в итоге хожу колесом по мозгам участников того действа.

Очень хороший метод борьбы с коровирусной изоляцией (для Питера это особенно актуально) за минусом одного.
данные литературные вечера я провожу для Дам..ибо сам гетеросексуал (щас это не модно, но тут уж никак..)
Я строго в рамках Агаты Кристи Живу..во всех смыслах.
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 00:36

А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самок …А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самокрутку то закрутишь и кааак дунешь..и пока вот буквы то сгорают вместе содержимым самоВкрутки то думаешь:Вот так все буквы мыслей то великих и уходят в дым!Выдохнешь так..сплюнешь и снова скажешь дааа..А между строк это как то по ренегатски? Не находите?Это как между ног? тока хуже..


Где взять эти строки, которые ты куришь? А то после прочтения твоих постов в голове какой-то туман, а так хочется постигнуть дзен, исходящий из твоих уст
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:47

Р.СПереходите на бамбук


Так я и прешел!
Вот прИшел и тыкаю палкой с бУмбука полуживых "надувнух".
.Вялые какие то?Неживые..словно дырявые и вышел весь наддув?
Нет задора ревалюционного! Не находите?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:46

Тогда по классике Учиться.... учиться... УчитьсяПо красоте такие прозаики с …Тогда по классике Учиться.... учиться... УчитьсяПо красоте такие прозаики состряпали писанину под себя И мысли великих , увы ....так же


ПроЗаики они в массе были заИИки!
ЗаикАлись!
Вспомните великого проЗаика старика Крупского? (я там выше упоминал его жену)
Картавый же был дед! И заикался. Кашлял..пукал много а как кмного сделал для страны! При всех его недостатках?
Сколько книг написал? Не один том выдал для потомков в хорошем перлете и на мелованной бумаге!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 00:36

А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самок …А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самокрутку то закрутишь и кааак дунешь..и пока вот буквы то сгорают вместе содержимым самоВкрутки то думаешь:Вот так все буквы мыслей то великих и уходят в дым!Выдохнешь так..сплюнешь и снова скажешь дааа..А между строк это как то по ренегатски? Не находите?Это как между ног? тока хуже..


Р.С
Переходите на бамбук
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 00:36

А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самок …А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самокрутку то закрутишь и кааак дунешь..и пока вот буквы то сгорают вместе содержимым самоВкрутки то думаешь:Вот так все буквы мыслей то великих и уходят в дым!Выдохнешь так..сплюнешь и снова скажешь дааа..А между строк это как то по ренегатски? Не находите?Это как между ног? тока хуже..


Тогда по классике
Учиться.... учиться... Учиться
По красоте такие прозаики состряпали писанину под себя
И мысли великих , увы ....так же
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:24

Уж очень вы переменчивы ...откуда ветер мысли дует Или Балта тому винойЯ лю …Уж очень вы переменчивы ...откуда ветер мысли дует Или Балта тому винойЯ люблю читать между строк


А я люблю знаете ли сударь курить строки..В смысле вот вырвешь листик самокрутку то закрутишь и кааак дунешь..и пока вот буквы то сгорают вместе содержимым самоВкрутки то думаешь:
Вот так все буквы мыслей то великих и уходят в дым!
Выдохнешь так..сплюнешь и снова скажешь дааа..
А между строк это как то по ренегатски? Не находите?
Это как между ног? тока хуже..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710108/12/2020 00:14

Немного трешака на ночь Когда это уже умрёт окончательно?


Шнурофф теперича депутат. Он теперь на подсосе прикорме. Он как все от пугачевой до Киркорова хочет спокойной и очень сыты той старости
А значит - дума.
А как вы думали?
да и потом он всегда писал текстов то не особо
И брал съемкой роликов (причем снимал не он) обычный бизнес
А из него отчаянно лепили контрревалюционера..
Как она там Путину то сказал на встрече.. прям так в лицо сказал типа оу вау..а что сказал то? да ниважно он даже и не сказал просто глазами так зыркнул..но пареволюционнуму!
Тьфу..
обычный бизнесмен от шоу..как Киркорофф..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 00:16

Да уд сударь где же вы на просторах нашего Петрограда то видали простых то …Да уд сударь где же вы на просторах нашего Петрограда то видали простых то людей?Пушкинг и то у нас любил курнуть гуляя по набережным..Курнувший Пушкин и кот /фото палароидом тех лет/[Изображение] А что касаемо дней нынешних, то вы и сами в курсах, у нас в основном расчленюхой баб знакомых (строго студенток) занимаюцца господа-с не ниже профессора по Французским нашествиям прошлых лет.Уровень С ДержимС..тут вам не там! --


Уж очень вы переменчивы ...откуда ветер мысли дует
Или Балта тому виной
Я люблю читать между строк
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:11

А вы кто мил человек ...Питерским вообще от вас не пахнет , народ там попро …А вы кто мил человек ...Питерским вообще от вас не пахнет , народ там попроще А тут кастой особой просто пахнет ...ни сталеравары вы и не плотники


Да уд сударь где же вы на просторах нашего Петрограда то видали простых то людей?
Пушкинг и то у нас любил курнуть гуляя по набережным..
Курнувший Пушкин и кот /фото палароидом тех лет/

3127105-yaSHc.jpgА что касаемо дней нынешних, то вы и сами в курсах, у нас в основном расчленюхой баб знакомых (строго студенток) занимаюцца господа-с не ниже профессора по Французским нашествиям прошлых лет.
Уровень С ДержимС..тут вам не там! --
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Немного трешака на ночь
Когда это уже умрёт окончательно?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:04

Ну этом его дела ...слетать да попить и на хату левую на выписку


Если на отдых, то можно было бы по-доброму позавидовать, а если трудиться, то по-надувняшье поддержать посоветова сбежать с работы и попросить анапского гражданства из-за гнета работодателя
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 00:07

Свежесть дыхания должна заботить питтар..молодых да ранних.ни любят там в л …Свежесть дыхания должна заботить питтар..молодых да ранних.ни любят там в ладошку дыхнуть и потом внюхиваюсь не пахнет ли чем от него не из стиля Дольча-Гавннна?.А нормальный мужиг должен пахнуть (блУГАхать)Чесноком, спиртным, колбасой (не дорогой) и еще чем то кисловато хитрым, что вызывает у самок ощущение твердости (плеча и не только) надежности и вызывает прилив самочьей нежности реализуемой в порывах страсти. Как то таг.


А вы кто мил человек ...Питерским вообще от вас не пахнет , народ там попроще
А тут кастой особой просто пахнет ...ни сталеравары вы и не плотники
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63708/12/2020 00:03

Таки свежее дыхание у надувных решил запустить)


Свежесть дыхания должна заботить питтар..молодых да ранних.
ни любят там в ладошку дыхнуть и потом внюхиваюсь не пахнет ли чем от него не из стиля Дольча-Гавннна?.
А нормальный мужиг должен пахнуть (блУГАхать)
Чесноком, спиртным, колбасой (не дорогой) и еще чем то кисловато хитрым, что вызывает у самок ощущение твердости (плеча и не только) надежности и вызывает прилив самочьей нежности реализуемой в порывах страсти. Как то таг.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX07/12/2020 22:01

Ты опять на отдых или все по делам коммандировкам?


Ну этом его дела ...слетать да попить и на хату левую на выписку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089807/12/2020 21:56

Это не жидкость - это упругость расплавленной стали!Сталь не плавает - она …Это не жидкость - это упругость расплавленной стали!Сталь не плавает - она прожигает моск!


Таки свежее дыхание у надувных решил запустить)
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Темное прошлое пеппера, шел 2000 год, пеппер зарабатывал как мог
Почему сейчас таких тем нет на ресурсе?3127026-b5KpE.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas07/12/2020 23:49

Это где такие цены?


Да в любом магазине от 30 до 40р
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 23:20

4 если Жигули


Это где такие цены?
Скаут
СашкаСашка
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 23:33

Купил сосиски что-бы сделать сосиски в тесте ,но что-то пошло не так и сожр …Купил сосиски что-бы сделать сосиски в тесте ,но что-то пошло не так и сожрал сырыми


Курсантские года - великолепное время было для употребления сосисок и колбасы в ночное время 🥸
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Купил сосиски что-бы сделать сосиски в тесте ,но что-то пошло не так и сожрал сырыми
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.