Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 23:22

Жигули хорошее пиво


Не спорю, вон всё лето пил и цена суперская
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 23:20

4 если Жигули


Жигули хорошее пиво
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 23:19

100 рублей две бутылки пива


4 если Жигули
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 23:17

Там билет 100р , не тот случай шоб экономить Можно ещё подкараулить води …Там билет 100р , не тот случай шоб экономить Можно ещё подкараулить водилу и ему заплатить чуть меньше


100 рублей две бутылки пива
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 23:13

Туда автостопом поеду. Обратно на басе может


Там билет 100р , не тот случай шоб экономить
Можно ещё подкараулить водилу и ему заплатить чуть меньше
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 23:03

Гони конечно , мне город намного больше понравилсяТам часик на автобусе , в …Гони конечно , мне город намного больше понравилсяТам часик на автобусе , вокруг города пройдешь пешком и обратно[Изображение]


Туда автостопом поеду. Обратно на басе может
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 23:00

Я прост хз что 4 дня в Анапе делать. Может на один день в Новороссийск сгон …Я прост хз что 4 дня в Анапе делать. Может на один день в Новороссийск сгонять


Гони конечно , мне город намного больше понравился
Там часик на автобусе , вокруг города пройдешь пешком и обратно
3126688-XO9Ut.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 22:48

Нефига И в Анапе и в Сочи были в июле в самый пик , в Сочи было очень много …Нефига И в Анапе и в Сочи были в июле в самый пик , в Сочи было очень много выбора от 1 до 2т , в Анапе всего парочку ,где собственно и поселилисьНо это чисто про квартиры , про гостиницы хз


Я прост хз что 4 дня в Анапе делать. Может на один день в Новороссийск сгонять
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 21:59

Похоже в Анапе действительно дешевле, чем в Сочи [Изображение]


Нефига
И в Анапе и в Сочи были в июле в самый пик , в Сочи было очень много выбора от 1 до 2т , в Анапе всего парочку ,где собственно и поселились
Но это чисто про квартиры , про гостиницы хз
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 22:12

Ни то и ни другое


Ясно Лапуле привет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX07/12/2020 22:01

Ты опять на отдых или все по делам коммандировкам?


Ни то и ни другое
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 21:59

Похоже в Анапе действительно дешевле, чем в Сочи [Изображение]


Фигуры у входа явно с кладбища дернули или купили по дешевке у фабрики похронных дел.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено8710107/12/2020 21:59

Похоже в Анапе действительно дешевле, чем в Сочи [Изображение]


Ты опять на отдых или все по делам коммандировкам?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Похоже в Анапе действительно дешевле, чем в Сочи 3126196-kMVjh.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Во степан перебрал сегодня, палится не по-детски, философствовать начал
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Шамиль_Арсланов07/12/2020 21:53

Жидкий плыви от суда .


Это не жидкость - это упругость расплавленной стали!
Сталь не плавает - она прожигает моск!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Кто такой Степан? он из наших? тоже АппАзиционер?
Небось запрели мужика в затенокЪ? пытаете?
мы Я Ты - СтЯпан сегодня! Завтра все на улицы Пеппера!
Дутые нам не указ! Это наш сайт. А не так - мы это и есть власть. сайт!
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Вечер добрый кто знает сколько штук было выпущено Xbox one X Gears of war 5 limited Edition?
удалено32089807/12/2020 21:34

Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродова …Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродовать свою красоту (природную) каким то мерзким образом? Что за изварщение в насильном порядке? Это правилдо нарушает мое "прайвиси" (красивое иностранное слово)! И вообще - "надувной" звучит как дутый..пробитый..дырявый.. Это не хорошее значение. Нужно разрушать традиции подчинения насилию!Кажлый пользователь уникален - дутые не могут указывать нормальным!Короче я в опозиции дутым. Но в их ветке. АппАзиционер!

Жидкий плыви от суда .
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480507/12/2020 21:48

Кто сюда пустил @stepan'a?@удалено60675 разберись с ним


Нас много. Мы -Ты ..как там правильно? МЫ ТЫ Он Она вместе целая шведская семья.... короче забыл но суть как в лозунге.
мы все против Дутых!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX07/12/2020 21:50

Сколько тебе Степан платит А то смотри, был случай один работод …Сколько тебе Степан платит А то смотри, был случай один работодатель уже "купил" билет в Германию (опачки, головной офис пеппера, в той же стране) для такого же жопазиционера [Изображение]


Я первый
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089807/12/2020 21:45

Пацаны работу для Родины делали. Отвелкали внимание. Так сказать возложили …Пацаны работу для Родины делали. Отвелкали внимание. Так сказать возложили на алтарь все..А вы глумитесь теперь. Вы и эта пухлая как ее там.. Манатаннян что ле?А они как герои.Их даже наградили! Вероятно. Работа в разведке она бодрит. Холодит (шпиен вернулся с холода) и в чем то шпилит!Вам это не понять!Ибо не в теме. Дау.."Топчи дутых" - наш мир свободен от аватар! (лозунг аппАзиции)


Сколько тебе Степан платит А то смотри, был случай один работодатель уже "купил" билет в Германию (опачки, головной офис пеппера, в той же стране) для такого же жопазиционера

3126122-rQ6jE.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
parabax07/12/2020 21:44

[Изображение]


Это если не можешь?
А если можешь?
Стена? Она же гнилая! Пни ее она и развалиццо! (ВИЛенин в разгворе с женой Крупской/в ДИВИЧЕтсве Скарлей Йоханскон (датской шпиокой трансвесититом))

3126120-pgRKc.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089807/12/2020 21:45

Пацаны работу для Родины делали. Отвелкали внимание. Так сказать возложили …Пацаны работу для Родины делали. Отвелкали внимание. Так сказать возложили на алтарь все..А вы глумитесь теперь. Вы и эта пухлая как ее там.. Манатаннян что ле?А они как герои.Их даже наградили! Вероятно. Работа в разведке она бодрит. Холодит (шпиен вернулся с холода) и в чем то шпилит!Вам это не понять!Ибо не в теме. Дау.."Топчи дутых" - наш мир свободен от аватар! (лозунг аппАзиции)


Кто сюда пустил @stepan'a?
@Killman_ разберись с ним
удалено8710107/12/2020 21:45

Смех и радость мы приносим людям


Кариес и сладость.


@Сладенький
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX07/12/2020 21:40

@Killman_ го в Солсбер на шпили смотреть... духи не забудь взять [Изобр …@Killman_ го в Солсбер на шпили смотреть... духи не забудь взять [Изображение]


Пацаны работу для Родины делали. Отвелкали внимание. Так сказать возложили на алтарь все..А вы глумитесь теперь. Вы и эта пухлая как ее там.. Манатаннян что ле?А они как герои.
Их даже наградили! Вероятно. Работа в разведке она бодрит. Холодит (шпиен вернулся с холода) и в чем то шпилит!
Вам это не понять!
Ибо не в теме. Дау..
"Топчи дутых" - наш мир свободен от аватар! (лозунг аппАзиции)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко07/12/2020 21:39

Так зачем ты мед возишь по стране?)


Смех и радость мы приносим людям
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089807/12/2020 21:34

Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродова …Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродовать свою красоту (природную) каким то мерзким образом? Что за изварщение в насильном порядке? Это правилдо нарушает мое "прайвиси" (красивое иностранное слово)! И вообще - "надувной" звучит как дутый..пробитый..дырявый.. Это не хорошее значение. Нужно разрушать традиции подчинения насилию!Кажлый пользователь уникален - дутые не могут указывать нормальным!Короче я в опозиции дутым. Но в их ветке. АппАзиционер!


3126071-qNGp2.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089807/12/2020 21:34

Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродова …Я не хочу ставить надувного на автару. Это унижает. Почему я должен уродовать свою красоту (природную) каким то мерзким образом? Что за изварщение в насильном порядке? Это правилдо нарушает мое "прайвиси" (красивое иностранное слово)! И вообще - "надувной" звучит как дутый..пробитый..дырявый.. Это не хорошее значение. Нужно разрушать традиции подчинения насилию!Кажлый пользователь уникален - дутые не могут указывать нормальным!Короче я в опозиции дутым. Но в их ветке. АппАзиционер!


@Killman_ го в Солсбер на шпили смотреть... духи не забудь взять

3126048-U1eet.jpg
удалено8710107/12/2020 21:35

Пока нет


Так зачем ты мед возишь по стране?)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.