Домашняя страница/Разные обсуждения/Не слишком ли перекупы обнаглели
К сожалению, срок действия этой скидки истек 06 ноябрь, 2023.
Опубликовано больше 3 лет назад

Не слишком ли перекупы обнаглели

Поделился(-ась)
ZapacanoV

Подробнее о скидке

Просто 15к к цене покупке на пустом месте. Почему-то многие возмущаются майнерам а не теми, кто продает товар по такой цене или видеокарты, которые для эфира никак не годятся, но тем не менее все решили, что могут на пустом месте повысить цену на видеокарты <=4гб
Не пора ли именно с барыгами авито делать?
Я то думал они накидывают немного, но сегодня увидел в своем регионе и это треть от цены просто потому, что он купил и не для себя, а для перепродажи
160701-KfAiD.jpg160701-gX98S.jpg
Telegram
Больше вариантов
103 комментария
отсортированы по
default-user-160701
Написать комментарий..
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
yuramba5928/02/2021 21:03

Свою сделку с совестью он уже заключил, так что подобные высказывания беспо …Свою сделку с совестью он уже заключил, так что подобные высказывания бесполезны)Не каждый член сообщества должен быть полезен.Што ты ему сделаешь, он в Таганроге Он изначально такой был, просто никто не афишировал своей деятельности, тк боялись порицания в среде не очень большого комьюнити.Дохрена каких, будем объективными.


Ну некоторые законы, что противоречит конституции уже много продвинули из советского времени
Типа не все так плохо
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
yuramba5928/02/2021 21:09

В прошлый раз выкупили через конфигуратор.как будет в этот раз - без поняти …В прошлый раз выкупили через конфигуратор.как будет в этот раз - без понятия.следи за анонсами у них


Где этим анонсы то?) Там тупо нет даже инфы про Скоро в продаже или типа того
Ученик
Catch22
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 21:13

Попрошайка, не переживай ты так за меня) иди в подушку поплачь, легче будет …Попрошайка, не переживай ты так за меня) иди в подушку поплачь, легче будет. Или приезжай, кофем угощу


Так я и не переживаю, ты же сам тут скулить начал, что тебя обижают.
А я так - просто прикалываюсь над жадной барыжкой.


andrew1128/02/2021 21:19

Продай такую же с наценкой в 10% плиз


Вторая явилась.
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Catch2228/02/2021 20:48

"Ну купите кофемашину, я же в три часа ночи не спал, чтобы её взять по скид …"Ну купите кофемашину, я же в три часа ночи не спал, чтобы её взять по скидке и продать вам, с наценкой всего лишь 28 процентов! Не хотите брать? Васяны, лентяи, я ценю своё время, сижу тут на Пеппере, комменты пишу, поэтому и накрутка такая! Не возьмёте - я 70% накину, будете знать, как я смеюсь над вами!Нууу воозьмитееее!!!"


Продай такую же с наценкой в 10% плиз
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
Catch2228/02/2021 21:07

С чего мне бомбить-то? С нытья барыжки, не перекупа с хоть какой-то совесть …С чего мне бомбить-то? С нытья барыжки, не перекупа с хоть какой-то совестью, а именно барыжки, который ломится к людям в лички на пеппере, предлагая купить то, скидкой на что они интересовались, но уже с 28% наценкой?А когда эти люди смеются на его простецкой такой наглостью, барыжка начинает страдать и плакать, что он всю ночь, бедный, не спал, и поэтому такая наценка.Охолонь, барыжка, испей кофейку, у тебя теперь и кофемашина имеется. 😁


Попрошайка, не переживай ты так за меня) иди в подушку поплачь, легче будет. Или приезжай, кофем угощу
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
красный_доширак28/02/2021 21:12

[Изображение]


обнял
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Sergey8128/02/2021 21:08

А как выццепить там?


В прошлый раз выкупили через конфигуратор.
как будет в этот раз - без понятия.
Sergey8128/02/2021 21:08

Я в днс даже строчки не видел анонса)


следи за анонсами у них
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
yuramba5928/02/2021 21:07

всё на авито/фермах.следующий этап продаж по адекватным ценам в днс будет н …всё на авито/фермах.следующий этап продаж по адекватным ценам в днс будет на этой неделе


А как выццепить там? Я в днс даже строчки не видел анонса)
Ученик
Catch22
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 21:00

Ахаха, не бомби ты так, я никуда не тороплюсь и уж тем более не прошу у мен …Ахаха, не бомби ты так, я никуда не тороплюсь и уж тем более не прошу у меня покупать) это всё твои влажные фантазии. Тут всё работает просто: я предлагаю и люди сами решают, нужно им это, или нет)


С чего мне бомбить-то? С нытья барыжки, не перекупа с хоть какой-то совестью, а именно барыжки, который ломится к людям в лички на пеппере, предлагая купить то, скидкой на что они интересовались, но уже с 28% наценкой?
А когда эти люди смеются на его простецкой такой наглостью, барыжка начинает страдать и плакать, что он всю ночь, бедный, не спал, и поэтому такая наценка.
Охолонь, барыжка, испей кофейку, у тебя теперь и кофемашина имеется. 😁
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Sergey8128/02/2021 21:06

Ну чё там с картами то?) Где очередь купить?


всё на авито/фермах.
следующий этап продаж по адекватным ценам в днс будет на этой неделе
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Ну чё там с картами то?) Где очередь купить?
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
ZapacanoV28/02/2021 20:48

Ты понимаешь, что ты максимально бесполезный в обществе?


Свою сделку с совестью он уже заключил, так что подобные высказывания бесполезны)
ZapacanoV28/02/2021 20:48

Даже публикацию ни разу не делал здесь..


Не каждый член сообщества должен быть полезен.
ZapacanoV28/02/2021 20:48

Сошел бы за умного, если бы промолчал о своих делах, но решил выписаться.


Што ты ему сделаешь, он в Таганроге
ZapacanoV28/02/2021 20:48

В целом мне понятно, что пеппер уже давно не тот и народ у нас в совокупнос …В целом мне понятно, что пеппер уже давно не тот и народ у нас в совокупности очень лицемерный и жадный, но не все такие.


Он изначально такой был, просто никто не афишировал своей деятельности, тк боялись порицания в среде не очень большого комьюнити.
ZapacanoV28/02/2021 20:48

И хотя советское время весьма грустное, но стоит отметить некоторых законов …И хотя советское время весьма грустное, но стоит отметить некоторых законов все же в законодательстве не хватает


Дохрена каких, будем объективными.
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
Catch2228/02/2021 20:48

"Ну купите кофемашину, я же в три часа ночи не спал, чтобы её взять по скид …"Ну купите кофемашину, я же в три часа ночи не спал, чтобы её взять по скидке и продать вам, с наценкой всего лишь 28 процентов! Не хотите брать? Васяны, лентяи, я ценю своё время, сижу тут на Пеппере, комменты пишу, поэтому и накрутка такая! Не возьмёте - я 70% накину, будете знать, как я смеюсь над вами!Нууу воозьмитееее!!!"


Ахаха, не бомби ты так, я никуда не тороплюсь и уж тем более не прошу у меня покупать) это всё твои влажные фантазии. Тут всё работает просто: я предлагаю и люди сами решают, нужно им это, или нет)
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 20:23

Обижаюсь?) Акстись, дружок, это точно не про меня. Я всего лишь смеюсь над …Обижаюсь?) Акстись, дружок, это точно не про меня. Я всего лишь смеюсь над вами. Иди в магазине за 35 покупай, если считаешь мою цену неадекватной сколько я накидываю- вопрос того, насколько я ценю своё время) продавай с наценкой в тысячу, тебе никто не запрещает. Я даже сам у тебя куплю, если что


Ты понимаешь, что ты максимально бесполезный в обществе? Даже публикацию ни разу не делал здесь.. Сошел бы за умного, если бы промолчал о своих делах, но решил выписаться. В целом мне понятно, что пеппер уже давно не тот и народ у нас в совокупности очень лицемерный и жадный, но не все такие.

В советском союзе с такими как вы поступали просто--в тюрьму, если настучали или поймали с поличным. И хотя советское время весьма грустное, но стоит отметить некоторых законов все же в законодательстве не хватает.

Лично мне не обидно то, что происходит я просто в ах от такой наглости барыг
Ученик
Catch22
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 20:23

Обижаюсь?) Акстись, дружок, это точно не про меня. Я всего лишь смеюсь над …Обижаюсь?) Акстись, дружок, это точно не про меня. Я всего лишь смеюсь над вами. Иди в магазине за 35 покупай, если считаешь мою цену неадекватной сколько я накидываю- вопрос того, насколько я ценю своё время) продавай с наценкой в тысячу, тебе никто не запрещает. Я даже сам у тебя куплю, если что


"Ну купите кофемашину, я же в три часа ночи не спал, чтобы её взять по скидке и продать вам, с наценкой всего лишь 28 процентов! Не хотите брать? Васяны, лентяи, я ценю своё время, сижу тут на Пеппере, комменты пишу, поэтому и накрутка такая! Не возьмёте - я 70% накину, будете знать, как я смеюсь над вами!
Нууу воозьмитееее!!!"
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
Catch2228/02/2021 18:45

Даже посмотрел ради интереса, как это было. То есть, ты считаешь, что раз н …Даже посмотрел ради интереса, как это было. То есть, ты считаешь, что раз не спал в три часа ночи и купил по скидке кофемашину, и даже потом сгонял за ней в магазин - это повод накинуть цену на семь тысяч с копейками?Взял ты её за 18, а человеку предлагаешь за 25, и ещё обижаешься, что не хотят брать и удивляются твоим запросам? 😁Лютый ты барыга, конечно.


Обижаюсь?) Акстись, дружок, это точно не про меня. Я всего лишь смеюсь над вами. Иди в магазине за 35 покупай, если считаешь мою цену неадекватной сколько я накидываю- вопрос того, насколько я ценю своё время) продавай с наценкой в тысячу, тебе никто не запрещает. Я даже сам у тебя куплю, если что
Не понимаю местных двойных стандартов. Имя социально бесполезным существам придумано давно.
3826120-QX5Uh.jpg
Ученик
Catch22
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 18:31

Меня тут вчера один тоже обвинял в том, что я барыга, если хочу навариться …Меня тут вчера один тоже обвинял в том, что я барыга, если хочу навариться на кофемашине, которую урвал в 3 часа ночи, вложил свои деньги, потратил часа 3 чтоб забрать из магазина и проверить, ... и (о ужас), не захотел подогнать её рандомному васяну по себестоимости смешные ребята


Даже посмотрел ради интереса, как это было. То есть, ты считаешь, что раз не спал в три часа ночи и купил по скидке кофемашину, и даже потом сгонял за ней в магазин - это повод накинуть цену на семь тысяч с копейками?
Взял ты её за 18, а человеку предлагаешь за 25, и ещё обижаешься, что не хотят брать и удивляются твоим запросам? 😁
Лютый ты барыга, конечно.
Скаут
Владимир21
больше 3 лет
Это звериный оскал капитализма
andrew1128/02/2021 16:50

ну и ? квартиру отдашь по цене застройки или переобулся ?


А с такими способностями понятно, почему другие дороги были закрыты.
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Evgeniy_S28/02/2021 18:31

Меня тут вчера один тоже обвинял в том, что я барыга, если хочу навариться …Меня тут вчера один тоже обвинял в том, что я барыга, если хочу навариться на кофемашине, которую урвал в 3 часа ночи, вложил свои деньги, потратил часа 3 чтоб забрать из магазина и проверить, ... и (о ужас), не захотел подогнать её рандомному васяну по себестоимости смешные ребята


я думал на авито только святые люди , машину , не битую , держи в пол цены от рынка .
трубка в упаковке , да браток вот тебе айфон 11 за 20к новый запечатанный мне просто цвет не подошел .
квартира , да тоже выгодно . Построил зачем то в ипотеку влез , а , держи без наценки чего тут уж .

ей Богу дети , как будто не знают как жизнь устроена .
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
andrew1128/02/2021 16:44

а чем тебе не вывод ?ушлый барыга не спал всю ночь и прикупил по выгодной ц …а чем тебе не вывод ?ушлый барыга не спал всю ночь и прикупил по выгодной цене видюшку , ему ее теперь с наценкой в 2курска перепродавать ?надеюсь , что когда ты построишь квартиру и решишь ее продать после сдачи , то ты так же ее продашь - почем взял , а не плюс 650к


Меня тут вчера один тоже обвинял в том, что я барыга, если хочу навариться на кофемашине, которую урвал в 3 часа ночи, вложил свои деньги, потратил часа 3 чтоб забрать из магазина и проверить, ... и (о ужас), не захотел подогнать её рандомному васяну по себестоимости смешные ребята
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Леопард28/02/2021 18:23

В индии народ сговаривается и начинает массово подавать жалобы на самых зло …В индии народ сговаривается и начинает массово подавать жалобы на самых злосных. Таким образом они сби цены на плойки до 55000₽, на наши деньги


Наши торговые площадки не имеют желания бороться с жалобами такого рода, так что опыт не применим.
Скаут
Леопард
больше 3 лет
В индии народ сговаривается и начинает массово подавать жалобы на самых злосных. Таким образом они сби цены на плойки до 55000₽, на наши деньги
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
andrew1128/02/2021 18:06

Как именно вы делаете выводы


Точно также как и ты
/thread
Скаут
andrew11
больше 3 лет
ZapacanoV28/02/2021 17:40

Комментарий удален


почему 10 % , а не 8 ? и не 12% ? . Именно 10 % для вас будет считаться нормой , а скажем 15 уже барыга шакал позорный или как ? Как именно вы делаете выводы
Ученик
Hedge
больше 3 лет
antifreeze28/02/2021 17:26

Ну барыги - зло, это факт)Причины понимают все, в том числе и барыги:)Но им …Ну барыги - зло, это факт)Причины понимают все, в том числе и барыги:)Но им пофиг, потому что совести нет.Я называю барыгами не тех, кто успел урвать одну штуку и теперь продаёт ее с наценкой. И не тех, кто своими силами узнал о низкой цене и успел урвать у системы. А вот тех, кто договаривается с манагерами крупных магазов или поставщиков. Это могут быть и сами продавцы/манагеры в обход начальства или вместе с ним.С другой стороны, это Россия, тут зачастую выживают как могут(


Вот! Полностью подписываюсь под каждым словом. Только те, кто действуют этим методом, не выживают, у них всё отлично.
Скаут
antifreeze
больше 3 лет
Ну барыги - зло, это факт)
Причины понимают все, в том числе и барыги:)
Но им пофиг, потому что совести нет.
Я называю барыгами не тех, кто успел урвать одну штуку и теперь продаёт ее с наценкой. И не тех, кто своими силами узнал о низкой цене и успел урвать у системы. А вот тех, кто договаривается с манагерами крупных магазов или поставщиков. Это могут быть и сами продавцы/манагеры в обход начальства или вместе с ним.
С другой стороны, это Россия, тут зачастую выживают как могут(
Скаут
andrew11
больше 3 лет
3825565-IvE5N.jpg
default-user-160701
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.