Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Недолго осталось жить СММ
Опубликовано около 1 года назад

Недолго осталось жить СММ

Поделился(-ась)
Prostotak

Подробнее о скидке

Думаю многие заметили в последнее время, что с смм на этой неделе творится полная дичь. Он и раньше стабильностью не блистал, но в эти несколько дней прям отличился.
И ладно бы только ошибки, глюки и невозможность что-либо заказать. Повальные отмены, срывы сроков по заказам, ну и конечно же любимая их вишенка-мороз на неопределённый срок денег после отмен. Ситуация настолько массовая, что их группа в ВК скоро лопнет, как гнойный прыщ от негатива ТЫСЯЧ людей, которым поdоcрал смм.
Народ уже вовсю обращаются в полицию, суд и роспотреб.
Если что-то думаете и планируете там покупать, настоятельно предлагаю прежде почитать комментарии в их группе.
С таким подходом недолго осталось жить этому чудомаркету...
Категории :
Telegram
Больше вариантов
552 комментария
отсортированы по
default-user-409746
Написать комментарий..
Скаут
Denis_Yakushkin
около 1 года
Вайдлберриз еще хуже и хоть бы что им. А сбер всех имеет с 1841 года)
Скаут
_gdz
около 1 года
Больше всех он поимел вклады россиян в 1992)
Смм заработал. Заходим, валим его на пол, ломаем ему ***)
Скаут
Hunter61
около 1 года
придётся оставить это здесь)
делать новую тему о скидках не вижу смысла - потому что все висит
но пруф есть пруф
Единсственная проблема - это доставка силами продавца) 11895505-jX2HJ.jpg
Скаут
Hunter61
около 1 года
и да
я в лагере тех кто удачно затарился для себя, не единого бага по срокам или доставке)
Жаль курьеров убрали, а то даже огурчики Дядя Ваня их силами доставлялись
Даешь промокоды... и всем 146 % бонусооов!
Скаут
Serge1144
около 1 года
Ой, бедненький, не может применить свои баллы с промокодами...он же единственный, кто хочет что-либо дешевле, чем в других магазинах. Если у него сиюминутно не получилось, значит срочно обращайтесь в полицию и роспотребнадзор, а все вокруг должно знать, что СММ с сегодня на завтра закрывается.
Наблюдатель
Булат_Гирфанов
около 1 года
По поводу полиции или роспотреба... 31.08 сделал заказ, более чем легальный, с акка на котором уже давно сижу, фантиками должно было вернуться 6 к. В итоге в тот же день заказа мой акк блочат, при звонке говорят что уже составили обращение, и вскоре разблочат, попросили не отменять товар. Проходит время - товар пришел, блок до сих пор. При звонке мне сказали что мой аккаунт заболочен НАВСЕГДА)
Товар уже если и возвращать то только если сломается или же за свой счет) вот так вот смм кинул на 6 к баллов)
Скаут
teimei
около 1 года
Эти фантики напоминают финансовую пирамиду.
Скаут
YourMomsFriend
около 1 года
А что НЕ напоминает, крепкий и стабильный доллар?))
Скаут
AClutch
около 1 года
Напишу от себя: в сентябре делал два заказа (уж очень жирные промики были, неустоял), везли всё из разным мест, даже одинаковые позиции. Были переносы доставки по срокам, но не критично вовсе. Так что меня не коснулось никак. Да приложение у них на троечку, но в сентябре работало лучше, чем летом.
Вставлю свои 3 копейки. Решил заказ сделать, без промиков и без баллов. А так как лояльность к ММ у меня высокая, я даже не стал смотреть цены у конкурентов. Выбрал товар, положил в корзину и 15 минут пытался тысячу рублей заплатить (именно оплатить не удавалось). В итоге плюнул на эту затею. Но у меня возник вопрос. На чем они зарабатывают, если обыкновенный заказ сделать нельзя? Понятно, что за заказ с большим дисконтом я бы и дольше провозился, но за фулпрайс так долго возиться нет никакого желания!
Ученик
jackjack1
около 1 года
на миллиардах других успешных заказах, например
Ученик
ФРУ_ФРУ
около 1 года
А тебе прям долго……))
Скаут
Yrec
около 1 года
Починили
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Удивительно сколько соплей в коментах и при этом куча плюсов при любом промике
Ученик
Escape
около 1 года
я постоянный бан получил вообще ни за что без объяснения причин, ну его нафиг
Скаут
zo0mka
около 1 года
Взял продуктов на 20 к , заплатил при этом рублей 700 за доставку , все . Где еще найти такую халяву ? Смм топ , пусть и лагает
Скаут
_gdz
около 1 года
Это каким образом? Если списание спасибо то вы заплатили сколько списалось спасибо, т.к. это те же рубли.
Ученик
Mike_Head
около 1 года
Вот только хотел пост такой же написать. Деньги зависли, заказы которые курьеры везут переносят доставку. Так что покупайте если 100% уверены, и только в пункты выдачи!!!
Ученик
Optimizator
около 1 года
В пункт выдачи тоже не панацея. Мне еще с 23 августа в сберовский пункт не могут привезти.
Ученик
Prostotak
около 1 года
Потерпите, решаем пока с грефом сумму отступных
твердо и четко. менеджмент уже в холле ожидания на рейс в ОАЭ. самое время.
Ученик
ЭрКем
около 1 года
Так понимаю тут перепись тех у кого ломка началась после падения сайта... Все сюда ломанулись...
Скаут
_gdz
около 1 года
Удивительно как такая контора не может приложение нормально сделать, привет тысячам бездельников в сбертехе.
Ученик
Alex_Fox8Ke
около 1 года
А до этого работает и ладно. А сейчас лёг сразу бездельники. Например годами ранее сайт и клиент игры world of tanks, дудосили и что, прекратили играть, поныли и дальше играют. От дудос атак бывает сложно защитить свои сервисы.
Скаут
MaybePro
около 1 года
Я тоже столько нервов потратил на СММ... Однако! В итоге, я получил столько выхлопа по покупкам, сколько я никогда и нигде не получал.

Эти кешбеки у меня совпали с ремонтом и покупкой бытовой техники. А цены в итоге были точно такие же как и в других магазинах, а иногда и дешевле. При тратах на покупки около 600к, почти половина вернулась бонусами, которые уже неделю трачу на мелочи всякие (заправка, доставка из Метро и Ашана с применением доп. скидок в виде промокодов).

Да, были проблемы с доставками, переносами, отменами... НО ОНО ТОГО СТОИЛО! Если бы мои нервые клетки имели цену - они бы согласились умирать за 40-50% кешбека 😁

11894434-QcPxr.jpg
Ученик
Michael_Word
около 1 года
И аккаунт странно, что не заблокировали. Мне после покупки SP5 +20т.б. и промокода - больше нельзя вводить промокоды и бонусы не накопить...
Скаут
MikeFox
около 1 года
Говорим себе, что больше туда ни ногой. Но вот новый промик и добро пожаловать на Мегамаркет пишет заказ доставлен, можете вызвать курьера а я не могу зайти в приложение
Скаут
max18rus
около 1 года
Это как с алкашкой на утро, завязывать до пятницы
Наблюдатель
test_test_304
около 1 года
Вчера делал отмену, пришли сразу же(через несколько часов, но это отмена в день заказа). Заказал до этого телевизор, сегодня пришел. Доставка вроде была 4 дня.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Оо смс пришло. 2т от 4х. Вовремя
Новичок
Ю.Ш.
около 1 года
Ученик
Michael_Word
около 1 года
Автор забыл упомянуть, что минимум 30 минут надо для созвона с оператором...
Скаут
NEW_STAR
около 1 года
11894161-C6DIw.jpgРешил зайти в приложение после прочтения коментов, просто чудесно)))
Скаут
_gdz
около 1 года
Верните мегамаркет, уже ломка
Ученик
Prostotak
около 1 года
Как деньги мои вернут-так сразу
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Кстати может кто нибудь в теме. Мне сегодня 2 заказа курьером доставить должны были. Норм отдают?
Скаут
_gdz
около 1 года
Нет конечно, приходят и приходится вырывать с боем посылки из короба
Скаут
Yrec
около 1 года
Мега маркет крутой магаз с их бонусами накупил в пол цены всяких штук. Жаль глючит и фиксит бонусы товаров…
Скаут
Андрей_777
около 1 года
Блин ток вчера айпхонов на 250к взял
Ученик
Prostotak
около 1 года
Ну что ж, подведём итог. Оперативно сработано, всем спасибо, все свободны.
Успел я значит зимнюю резину и кофемашину с 50% кэшем купить)
Скаут
Сватков_Михаил
около 1 года
А я надеялся больше не услышать эту аббревиатуру, думал профессию уничтожили. Эх, барыги
default-user-409746
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.