Nintendo Switch (2rev) или Steam deck

7
Добавлено 20. июн 2024 (Добавлено 8 ч, 43 м назад)
Я живу в маленьком городе, а работаю в другом недалеко от моего, каждый день я трачу по 2,5 часа на поезди на работу и домой, появилось желание купить портативную консоль, помогите выбрать. Примерные цены NS 20 000, SD 35 000
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Boris_Satana аватар
    Boris_Satana
    Идеальный сетап: взломанный свитч лайт + Стим дек минимум на 512 Гб. Бери это и в ус не дуй.
  2. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Есть и то и другое. Смотря сколько места есть, сыч влазит в сумку мессенджер, в автобусе если места мало играть всё равно окей. АКБ держит долго. Дек здоровая дура, для которой надо рюкзак или большую достаточно сумку, если места до передней спинки маловато играть куда менее удобно, но игр больше, они графонистей, нет проблем с зелёным магазином и через эмулятор на 90% по играм заменит и сыч+это ПК к тому же. Короче если габариты и меньшая автономность не парят я больше за дек, наверное.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    На нинку ещё учитывайте установку чипа
  4. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    Ну, Steam Deck смотрится поинтересней, конечно, если нет сильно желания играть во всякие игры по типу «Марио» и «Зельды».
  5. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Свич лайт бери, Стим дек вообще не портативный, а лайт можно во внутренний карман куртки засунуть, ну и автономность повыше у него.
  6. Adei аватар
    Adei
    Возьми обучение, купи для него аудиокниги, повысь свою экспертизу и переедь из маленького города в другой, чтобы не тратить 2.5 часа на дорогу. Всё. В игрушки успеешь поиграть потом (отредактировано)
  7. LenivayaYtka аватар
    LenivayaYtka
    Мне больше стим дек зашел. Автономностью не блещет (думаю, пару тройку часов на акб вытянет), зато почти все игры, что были на пк, играю в стим деке. До этого был свич олед. Маленький, легче, и автономность супер. Но в плане игр вообще не зашел: поиграть не во что. А если и есть, то графика уровня мобильного телефона.

    Если в дорогу, то наверное свич лучше. Более портативнее и акб держит лучше (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины