Домашняя страница/Разные обсуждения/Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?
Опубликовано больше 1 года назад

Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Новая машина по сути. Да понимаю, что АвтоВАЗ и не иномарка ни разу, но сейчас цены бешеные на все тачки и что то новое кроме ваза уже за 1.5+ вот думаю стоит ли связываться с грантой за 850к комплектация комфорт кондей мультимедия.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
842 комментария
отсортированы по
default-user-370538
Написать комментарий..
Новичок
Simply_God
больше 1 года
Это надо очень хотеть расстаться с деньгами
Скаут
Magmaperm
больше 1 года
я думаю в кредит как и все
Скаут
Pankratyev_Dmitry
больше 1 года
За 850 вполне можно найти Флюенс живой на ниссановском 1.6, даже дешевле.
Гранта ржавеет изнутри в дверях и скрытых полостях, я хз как такое покупать...
Новичок
ride_side
больше 1 года
Не знаю как сейчас, но на машине 2013 году, куплено новой в салоне. Через 2 года на дверях начала вздуваться краска, а под ней ржа)
Новичок
Artem174For
больше 1 года
Там вроде была 20% скидка при покупке в кредит, придётся каско правда оформлять. Я в том году взял и закрыл за 3 месяца кредит.
Скаут
illuminati
больше 1 года
*Скидка 20% при накрутке допов х1.5 цены автомобиля
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 1 года
450 была же.. 😄 Где то даже скрин есть с сайта. Но не 23г
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Я бы подождал народный автомобиль, 850к за баклажан дорохА

Нацпроект "Народный автомобиль" с ценой машины не более 500 тыс руб может появиться в России.

В ГД его видят таким: бензиновый 1,5-литровый двигатель, мощность – 100–120 лошадиных сил, ручная коробка передач, повышенный клиренс, две подушки безопасности, кондиционер, ABS, ESC, навигация "ЭРА-ГЛОНАСС".

"Продажи новых автомашин понемногу нарастают, но цены не снижаются, и что-то подсказывает, будут только расти", — отметила "Справедливая Россия – За правду
Скаут
Павел.Катыгин
больше 1 года
Слушать новости из будущего в рф - это то еще развлечение. "Может появиться". А может и не появиться. "В гд его видят таким" - ну я в детстве тоже фантазером был, понапридумывал всякого что было несовместимо с реальностью
Скаут
Chaki_
больше 1 года
Думаю да. 850 за автомобиль, который минимум лет 5 без проблем проживет, главное вовремя обслуживать.
Скаут
Magmaperm
больше 1 года
у меня товарищ так же рассуждал. на 400км отлетл датчик сцепления, перестала заводиться
Ученик
kam120
больше 1 года
Закажи с японского аукциона Хонду фит и катайся с удовольствием
Скаут
Дмитрий_Цельм
больше 1 года
Как жену уломать на правый руль?
Ученик
Opp1um
больше 1 года
Михеев и Павлов обзор выкатили вчера. Я думаю что всё еще не настало время брать.
Скаут
Vik962
больше 1 года
тоже после их обзора задумался.
обещали другие лады обозреть, ждемс)
850 это еще даром за гранту теперь
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
За 850 лучше взять банальный Фольксваген Поло б/у. Такое же корыто с задней балкой как и Гранта, но хоть сам и салон больше по размерам.
Не найти живых
Либо пробег огромный либо ушатаны

В основном варианты после такси
Новичок
BES033_.
больше 1 года
Кашкай возьми. Гранта не стоит этих денег, себестоимость производства очень малая
Скаут
Silvery_wings
больше 1 года
С пробегом 100+ тыс км?
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
Говорили же братья китайцы нас завалят дешевыми шерри. Что то не завалили
Ученик
Саидов
больше 1 года
Весь мир заваливают, а вас не заваливают?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Гранта за 850... Зачем?
Ученик
Kirill_Eremeev
больше 1 года
Предложения? Логан малопробежный?
Сходи в автосалон на тест-драйв, покатайся. Для себя решишь сможешь ли на этом ездить.
Ученик
Сергей_Буйнов
больше 1 года
Я езжу на гранте уже 8 лет, отдали родители солярис с пробегом 40К с предтоповой комплектацией, все-равно езжу на гранте)). Солярис стоит во дворе, разница незначительная между этими машинами.
Ученик
Человек.Витя
больше 1 года
Пруль бери
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Это дико для тех, кто из западной части страны. Там мало, кто имеет представление об этом. Для них более понятны всякие Шкоды, Вольвы, Опели и пр.
Скаут
Vik962
больше 1 года
Цены да, сейчас это вообще треш какой-то.
Не торопясь присматривал себе, потом понял что в прошлом году было более менее лучше по ценам чем сейчас.
И тоже пошел смотреть отечественное.
Не знаю конечно как там с гарантией у них, но в принципе новую с салона за эту цену можно взять. Да хотя бы на пару лет, а там и может привыкнуть можно либо что-то с ценами по лучше будет хотя мало вероятно.
Если это первая машина то мож под гос программу попадёшь
Наблюдатель
LizaChernova
больше 1 года
Что за гос программа?
Скаут
Gjrf
больше 1 года
Без абс и подушек я бы не брал, если это минималка
Ученик
Леонид_ТkhS
больше 1 года
На мой взгляд, если бюджет ограничен, то почему нет? В принципе нормальная жоповозка. Все болезни давно известны и недорого лечатся. Расходники - стоят копейки и продаются на каждом углу. Если ищете максимальное соотношение цена/качество, то возможно лучше присмотреться к рынку свежих б/у. Если цель именно непроперженная, то лучше предложений сейчас не будет.
Ученик
Богдан_DW5
больше 1 года
при Бу Андерсоне болячки вылечили ( комплектующие от ниссана рено стали ставить ) но теперь они возвращаются - болячки 10450992-zEbxO.jpg
default-user-370538
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.