Домашняя страница/Разные обсуждения/Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?
Опубликовано больше 1 года назад

Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Новая машина по сути. Да понимаю, что АвтоВАЗ и не иномарка ни разу, но сейчас цены бешеные на все тачки и что то новое кроме ваза уже за 1.5+ вот думаю стоит ли связываться с грантой за 850к комплектация комфорт кондей мультимедия.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
842 комментария
отсортированы по
default-user-370538
Написать комментарий..
Искатель
Spot_synner
больше 1 года
Если не в городе миллионик то бери лада, гарантия 3 года детали всегда в доступе по низкой цене, мягкая подвеска,.
Скаут
Gothamracer
больше 1 года
2018 году нафаршированного Рапида взял за эти деньги.
Ученик
Bolshebnik
больше 1 года
В 2011 году за 999к купил новый раф4
Искатель
Онагр
больше 1 года
голосовать нужно ходить. тогда таких фортелей от властей не будет. блин я ведь помню и фокус за 360.
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
Почти все кого я знаю очень довольны жизнью и особенно властью. Без стеба
Искатель
Focus
больше 1 года
А Веста сейчас больше ляма да? В Ладах не особо шарю, но по-моему если и брать Автоваз, то лучше Весту.
Искатель
Онагр
больше 1 года
прошлой зимой в аварию попал, заехал в оф.сервис при дилере на предмет развалсхождения. было что то около 2х
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Да, тоже с ностальгией вспоминаю 2013 и доллар по 30₽, и какой я лошара не взял Шевроле Круз за 650к
Ученик
Mremik
больше 1 года
Бери конечно
Скаут
Миханюк
больше 1 года
Конечно же стоит. Автомастерские тоже хотят работать!
Может рассмотреть за эту сумму что-то 1-2 годовалое
Скаут
HydroElite
больше 1 года
А что 1-2 летнее есть за эту сумму?
В лучшем случае та же Granta.
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 1 года
Мот бери)
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Какая связь между отечественным автопромом и стоит ли у владельца. Поясните
Новичок
Бангладеш
больше 1 года
Хорошая машина, это не отечественная
Скаут
Вадим.Уфимский
больше 1 года
По месту зависит. В мск сервис дорогой, там лучше переплатить за качество. В глубинке с запчастями туго- лучше не выпендриваться чтоб месяц пешеходом не быть при первой поломке.
В любом раскладе новая лучше чем бу, если ты не механик автосервиса
Ученик
Tima_Tima
больше 1 года
Года два назад брал из под бабая гранту, пробег 8000 км.
Отъездил 2 года на ней, менял только расходники, приятно удивили по цене, после шкоды))) никогда не думал что тех. Обслуживание может столько стоить) в целом машина не плохая, комфорт минимальный но привыкаешь. Экономичная, тяговитая, места что в салоне, что в багажнике много. За 2 года и почти 40.000 пробега, не скрипов, не лишних шумов не было. В настоящее время, альтернатив по такой цене из новых авто нет.
Если рассматривать из б.у., например ваги, Там цена на обслуживание и запчасти овердохера. Да и сейчас тенденция, живой экземпляр по адекватной цене сложно найти
Ученик
Djuga
больше 1 года
Хорошая машина, это новая машина
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Генри Форд перелогинься
Скаут
Leo.Lovecraft
больше 1 года
Куча мусора за 850, я за эти деньги себе брал Jeep Compass - полный привод, левый руль, кондер, автомат, вот это комфорт, а приписка комфорт в комплектации Гранты звучит как насмешка. В те же деньги и характеристики можно рассмотреть Subaru Forester или Mitsubishi Outlander - да, в России, с нашими дорогами и пробками, нужен джип на полном приводе и автомате, чтобы не дергать рычаг. В них ты хотя бы будешь чувствовать себя человеком на дороге.
Скаут
Phantom_xD
больше 1 года
За 850 2007 год если только купить.
Ученик
Alextu
больше 1 года
Племяш взял в Иванове за 770 пару месяцев назад
Новичок
Сибирь
больше 1 года
Новый москвич, круче всех
Ученик
beer-guru
больше 1 года
Ну хз хз. Я бы сечайс за 850 попытался найти что-то из б/у Рио/поло/Солярис/рапид/веста
Скаут
akzioner
больше 1 года
В таксопарк набрали, теперь жалеем, часть на капиталку уехала по 15к пробега
Ученик
provolk
больше 1 года
Какая причина капиталки? По гарантии поехали?
Скаут
Nozo
больше 1 года
а еще нужна ли вам машина? если для работы - можно брать, а просто так ездить, то несколько раз подумайте, бензин+налог+страховка, проблемы с парковкой, может проще на такси.
Скаут
Вадим.Уфимский
больше 1 года
Малолитражка это еще норм. 10литров 400₽ в неделю на работу -домой, страховка 6К, налог 3к.
Электричку норм брать
Кумир
Anton48
больше 1 года
Вопрос спорный. С одной стороны гранта за 850, но новая и лет на 5 хватит с головой. С другой стороны б.у иномарку в хорошем состоянии не укатанную днём с огнём не сыщешь.
Скаут
akzioner
больше 1 года
Не стоит
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 1 года
10451016-6hVPa.jpgИли хотя бы это...

10451016-NKgJJ.jpg

Поинтересней будет
Скаут
Nozo
больше 1 года
это лохотрон, такой цены не будет.
Скаут
Evgenergy
больше 1 года
Я как то ездил на новой Весте с 10к пробега. И это такой хлам, весь салон скрипит на скорости 60, а на полицейском вся торпеда трещала. Руку напер на дверь и она тоже трещит. И сиденья дубовые. Подвеска тугая. Моя Шкода Фабия 2001 года намного комфортнее и не трещит в салоне, вот почему старая иномарка уделывает новый АвтоВАЗ? А Веста по сути та же гранта. Ищи б/у Ваг до 400-500к, остальные бабки оставь что бы привести машину в идеал после прошлых владельцев и будет тебе конфета. Да это непросто, но результат явно лучше.
Скаут
Бурда
больше 1 года
Веста это точно не гранта. Почему у меня на Весте ничего не скрипит?
Ученик
ВасяСмелый
больше 1 года
У меня товарищ купил новую гранту из салона. Доволен. Раньше на б/у ездил в ремонты вкладывался постоянно.
Скаут
Magmaperm
больше 1 года
это первые недели мб новая. у меня товарищ купил новую гранту с салона. на 400 км пробега сломался датчик педали сцепления. по гарантии заменили, сказали брак.
почти 2500 на сегодня пробег так она уже свистит скрипит на ходу.
Ученик
kam120
больше 1 года
Цена гранты это мах 300к
Новичок
Юрий_Михтиев
больше 1 года
Новая машина, есть новая машина. Бери не думай. Б/ушный хлам дороже выйдет, будешь постоянный клиент авто-разборок.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Смотря сколько накатывать, посмотришь по улицам и дворам, у многих авто рядом с домом простаивают, и их мало эксплуатируют. Если для работы однозначно новое авто и больших пробегов, если для редких поездок можно и БУ.
Скаут
Nozo
больше 1 года
если из новых авто смотреть, то надо брать ту, на которую хватает денег, нет смысла переплачивать. а если с БУ сравнивать, то действительно как многие тут пишут БУ японки весьма привлекательны.
Скаут
Старичок
больше 1 года
Не стоит тазик ТАКИХ денег!
Скаут
Гедонист
больше 1 года
Меган 3 или Флюенс. На ручке. + много, - не очень. 6 год на них.
default-user-370538
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.