Домашняя страница/Официальные объявления/Новая функция — ветки комментариев
Опубликовано больше 2 лет назад

Новая функция — ветки комментариев

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Думаю, многие согласятся, что не только скидки - сердце сообщества, но и комментарии! В комментариях каждый может найти или поделиться подробностями о скидке, задать вопрос и уточнить информацию о товаре или магазине. Однако по мере того, как наше сообщество растет, и количество комментариев под каждым постом становится все выше, найти нужную информацию становится непросто. Часто в комментариях один и тот же вопрос задается по несколько раз, и не всегда понятно, где в таком случае искать ответ

Представляем новую функцию - ветки комментариев!

Как будет работать новая функция?
Когда вы или кто-либо из других участников сообщества будете отвечать на комментарий, под основным комментарием будет открываться новая «ветка» (цепочка комментариев). Вы сможете легко присоединиться к беседе, оставив свой комментарий в этой ветке. Если же комментарий, который вы хотите оставить, не подходит к теме ветки, вы можете просто добавить новый комментарий. Большинство из вас, вероятно, уже знакомы с этой функцией по другим платформам и соцсетях.

Дизайн комментариев будет соответствующим образом скорректирован

279628-7kL8j.jpg
Что еще изменится с новой функцией?
С введением реакций у вас теперь есть возможность отмечать наиболее понравившиеся и полезные комментарии. Кроме того, вы уже можете сортировать комментарии в браузере, используя фильтры «сначала наиболее полезные» и «сначала топ комментарии». Это означает, что раздел «топ комментарии» потеряет актуальность и будет упразднен с появлением веток комментариев.

В будущем при сортировке комментариев вы сможете использовать фильтры «сначала новые», «сначала старые», «сначала наиболее полезные» или «сначала наиболее популярные». И не только в браузере, но и в приложении!

Поскольку новая функция позволяет вам отвечать на определенный комментарий в ветке, больше нельзя будет при ответе цитировать несколько комментариев. С одной стороны, не так много участников сообщества пользовались этой возможностью, с другой сторон мы предполагаем, что с появлением веток комментариев, беседы в основном будут проходить под основными комментариями.

Вам важно сохранить возможность ответить на несколько комментариев?
Без проблем! Для этой цели у нас есть функция цитирования (кавычки), вы можете использовать ее, если хотите сослаться сразу на несколько комментариев (к сожаление, в настоящее время функция доступна только в браузере).

Мы очень надеемся, что нововведение позволить сделать комментарии более структурированными, облегчит поиск нужного контента и даст возможность поддерживать беседу, не прерываясь другими комментариями не по теме. Понимаем, что это довольно большое изменение, и комментарии будут выглядеть непривычно. Делитесь своим мнением о новой функции и оставляйте свои отзывы, они очень помогут нам улучшать нововведение в будущем.

Когда выйдет новая функция?
Долго ждать не придется, мы планируем выпустить обновление уже во вторник
Апдейт 1 5 июль

Ветки комментариев уже запущены!

Telegram
Больше вариантов
356 комментариев
отсортированы по
default-user-279628
Написать комментарий..
Скаут
Акциянер
больше 2 лет
За сортировку спасибо! А есть возможность поставить по умолчанию о полезным?
Скаут
James_Bolt
больше 2 лет
Скоро тут будут размещать скидки на курсы быстрого однопальцевого скроллинга. Как в ВК два дурака сойдутся в угаре спора и настрочат друг другу такую простыню, которую если откроешь, то уже ни конца ни края не найти и обратно не свернёшь.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
больше 2 лет
UPD: Поломанный текст в уведомлениях починили, должно все работать корректно.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Теперь не хватает только включения и выключение этой опции кому нужно пусть с ветками сидят кому не нужно чтобы могли отключить чтоб как раньше

и выйдя из веток в общий чат, там даже не видно что я кому-то ответил там по-прежнему отображается лишь один комментарий Степана

точнее видимость ответов появляется, но почему-то не сразу как только вышел в общий
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
всё точно пора искать старую версию пеппера, всё хуже и хуже
2828753181657105149.jpgраньше ты просто пальцем пролистывал и смотрел если вдруг чего-то дельное попадалось, теперь нужно нажимать отдельную кнопку показать ответы, попадая в отдельное меню из которого нужно потом обратно выходить, мне даже лень нажимать на эту кнопку, туда-сюда входить/выходить, а типа делалось всё для того чтобы люди могли найти нужный комментарий, теперь наоборот все нужные будут пропускать, ну кому охота по всем отдельным меню шастать
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Найдёте старую версию, скажите пожалуйста - тоже перейду
Судья
Тестер
больше 2 лет
Как все вернуть назад, очень не удобно
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Не будет назад, мнение пользователя не указка! Сайт частный и как хотели так имели Ваше мнение… так обычно на большинстве сайтов так и поступают. Хавайте то что дают. «Ваше мнение очень важно для нас»😁
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
С мобильного браузера новые комментарии вообще не отображаются без авторизации!
каждый раз тыкать на ветки это треш, сделайте автоподгрузку на мобильных хотя бы!
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
да, хавай сраться в ветках, а не на поле общем, одобрямс!
Скаут
Ping_Win
больше 2 лет
Вот это топ функция. Ещё б на форуме 4pda так сделали.
Скаут
Fabrique
около 2 лет
Не надо 4pda портить.
Новичок
EbakaInDaHouse
больше 2 лет
Сделайте, функцию отключения этой опции, с телефона очень неудобно разворачивать комменты, слишком много тапов по экрану проще просто прокрутить.
Скаут
Acacia
больше 2 лет
ужас как не удобно, в теме новые сообщения, а внизу их нет ( аони оказываются скрываются под одним из сообщенний, что бы найти новое, нужно каждое что ли прочекать?). все нюансы обсуждения остаются в стороне. да может для мобилок и удобней, или ещё для чего. но раньше следить за ходом обсуждения, было куда проще. расположение сообщений как на форумах, дизайн проверенный временем
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Что курили разработчики?)
заметил приходит уведомление
7186744_1.jpgя жму перейти к комментарию, меня какого-то переносит к совсем другому
7186744_1.jpgи только в самом конце через миллион комментариев нужный
7186744_1.jpgна трёх скринах совершенно разные комментарии
Скаут
cathome
больше 2 лет
Ура, давно пора
Скаут
Twerk_Paty
больше 2 лет
Дуров , верни стену!
Скаут
proctolog
больше 2 лет
кто-нибудь объясните разработчикам новых камментов, что что-то пошло не так там куда раньше помещалось условные 20 камментов, теперь с трудом влазит 15. на пикабу это все решено элегантно и удобно, а тут сплошное расстройство

и кстати где форматирование текста? где жирный шрифт, где наклон
Наблюдатель
Stepan
Редактор
больше 2 лет
Форматирование практически никем не использовалось (что видно по старым комментам), в связи с чем эту фичу пришлось убрать с целью оптимизации страницы.
Ученик
egorovasu
больше 2 лет
Мало просто так сделать, главное чтобы участники следовали новой тенденции.
Скаут
HukyJluH
больше 2 лет
Охота за Оленями когда начнётся?
И будет ли вообще этот конкурс?
Наблюдатель
Stepan
Редактор
больше 2 лет
Летом не планируется
Искатель
Онагр
больше 2 лет
ну, неудобно.
вы бы в пикабушке и вк слева скролл вверх бы сделали.
и подписки организовали нормальные, я вроде от всего отказался а мне все от ленты идет.

дальше - запостил я ссылку, она то ли локальная, то ли глобальная - народ в камментах пишет, им самим приходится проверять есть ли в их городах.
вообще никак не думали про закрытие скидки. я запостил и мониторить что ли буду есть ли она на озоне наприме или кончилась
Ученик
Denok137
больше 2 лет
Давно пора)
А ещё сделать странички с мобильной версии
Бесконечный скролл вниз это ужасно
Скаут
ClayRabbit
больше 2 лет
Раньше было лучше
Скаут
мр.Жопосранчик
больше 2 лет
Верните ленту
Скаут
Абоба
больше 2 лет
И добавьте Pepper Music, и возможность кидать друг другу чаевые хДД
Скаут
DisingenuousLlama
больше 2 лет
А можно как-то отключить? Голова болит от этих веток
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
администраторы а что это?
7185333_1.jpgЯ надеялся что это избавит меня от уведомлений о прокомментированном комментарии, который я тоже комментировал, но всё равно приходят, теперь чтобы от этого избавиться нужно совсем отключить вообще все уведомления о комментировании и моего?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Скаут
Johnny_D
больше 2 лет
Как-то можно закрыть ветку в мобильной версии сайта? Никак не получается
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Неа.. я тоже уже как только не пытался, бесполезно.. если раз открыл ветку, всё, она уже не схлопнется обратно.. бракоделы.. настолько всё непродумано всё опять, зачем вообще выкатывать обнову если она сделана на коленке пяткой левой ноги, я хз..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
@team
ЧТО
ЭТО
ТАКОЕ?
11845232051657072856.jpg
Скаут
Абоба
больше 2 лет
У меня так-же
Уведомления об ответе из веток.
Кумир
Soul_X
больше 2 лет
Когда стикеры ожидать, вкладку с короткими видеороликами Pepper Clips, платежную систему Pepper Wallet?
Скаут
Абоба
больше 2 лет
Pepper Wallet с поддержкой оплаты всех иностранных сервисов
Скаут
IIII
больше 2 лет
Отстой. Теперь будет каша, как в ценниках на заморозку в пятёрочке )
Скаут
Klshk
больше 2 лет
на мороженное в любом магазине
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
В целом нормально. Но "ТОП" верните обратно.

Лично я хочу видеть по умолчанию сортировку комментариев по времени. Но иногда бывает много комментариев (5-10 страниц) и хочется тогда уже видеть "топ", там действительно бывают полезные советы. 5-10 страниц я не читаю.

Каждый раз переключать вариант сортировки не хочется.
Искатель
nukemonk
больше 2 лет
за что?
Местный
MuXa_Yo
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста, как подисаться на поиск в пеппере? Например смартфон галакси с10 и при появлении скидки, пеппер оповещал.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Клик на аватарку - Оповещения - Управление оповещениями
И обновить страницу, после чего добавлять Новое оповещение
default-user-279628
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.