Домашняя страница/Официальные объявления/Новая функция — ветки комментариев
Опубликовано больше 2 лет назад

Новая функция — ветки комментариев

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Думаю, многие согласятся, что не только скидки - сердце сообщества, но и комментарии! В комментариях каждый может найти или поделиться подробностями о скидке, задать вопрос и уточнить информацию о товаре или магазине. Однако по мере того, как наше сообщество растет, и количество комментариев под каждым постом становится все выше, найти нужную информацию становится непросто. Часто в комментариях один и тот же вопрос задается по несколько раз, и не всегда понятно, где в таком случае искать ответ

Представляем новую функцию - ветки комментариев!

Как будет работать новая функция?
Когда вы или кто-либо из других участников сообщества будете отвечать на комментарий, под основным комментарием будет открываться новая «ветка» (цепочка комментариев). Вы сможете легко присоединиться к беседе, оставив свой комментарий в этой ветке. Если же комментарий, который вы хотите оставить, не подходит к теме ветки, вы можете просто добавить новый комментарий. Большинство из вас, вероятно, уже знакомы с этой функцией по другим платформам и соцсетях.

Дизайн комментариев будет соответствующим образом скорректирован

279628-7kL8j.jpg
Что еще изменится с новой функцией?
С введением реакций у вас теперь есть возможность отмечать наиболее понравившиеся и полезные комментарии. Кроме того, вы уже можете сортировать комментарии в браузере, используя фильтры «сначала наиболее полезные» и «сначала топ комментарии». Это означает, что раздел «топ комментарии» потеряет актуальность и будет упразднен с появлением веток комментариев.

В будущем при сортировке комментариев вы сможете использовать фильтры «сначала новые», «сначала старые», «сначала наиболее полезные» или «сначала наиболее популярные». И не только в браузере, но и в приложении!

Поскольку новая функция позволяет вам отвечать на определенный комментарий в ветке, больше нельзя будет при ответе цитировать несколько комментариев. С одной стороны, не так много участников сообщества пользовались этой возможностью, с другой сторон мы предполагаем, что с появлением веток комментариев, беседы в основном будут проходить под основными комментариями.

Вам важно сохранить возможность ответить на несколько комментариев?
Без проблем! Для этой цели у нас есть функция цитирования (кавычки), вы можете использовать ее, если хотите сослаться сразу на несколько комментариев (к сожаление, в настоящее время функция доступна только в браузере).

Мы очень надеемся, что нововведение позволить сделать комментарии более структурированными, облегчит поиск нужного контента и даст возможность поддерживать беседу, не прерываясь другими комментариями не по теме. Понимаем, что это довольно большое изменение, и комментарии будут выглядеть непривычно. Делитесь своим мнением о новой функции и оставляйте свои отзывы, они очень помогут нам улучшать нововведение в будущем.

Когда выйдет новая функция?
Долго ждать не придется, мы планируем выпустить обновление уже во вторник
Апдейт 1 5 июль

Ветки комментариев уже запущены!

Telegram
Больше вариантов
356 комментариев
отсортированы по
default-user-279628
Написать комментарий..
Скаут
denis.camel
больше 2 лет
Ну. За ветки.
Ученик
Edinorog
больше 2 лет
Если из уведомления перейти в ветку, то оттуда можно перейти на страницу магазина с товаром (скидкой), но нельзя вернуться на страницу с описанием этой скидки. Было бы хорошо добавить эту кнопку
Скаут
Ouch
больше 2 лет
Отступы сделать поменьше, а то много места комментарии съедают.
При нажатии на кнопку "Показать больше ответов" хотелось бы, чтобы эти ответы, а их бывает много, можно было обратно свернуть, а не скролить до следующего комментария.
Ужасная новая функция, раньше скроллил и читал все комменты. В них часто много полезного. Сейчас надо в каждый залезть отдельно и прочитать. Оставьте опцию чтобы они не сворачивались как на Пикабу. Мне так не удобно 😡 эффективная сова добралась до Пеппера?
Надеюсь добрые люди запилят скрипт, который это непотребство исправит, как с плиткой ранее.
Скаут
Fabrique
больше 2 лет
Вот-вот. VK так же испортили, когда сделали вложенные комментарии.
Скаут
PRO_Wteme
больше 2 лет
Ужасно и неудобно. Слишком много теперь листать надо)
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
И 2 вида сортировки, подсветка новых. Веткой и по дате
Ученик
agryzkov
больше 2 лет
Компактней делайте
Новичок
SWAGsasha
больше 2 лет
Найс
Скаут
Fabrique
больше 2 лет
Пока неудобно кажется. Раньше было лучше.
Скаут
Acacia
больше 2 лет
лучше бы добавили возможность прикреплять изображения в личных сообщениях, как это можно сделать в комментариях
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
nudes высылать?
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
Срань господня
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
а еще заметил какая-то муть на английском добавляется ресурсес user activity апи, тоже какая-то странная фигня непонятная нафиг не нужная и опять кто-то прокомментировал прокомментированный мной и нафига мне это
7182929_1.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
В общем главный недостаток всей этой канители только что вылез на поверхность:
7182709_1.jpgДумаю все со мной согласятся что никому особо не нужны чужие комментарии к прокомментированному тобой ранее комментарию и в настройках это никак не отключить полностью
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Думаю, если вы ответили на какой-либо конкретный комментарий - то сообщения ИМЕННО по данному комментарию считаются первоочерёдно интересными (так что всё логично, имхо).

Плюс, как ранее была подписка на уведомления о ВСЕХ комментариях - так она и осталась, что тоже логично.

Но вот как искать эти все новые, если ты запоздал с реакцией, их появилось уже много, но они разбросаны под разными стартовыми сообщениями и находятся на разных страницах? Вот это действительно непонятно, можно легко пропустить что-то важное, имхо...
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ещё баг, приходит уведомление о всех комментах, даже тех кто не отвечал конкретно тебе, это мешает
Скаут
nplayer
больше 2 лет
Уберите кнопку Твит. Твиттер зобанен в РФ!
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Пуппер, верни стену!
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
А вообще, почините ли удаление последнего символа в сообщении? Иногда жутко бесит )
Скаут
ALvares
больше 2 лет
чем-то livejournal напомнило...
Скаут
ПальмовоеМасло
больше 2 лет
то есть, если в теме будет слишком много комментов, и возможно что то важное может в любой момент начаться где нибудь в середине, а ты об этом не узнаешь, потому что, уже пролистал все? То есть нужно все время листать комменты, чтобы не пропустить что то важное?

просто если я хочу что то купить я обычно подписываюсь на тему и жду новый комментов, а сейчас получается могу что то пропустить
А можно стену?
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
А можно вернуть как было?
- С каких пор
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Если стоит сортировка "Сначала новые" и страниц комментариев больше двух, всеравно после публикации комментария кидает на 2 страницу где старые, хотя логичнее было на первой оставлять
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Сразу баг заметил, уведомления на ответы не приходит
Наблюдатель
Stepan
Редактор
больше 2 лет
Уже чиним
Скаут
Томасик
больше 2 лет
Верните стену
Скаут
канал_Мангл
больше 2 лет
Будем пробовать
Скаут
Samv
больше 2 лет
Дизайн максимально непривычный, ищешь невольно серые тона, а все в белом.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
в бело-голубом7182203-FeAzz.jpg
Ученик
Глашенька
больше 2 лет
Здорово! Перед выбором чего-либо всегда читаю комменты и,зачастую,выбор меняется) полезная штука!
Новичок
DmitriyEss
больше 2 лет
Спасибо разработчикам сайта. Однозначно полезное нововведение.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
недоделанное потому что теперь цитируются все кто в этой отдельной фигне, а если там километр сообщений
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Если просто коммент оставляю, то сохраняется черновик моего сообщения, а ОТВЕТ весь стирается, если предыдущую страницу комментов посмотрю и вернусь.
И жирный, и др. шрифты, надеюсь, тоже вернутся.
Это не удобно
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Это поэтому перестали приходить уведомления что кто то ответил на твой комент?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Точно перестали?
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
@Stepan кнопка "цитирования" вернется??? Не понятно как теперь цитировать коммент человека
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Не понятно как теперь цитировать коммент человека

И мне нипанятно. Через CtrlC CtrlV только получилось
default-user-279628
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.