Домашняя страница/Официальные объявления/Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Охота на огненных оленей завершилась иии... встречайте охотников, которым повезло заполучить наши новогодние подарки! Мы надеемся, что у нас получилось зарядить предновогодним каждого участника охоты

Спасибо всем за участие и до следующей охоты!

Победители, не постесняйтесь отписаться в посте с охотой

Список победителей:

2 x PlayStation 4 Pro

Ebola_Al, Kirrax_

3 x наушники Apple AirPods Pro
aLink, Равиль_Нургалиев, Алексей_Астафьев

3 x Nintendo Switch Lite
4IF, АНТОНБОЧКАНОВ, akelllll

5 x мышь Logitech MX Master 3
Nieport, NAXPEH, Skad_09, satan666, parallelogram

15 x Mi Band 4
Ilshatnurimanoff, PoltergeistPro, kai_kai, ancient, moroz, Bogdan_Danilov, Саня_Широв, aleksandrrrr, АлексейСитников, Руслан_Камаев, Рычков, Камила_Ганиева, TeaCup, Анастасия_Глухова, Ak_37

10 x Набор "Огненный Олень"
АлексейНикифоров, Izergim, Ролл, Dmitry_Alimov, Александр_Клёнов, Who, Булат_Амиров, Yustas63, Раушан_Шарипов, rus1ex

10 x Худи с Огненным Оленем
Vadimba_Caramba, Юлич, Frei, Михаил_Ефремов, PaulChev, Ebola_Al, plankton, Alex_spb, Тысяча_, alexandr.ludanov

15 x Сертификат в Steam на 1400₽
netron, Алина_Малина, shelfshelf, Algenik1974, Алексей_Агафонов, StanislavDm, Павел_Какуркин, Putin_Gnk, corn1, TTT, kovrov4anin_., vlatow, egormerk__, Valeriy_Yakovlev, Hamstel

20 x Сертификат в OZON на 2000₽
Gairon, Максим_Дубровин, Saydzhi, Ronan_XoM, Yaga, y4acTHuK, Artem.Robertovich, Евгений_ЕвгенийIfo, Tatyana_Rodionova, АндрейТитов, Mevl, Александр_Соловьев,,, Hanrik_Karlson, Доржи_Дуринов, Семён_Косов, дмитрий_сорокинApi, Valyanova, Максим_Горбачев, sopiman, bibik12345

20 x Сертификат в OZON на 1000₽
ТвойTOY_, Лолололол_Бро, mr.kuk, Артемka, BOBA, DunHara, Mirai, ZEVI, Black_Shark, HeCcbI_., deeckor_, Ophjs, Pinealpinio, Максим_Кудрин, Vita_Vader, Ibolid, Legogo, AlexLaurel, diger86rus, Жёлтый_Мандаринчик

50 x Сертификат в OZON на 700₽
Wolf065, Виталий_Тябин, Antiox, XMari, Владимир_Btz, electrician, Кирилл.Минаков, ilya119, abm, Tanya_T, Ebola_Al, Кристиша, Раиль_Хазиев, Betusha, Leonid_Paniushev, DanilHoTTaBYch, Чуня, Роман_Сергеевич38, Dmitry_Kuznetsov, Кирилл_Воронов, CCCPPremium, Павел_Качанов, D1is, Königsberg, Гульназ_, Сергей_Татаркин, Лилия_Жданкина, MescaLine, Камила_Ганиева, isackcorn, ЕвгенийИнкогнито, Дмитрий_Окулов, Seva_Polushin, artwen, Андрей_Биднюк, Марк_Калашников, Tauren, aleksei4, PROFF84, Roman_Savchenko, Петрофф_Баширофф, deas, El.tigre.chino, Sot, Ururu, Adoraath, Bangoner, Кенан_Зейналов, Вован_Ш, Tamerlan_

130 x Сертификат в OZON на 500₽
Adolf_Dass, Mavlin_Pavlin, Maksim_Dvorkin, ldmaestro, Денис_Кондратьев, Илья_Храмцов, okhovp, Алексей_Тюриков, marsioid, Prodramm_Human, Philangelion123, shars1221, Юрий5, Александр_ПетровJjB, peepeeboy_69, Игорь_Забиров, Skeich23, Tyler_Durden, Вадим_Секисов, Сергей.Сомов, Ртуть1337, ДмитрийКа, Жирбест, Rex, Горижоп, ToRcH021, Артем_Годяев, Максим_Горбачев, Accurate1337, РусланЭргашев, Nikrodis, Павел_Овчаренко, AleXANdroII, Eliks86, DuHast, Pamir_RF, iZliden, Алексей_Брокколи, Матвей_Матвеев, dimoooonpnz, dudko-nina, zloy.enot, batthort1, roman237, pisTon07, Izat, Дмитрий_Панин, Hmur, aLink, FloZ, Андрей_АндреевNPv, suslik911, edorsh, Dmitry_Faceman, Максим_Красовский, ae__ae, dmitriy.bazurin, Duffs, oleg.dmitriev, AlexShi, Юля_Яшина, nikxone, allfamebutme, Пися_Камушкин, АлександрНосиков, onextdg_, Alexey_Inozemtsev, Артём_Голованый, ДимкаКузнецов, Oleg_11, ИльяРоманов, Musinovan, Alex_Union, karter, Denis_Konc, Vadim_3383, Merewy, Роман.Лизогуб, Almaz_, Hitman95, Gromel_Wolf, Hello, Артём_Чередниченко, defender43, a6apuc, kyav, driver_ap, ion.caimacan, Олег_Вахитов, Дан, Igor_Shirin, Дмитрий_Носов8BC, Евгений_Непрошин, АннаАнна, Дмитрий_Наумов, Arsen_nn, Евгений_Ершов, PLStation, Ghgh, Славик.Мидзяев, Алексей_РомановWSZ, Hack_Listanuv, hysteria, Zlobniy, Дмитрий_Z, Puf, RUSHtishka, Mikhail_Khlopin, ВладиславГавчук, meij, Илья0605, Евгений_Токарев, Zhekazz, АртемЕфремов, Mikhail_Chmyrev, GoldStane, neteru, Пентезилея, Evgeny_Kiselev, СтоПудов, dragons, Артем_Боровой, Никита_Абрамкин, Fayz_Hayotov, Олеся_Сокуренко, Важа_Кудухов, Elefantman_-, PVA, ОлегТихоновский
Telegram
Больше вариантов
558 комментариев
отсортированы по
default-user-61670
Написать комментарий..
Ученик
Kirrax_
почти 5 лет
удалено11402417/12/2019 20:46

Вам бы помолчать и не отсвечивать)Один из мультиакков...


Да вам то все ясно уже.
Что доказывать, смысла ноль.
И мультиакк и дата регистрации. Все очевидно.
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
рад персонально за Бобу, надувнях, и тех кто наедал систему
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
freebirds17/12/2019 20:48

Единственное, что вы можете сделать впротивовес-остановить любую активность …Единственное, что вы можете сделать впротивовес-остановить любую активность на ресурсе. Никаких комментариев и лайков. Лично я так сделаю с завтрашнего дня. Максимум выложу пару скидок, которые обещал ребятам тут


Поддерживаю!! Пусть им фейки двухнедельные с Плейстейшнами скидки выкладывают
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено13192517/12/2019 20:27

Дружище , я даже не агрился) нет повода вовсе) те кто выиграли - молодцы)


Не все молодцы, кликофилы не молодцы
Скаут
freebirds
почти 5 лет
alex.tu17/12/2019 20:44

Я думал Пеппер это немного другое сообщество. А оказалось, что Администраци …Я думал Пеппер это немного другое сообщество. А оказалось, что Администрация просто наеbnyло всех. Может всей гурьбой в другое место уйдём. Какой нибудь Едадил или что ещё там есть, в знак протеста


Единственное, что вы можете сделать впротивовес-остановить любую активность на ресурсе. Никаких комментариев и лайков. Лично я так сделаю с завтрашнего дня.
Максимум выложу пару скидок, которые обещал ребятам тут
Скаут
KaiRon
почти 5 лет
А оленей на сайте больше, чем я думал
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Kirrax_17/12/2019 20:44

Вот это и меня беспокоило когда я вытащил таки золотого


Вам бы помолчать и не отсвечивать)
Один из мультиакков...
Скаут
Trial
почти 5 лет
stealth17/12/2019 20:44

Может и так,но я что-то не уверен что сервис существует ( а точнее монетизи …Может и так,но я что-то не уверен что сервис существует ( а точнее монетизирует себя) партнерскими ссылками.


Именно так. Но не партнёрскими, с этим много мороки, а обычными реферальными
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Kirrax_17/12/2019 20:44

Вот это и меня беспокоило когда я вытащил таки золотого


Степан, перелогинься
Ученик
Romhik
почти 5 лет
freebirds17/12/2019 20:37

Фотка с Киселевым.джпег


Сделано
Скаут
freebirds
почти 5 лет
Onixezzz17/12/2019 20:42

Вопрос к @StepanВчера было сказано, что в онлайн режиме количество призов н …Вопрос к @StepanВчера было сказано, что в онлайн режиме количество призов не обновляется, потому что победителям нужно пройти валидацию.Тогда почему есть в победителях люди, которые только создали аккаунты, и в чем заключаелась вплидация?Зачем многие пытались поймать оленей, в тот момент, когда призов уже и не было, а из за задержки казалось что есть


Это здаболия про валидацию. Я следил за этим, число оставшихся призов менялось порциями, то есть после некоторых действий со стороны сервера через определенные промежутки временем скопом.
Скаут
stealth
почти 5 лет
Trial17/12/2019 20:35

Все верно, так и должно быть, но для отчётности перед тем, кто выделяет бюд …Все верно, так и должно быть, но для отчётности перед тем, кто выделяет бюджеты, все это неважно. Только количество, любыми, даже не совсем честными, способами



Может и так,но я что-то не уверен что сервис существует ( а точнее монетизирует себя) партнерскими ссылками.
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
удалено63717/12/2019 20:41

Ты что ...самый справедливый на свете ...как и самый гуманный суд у нас


Я думал Пеппер это немного другое сообщество. А оказалось, что Администрация просто наеbnyло всех. Может всей гурьбой в другое место уйдём. Какой нибудь Едадил или что ещё там есть, в знак протеста
Ученик
Kirrax_
почти 5 лет
Onixezzz17/12/2019 20:42

Вопрос к @StepanВчера было сказано, что в онлайн режиме количество призов н …Вопрос к @StepanВчера было сказано, что в онлайн режиме количество призов не обновляется, потому что победителям нужно пройти валидацию.Тогда почему есть в победителях люди, которые только создали аккаунты, и в чем заключаелась вплидация?Зачем многие пытались поймать оленей, в тот момент, когда призов уже и не было, а из за задержки казалось что есть


Вот это и меня беспокоило когда я вытащил таки золотого
Ученик
Onixezzz
почти 5 лет
Вопрос к @Stepan
Вчера было сказано, что в онлайн режиме количество призов не обновляется, потому что победителям нужно пройти валидацию.
Тогда почему есть в победителях люди, которые только создали аккаунты, и в чем заключаелась вплидация?
Зачем многие пытались поймать оленей, в тот момент, когда призов уже и не было, а из за задержки казалось что есть
Скаут
Alex_Nuc
почти 5 лет
Я до последнего был уверен, что все честно. Но начались сомнения, когда олени перестали ловиться раз в час, как это было в прошлые акции. Стали выпадать редко. Но последний олень в 18.01, который у меня вылез меня вообще убедил. Я сразу нажал на него и получил... "НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА" !!!!
Какая в надувных ошибка??!! Это что за резиновый развод такой??? Вдруг, это и был тот самый золотой олень??!
Скаут
manowar123
почти 5 лет
Grey_W17/12/2019 20:41

Чувааааак, вот не тебе ачивками мерится. Даже я далеко за забором стою курю …Чувааааак, вот не тебе ачивками мерится. Даже я далеко за забором стою курю, глядя на зы_серегу, поперса, вовку, килыча (правда, он терь топит не за скидосы, а за лайкосики..)


Это был юмор
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
alex.tu17/12/2019 20:39

Я просто считаю, что конкурс не справедливый, а Вы меня пытаетесь переубеди …Я просто считаю, что конкурс не справедливый, а Вы меня пытаетесь переубедить в этом


Ты что ...самый справедливый на свете ...как и самый гуманный суд у нас
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
manowar12317/12/2019 20:25

Предлагаю выдать плойку мне [Изображение]


Чувааааак, вот не тебе ачивками мерится. Даже я далеко за забором стою курю, глядя на зы_серегу, поперса, вовку, килыча (правда, он терь топит не за скидосы, а за лайкосики..)
Скаут
Trial
почти 5 лет
alex.tu17/12/2019 20:39

Я просто считаю, что конкурс не справедливый, а Вы меня пытаетесь переубеди …Я просто считаю, что конкурс не справедливый, а Вы меня пытаетесь переубедить в этом


Это и так понятно, даже обсуждать нечего, разве не видишь, что все здесь угорают над ситуацией, так как больше ничего не остаётся делать?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
stealth17/12/2019 20:33

Да нет конечно,если за обычные призы я сказать ничего не могу ! то за спец. …Да нет конечно,если за обычные призы я сказать ничего не могу ! то за спец.призы а это худи,да кружки как я считаю их надо было давать тем,не у кого одно достижение а кто тут минимум полгода,год и больше.И к тому же не просто штаны просиживает,а что-то делает для сообщества насколько это возможно.


Здравствуйте, я Romeo_sib, мне полгодика.
Пользы для портала не принес ни капли. Да и не имел возможности. Разве что мог выложить прошку с CU за 19, но был на работе, поэтому отложил, а потом и поздно уже было)
Но вот кружку очень хочется в память)
Да, можно самому сбегать с кружкой в полиграфию, но это совсем не то
Скаут
freebirds
почти 5 лет
Вот скажите, уважаемые. Вы хоть одного знакомого знаете,который за репост что-то выиграл? Да даже слышали может где-то хоть в интернете? Для вас это ведь неудивительно? Вот и тут не стоит сетовать. Как сказал один политик "ХАХАХА!чё не сметеесь? Не смешно? Это Россия"
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
artem_guy17/12/2019 20:36

Если есть пользователи с более ранней регистрацией, тогда еще печальней, чт …Если есть пользователи с более ранней регистрацией, тогда еще печальней, что все разобрали новички-владельцы мультиаккаунтов. Поскольку читая список увидел всего несколько знакомых ников.Ну а ваши советы по аудиотехнике с 2018 года знают многие пепперчане.


Это меня тогда слегка сорвало крышу от скуки ....вот и зарегался , а так без рега был раньше тут...и не я один .
Многих попросили на вечно отсель
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
Grey_W17/12/2019 20:37

Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви се …Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви себя и люди потянутся!


Я просто считаю, что конкурс не справедливый, а Вы меня пытаетесь переубедить в этом
Скаут
Иванофф
почти 5 лет
Требуется симпатичная якуточка для ухода за стадом 😁
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Фоток призов я понял не будет, ибо зачем Степану фоткать свое добро?
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено63717/12/2019 20:37

Прикинь...


Звезда
Скаут
Trial
почти 5 лет
Grey_W17/12/2019 20:37

Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви се …Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви себя и люди потянутся!


Можно обойтись и без этого всего, достаточно продать душу резиновому и поставить РТИ на аватарку
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
Grey_W17/12/2019 20:37

Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви се …Зачем тебе лайкос выпрашивать? Скажи, умное, смешное, интересное, прояви себя и люди потянутся!


Если Вы считаете, что я не так написал, то можете не ставить
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067517/12/2019 20:34

Ого сколько лайков Спасибо


Прикинь...
default-user-61670
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.