Домашняя страница/Официальные объявления/Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Охота на огненных оленей завершилась иии... встречайте охотников, которым повезло заполучить наши новогодние подарки! Мы надеемся, что у нас получилось зарядить предновогодним каждого участника охоты

Спасибо всем за участие и до следующей охоты!

Победители, не постесняйтесь отписаться в посте с охотой

Список победителей:

2 x PlayStation 4 Pro

Ebola_Al, Kirrax_

3 x наушники Apple AirPods Pro
aLink, Равиль_Нургалиев, Алексей_Астафьев

3 x Nintendo Switch Lite
4IF, АНТОНБОЧКАНОВ, akelllll

5 x мышь Logitech MX Master 3
Nieport, NAXPEH, Skad_09, satan666, parallelogram

15 x Mi Band 4
Ilshatnurimanoff, PoltergeistPro, kai_kai, ancient, moroz, Bogdan_Danilov, Саня_Широв, aleksandrrrr, АлексейСитников, Руслан_Камаев, Рычков, Камила_Ганиева, TeaCup, Анастасия_Глухова, Ak_37

10 x Набор "Огненный Олень"
АлексейНикифоров, Izergim, Ролл, Dmitry_Alimov, Александр_Клёнов, Who, Булат_Амиров, Yustas63, Раушан_Шарипов, rus1ex

10 x Худи с Огненным Оленем
Vadimba_Caramba, Юлич, Frei, Михаил_Ефремов, PaulChev, Ebola_Al, plankton, Alex_spb, Тысяча_, alexandr.ludanov

15 x Сертификат в Steam на 1400₽
netron, Алина_Малина, shelfshelf, Algenik1974, Алексей_Агафонов, StanislavDm, Павел_Какуркин, Putin_Gnk, corn1, TTT, kovrov4anin_., vlatow, egormerk__, Valeriy_Yakovlev, Hamstel

20 x Сертификат в OZON на 2000₽
Gairon, Максим_Дубровин, Saydzhi, Ronan_XoM, Yaga, y4acTHuK, Artem.Robertovich, Евгений_ЕвгенийIfo, Tatyana_Rodionova, АндрейТитов, Mevl, Александр_Соловьев,,, Hanrik_Karlson, Доржи_Дуринов, Семён_Косов, дмитрий_сорокинApi, Valyanova, Максим_Горбачев, sopiman, bibik12345

20 x Сертификат в OZON на 1000₽
ТвойTOY_, Лолололол_Бро, mr.kuk, Артемka, BOBA, DunHara, Mirai, ZEVI, Black_Shark, HeCcbI_., deeckor_, Ophjs, Pinealpinio, Максим_Кудрин, Vita_Vader, Ibolid, Legogo, AlexLaurel, diger86rus, Жёлтый_Мандаринчик

50 x Сертификат в OZON на 700₽
Wolf065, Виталий_Тябин, Antiox, XMari, Владимир_Btz, electrician, Кирилл.Минаков, ilya119, abm, Tanya_T, Ebola_Al, Кристиша, Раиль_Хазиев, Betusha, Leonid_Paniushev, DanilHoTTaBYch, Чуня, Роман_Сергеевич38, Dmitry_Kuznetsov, Кирилл_Воронов, CCCPPremium, Павел_Качанов, D1is, Königsberg, Гульназ_, Сергей_Татаркин, Лилия_Жданкина, MescaLine, Камила_Ганиева, isackcorn, ЕвгенийИнкогнито, Дмитрий_Окулов, Seva_Polushin, artwen, Андрей_Биднюк, Марк_Калашников, Tauren, aleksei4, PROFF84, Roman_Savchenko, Петрофф_Баширофф, deas, El.tigre.chino, Sot, Ururu, Adoraath, Bangoner, Кенан_Зейналов, Вован_Ш, Tamerlan_

130 x Сертификат в OZON на 500₽
Adolf_Dass, Mavlin_Pavlin, Maksim_Dvorkin, ldmaestro, Денис_Кондратьев, Илья_Храмцов, okhovp, Алексей_Тюриков, marsioid, Prodramm_Human, Philangelion123, shars1221, Юрий5, Александр_ПетровJjB, peepeeboy_69, Игорь_Забиров, Skeich23, Tyler_Durden, Вадим_Секисов, Сергей.Сомов, Ртуть1337, ДмитрийКа, Жирбест, Rex, Горижоп, ToRcH021, Артем_Годяев, Максим_Горбачев, Accurate1337, РусланЭргашев, Nikrodis, Павел_Овчаренко, AleXANdroII, Eliks86, DuHast, Pamir_RF, iZliden, Алексей_Брокколи, Матвей_Матвеев, dimoooonpnz, dudko-nina, zloy.enot, batthort1, roman237, pisTon07, Izat, Дмитрий_Панин, Hmur, aLink, FloZ, Андрей_АндреевNPv, suslik911, edorsh, Dmitry_Faceman, Максим_Красовский, ae__ae, dmitriy.bazurin, Duffs, oleg.dmitriev, AlexShi, Юля_Яшина, nikxone, allfamebutme, Пися_Камушкин, АлександрНосиков, onextdg_, Alexey_Inozemtsev, Артём_Голованый, ДимкаКузнецов, Oleg_11, ИльяРоманов, Musinovan, Alex_Union, karter, Denis_Konc, Vadim_3383, Merewy, Роман.Лизогуб, Almaz_, Hitman95, Gromel_Wolf, Hello, Артём_Чередниченко, defender43, a6apuc, kyav, driver_ap, ion.caimacan, Олег_Вахитов, Дан, Igor_Shirin, Дмитрий_Носов8BC, Евгений_Непрошин, АннаАнна, Дмитрий_Наумов, Arsen_nn, Евгений_Ершов, PLStation, Ghgh, Славик.Мидзяев, Алексей_РомановWSZ, Hack_Listanuv, hysteria, Zlobniy, Дмитрий_Z, Puf, RUSHtishka, Mikhail_Khlopin, ВладиславГавчук, meij, Илья0605, Евгений_Токарев, Zhekazz, АртемЕфремов, Mikhail_Chmyrev, GoldStane, neteru, Пентезилея, Evgeny_Kiselev, СтоПудов, dragons, Артем_Боровой, Никита_Абрамкин, Fayz_Hayotov, Олеся_Сокуренко, Важа_Кудухов, Elefantman_-, PVA, ОлегТихоновский
Telegram
Больше вариантов
558 комментариев
отсортированы по
default-user-61670
Написать комментарий..
Ученик
BARRACUDA
почти 5 лет
как то не чисто. очень много призов было ещё не разыграно. сколько дней висело а тут на тебе и за 1 день все выиграли
Новичок
Do_figa
почти 5 лет
Поздравляю с удачной охотой ребят, поймавших заветных оленей! Отличное завершение года! Спасибо администрации и спонсорам мероприятия за увлекательное приключение, было весело! Всех пепперчан и пепперчанок с наступающим! И не расстраивайтесь, кто не получил подарка, вы ничего не потеряли! Ваши подарки еще впереди! Всех обнимаю! ❤
Ученик
Инстед
почти 5 лет
А главные победители - владельцы Пеппера, заработавшие на трафике себе на икорку к Новому Году.

Потом, конечно, ботоводы, заработавшие своим собственным умом, прямо как в Что Где Когда.

Ну а всем оленям, проспонсировавшим праздник - огненный привет! Не зря в вашу честь этот аттракцион назван.
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
Куча ботов степы
Скаут
Name700
почти 5 лет
YourMomsFriend17/12/2019 19:35

Кто то несколько призов выиграл. Всё "честно"


@Ebola_Al скриптовод и ботовод, хоть бы не позорился
Он скриптами, точнее боты и скрипты. Несколько параллельно запущенных браузоров/компов автоматически парсят сайт и кликают оленя. Наверняка выставлено автообновление страницы раз в минуту. Защиты тут от ботов никакой нет, поэтому такие индивиды как, @Ebola_Al, "честно" побеждают в нескольких категориях
А самым активным стал потому что опять же боты и скрипт по 60-180 раз в час обновляли сайт, тупо по количеству посещений победил
Новичок
Izergim
почти 5 лет
Я выиграл набор "огненный олень". Кто знает, что это такое?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Cryomancer17/12/2019 22:14

Так а че их ловить, прост вылазят, один фиг к концу эвента всех собираешь, …Так а че их ловить, прост вылазят, один фиг к концу эвента всех собираешь, кроме золотых. А то что срать перестанут в комментариях эт канеш плюс. А пара тысяч новых акков врядли будут активными.


Ну вот и пусть прыгают
Полем и лесом
Ученик
Sergey_Key_p
почти 5 лет
Капец((( вот это раздали так раздали
Скаут
Cryomancer
почти 5 лет
удалено63717/12/2019 22:12

Ну наконец то флуд прекрыли ...А теперь глубокий выдох.. .и давайте обратно …Ну наконец то флуд прекрыли ...А теперь глубокий выдох.. .и давайте обратно к скидкам Обидно, досадно...но ладноНо с открытыми глазами на реали ....я лично уже забиваю на оленей , пущай новые и ловят их Мне их по жизни хватает как и тут почти в каждом посте


Так а че их ловить, прост вылазят, один фиг к концу эвента всех собираешь, кроме золотых. А то что срать перестанут в комментариях эт канеш плюс. А пара тысяч новых акков врядли будут активными.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Ну наконец то флуд прекрыли ...
А теперь глубокий выдох.. .и давайте обратно к скидкам
Обидно, досадно...но ладно
Но с открытыми глазами на реали ....я лично уже забиваю на оленей , пущай новые и ловят их
Мне их по жизни хватает как и тут почти в каждом посте
Скаут
Exchesser
почти 5 лет
У кого-нить остались скриншоты с оленями в норм качестве? Залейте плиз куда-нибудь.
Те, что в темах выкладывали, Пеппер аццки пережал своим джейпегом.
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
kreser17/12/2019 20:23

говорят, что завтра будут выпадать


золотые дожди?
Скаут
Cryomancer
почти 5 лет
В обсуждениях чтоб не минуснули. как обычно пустые аккаунты с призами, даже с теми которые не должны были упасть по условиям конкурса. Поздравляю.
Скаут
romio_48
почти 5 лет
Mr.Peper17/12/2019 19:32

Думаю напротив: фейк очень тяжело найти. Сколько на ресурсе аккаунтов, неуж …Думаю напротив: фейк очень тяжело найти. Сколько на ресурсе аккаунтов, неужели каждый проверять по ip адресу, mac адресу оборудования и геолокации?Единственное, что реально выдает фейк - дата регистрации. Но что мешает сделать десяток аккаунтов сейчас, чтобы быть готовым к следующей охоте


Достаточно проверять аккаунты победителей. А сейчас все похоже на работу арбитражников. Можно, кстати, ввести какие-то условия для участия в игре. Например должны быть выложены плюсовые скидки, а также разблокированы достижения. Тогда и мультиаккаунтов Не будет
Новичок
stalkermarcus
почти 5 лет
Надувных с победой!! Остальным тоже +.Ну а на Новый год ждём настоящих подарков...Xbox от Вовы и желательно в ту же цену!!!
Ученик
УдавКаа
почти 5 лет
Сколько паники в свое время из-за эболы было. А оказывается она только оленей косит. Человечество может выдохнуть.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
freebirds17/12/2019 20:51

Он и говорит как админ( первые его комменты) [Изображение] [Изображен …Он и говорит как админ( первые его комменты) [Изображение] [Изображение]


Что и следовало ожидать
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
alex.tu17/12/2019 20:44

Я думал Пеппер это немного другое сообщество. А оказалось, что Администраци …Я думал Пеппер это немного другое сообщество. А оказалось, что Администрация просто наеbnyло всех. Может всей гурьбой в другое место уйдём. Какой нибудь Едадил или что ещё там есть, в знак протеста


Алекс...а ты ещё и думаешь
Красава
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
stealth17/12/2019 21:08

Не нормально конечно,но лучше синица в руке чем журавль в небе.


Лучшее чипирка в очке чем цветок в горшке
Скаут
stealth
почти 5 лет
Grey_W17/12/2019 20:53

Эммм, Т е это норм, худи и кружки активистам, а плойку долбокликерам?



Не нормально конечно,но лучше синица в руке чем журавль в небе.
Скаут
freebirds
почти 5 лет
Само то комьюнити уникальное. Я сомневаюсь, что на других пепперах есть неформальные группы надувных мужиков. Это нужен талант, чтобы про ннн бывать репутацию. Могли бы просто урезать количество призов до более правдивого
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 20:57

Да не в нем то проблема.Он тоже достойный член ресурса с кучей годноты.Это …Да не в нем то проблема.Он тоже достойный член ресурса с кучей годноты.Это сама администрация повыше, неправильно делает уклон


Пусть Степан подавится этими призами
Искатель
Данил07
почти 5 лет
alex.tu17/12/2019 20:55

Пусть Степан подавится этими призами


Да не в нем то проблема.
Он тоже достойный член ресурса с кучей годноты.

Это сама администрация повыше, неправильно делает уклон
Ученик
alex.tu
почти 5 лет
Пусть Степан подавится этими призами
Искатель
Данил07
почти 5 лет
freebirds17/12/2019 20:54

Мне как то пофиг на невыигранное, я особо не надеялся. Но вот про призы акт …Мне как то пофиг на невыигранное, я особо не надеялся. Но вот про призы активным верил. Те ребята, что выкладывают типа теликов 50 за 8к руб реально чего то заслуживают


Самых популярных., вообще многие знают по Никам.
А в списках не пойми кто
Скаут
freebirds
почти 5 лет
Мне как то пофиг на невыигранное, я особо не надеялся. Но вот про призы активным верил. Те ребята, что выкладывают типа теликов 50 за 8к руб реально чего то заслуживают
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
stealth17/12/2019 20:33

Да нет конечно,если за обычные призы я сказать ничего не могу ! то за спец. …Да нет конечно,если за обычные призы я сказать ничего не могу ! то за спец.призы а это худи,да кружки как я считаю их надо было давать тем,не у кого одно достижение а кто тут минимум полгода,год и больше.И к тому же не просто штаны просиживает,а что-то делает для сообщества насколько это возможно.


Эммм, Т е это норм, худи и кружки активистам, а плойку долбокликерам?
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Наверное потому, что я ничего не выиграл.
Но все же нет. Буду объективен.
Половину призов забрали если не вторые акки.,
То явно те люди, которые мало сделали тут (не скидки, не комментарии и т.п.)

Лучше вообще не проводить эту хрень, только всяких залетных сюда заводить
Скаут
freebirds
почти 5 лет
удалено16480517/12/2019 20:46

Степан, перелогинься


Он и говорит как админ( первые его комменты)
1174464-tlJWr.jpg1174464-g5LyH.jpg
Ученик
Romhik
почти 5 лет
удалено11402417/12/2019 20:46

Вам бы помолчать и не отсвечивать)Один из мультиакков...


Таааак ... Посыл то " наерозыгрыша" понятен Все за мультиакками !!! Я пошел регить новые для новых наерозыгрышей ...
default-user-61670
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.