Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Меняю все на все(оставьте по 1шт)
Скаут
tokun
почти 4 года
Есть ещё белый ёлочный, белый бородач, белый сладкоежка м белый красноносый забирайте на любых ваших
Ученик
Norm47
почти 4 года
Готов поменять свои дубли на любые другие
Скаут
Д_Осипов
почти 4 года
удалено8139113/12/2020 16:48

Не меняйте ему, пс5 заберёт


Да если бы хоть сертификат выпал. Сколько времени в оленей играю, только оленем себя и чувствую по окончанию ))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:48

решил помочь, отправил тебе))


:)))
Ученик
Omikan
почти 4 года
Белого узорчатого тут же впоймал Где серебро????

Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:
2 бородача
1 елочный
1 красноносый
1 узорчатый
1 нов. ночь


ИЩУ: СЕРЕБРЯННЫХ!!!
Елочного
Шоколадного

ЕСТЬ НА ОБМЕН 1 СЕРЕБРЯННЫЙ БОРОДАЧ!!! (прошу понять, его я отдам только в обмен на нужное мне серебро, разве если сами еще лишние прибегут)



Не откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так

Кидайте сразу обмен, не спрашивая, кому надо, так же предлагайте)
Еще раз - серебро пока только НА серебро. Без обид) Как соберу всех нужных, раздам нуждающимся)
ВСЕМ УДАЧИ!

И не забываем заглянуть в телеграмм - там сейчас ссылка с оленями! Вот прямая: ru.dea777.ls777/ucYb2 - убрать 777 из ссылки
Наблюдатель
Роман.Кутузов
почти 4 года
Нужны серые ёлочный и бородач. Обменяю на серых сладкоежка, краснонос, новогодняя ночь.
Скаут
Legos
почти 4 года
Alexey.d13/12/2020 16:47

У меня сейчас такой эффект бумеранга сработал, что стало не хватать серебря …У меня сейчас такой эффект бумеранга сработал, что стало не хватать серебряного елочного. Запросов белое на серебро было крайне много, по запаре отдал в единственном экземпляре. Вот как работает бумеранг:)


Помню, на той раздаче парни по-честному обменялись обратно в такой ситуации) напиши тому, кому последнему поменял, проверь его на честность)
Новичок
gaevskiy
почти 4 года
Меняю серебряного узорчатого на серебряного бородоча
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
удалено8139113/12/2020 16:46

Поменяйте на белого бородача, пожалуйста, ещё ни одного нет


решил помочь, отправил тебе))
Скаут
Alexey.d
почти 4 года
удалено10220513/12/2020 16:45

Пропал серебристый узорчатый олень, нашедшего прошу вернуть за вознагражден …Пропал серебристый узорчатый олень, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение - серебряного оленя новогодняя ночь или красноносого, либо любого белого)).Нечистивцы, которые кидают дублей на обмен и хотят забрать единственный экземпляр - идите... лесом)) vilchinilya - это я о тебе))


Давно пора поставить ограничение на единственный экземпляр.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Д_Осипов13/12/2020 16:47

НУЖЕН:Серебряный ЁлочныйМеняю на своих


Не меняйте ему, пс5 заберёт
Ученик
Hotabka
почти 4 года
меняю своих двойных на ваших, смтрите выбирайте и меняйте
Ученик
Rus1an
почти 4 года
Меняю белый сладкоежка, белый красноносый на белый бородач/узорчатый.
Серебряного бородача меняю на серебряного елочного/узорчатого/новогоднюю ночь
Ученик
Andrew538
почти 4 года
Отдаю:
СЕРЕБРО
СЛАДКОЕЖКА
Нужен:
СЕРЕБРО
КРАСНОНОСЫЙ
УЗОРЧАТЫЙ
Скаут
tokun
почти 4 года
Моих двух белых ёлочных, двух белых сладкоежек, белого бородоча и белых красноносых забирайте на любых ваших
Скаут
Д_Осипов
почти 4 года
НУЖЕН:
Серебряный Ёлочный

Меняю на своих
Скаут
Alexey.d
почти 4 года
Legos13/12/2020 16:43

Всем привет) Посмотрим, работает ли принцип бумеранга))На прошл …Всем привет) Посмотрим, работает ли принцип бумеранга))На прошлой охоте раздавал все свои дубли сразу: и белых и серебряных, в обмен на что угодно.Теперь сам в поиске - нужны серебряные: бородач, узорчатый и новогодний. На обмен есть только белые дубли.Заранее спасибо)


У меня сейчас такой эффект бумеранга сработал, что стало не хватать серебряного елочного. Запросов белое на серебро было крайне много, по запаре отдал в единственном экземпляре. Вот как работает бумеранг:)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Поменяйте на белого бородача, пожалуйста, ещё ни одного нет

Спасибо!
Скаут
tokun
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:45

у меня к сожалению только одна ночь(


Ладно
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
tokun13/12/2020 16:43

Моих двух белых ёлочных, двух белых сладкоежек и белых красноносых забирайт …Моих двух белых ёлочных, двух белых сладкоежек и белых красноносых забирайте на любых


у меня к сожалению только одна ночь(
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А есть золото тут у кого? :DD
Наблюдатель
Holy_Diver
почти 4 года
Помогите, пожалуйста, серебряным узорчатым. На обмен есть много других, выбирайте из повторяющихся.
Скаут
Svetlana3842
почти 4 года
Сергей_Мартынов13/12/2020 16:38

Есть белые дубли кому нужны кидайте запросы. Серебро и белые по одному не с …Есть белые дубли кому нужны кидайте запросы. Серебро и белые по одному не спрашивать


Обменяете?)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Пропал серебристый узорчатый олень, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение - серебряного оленя новогодняя ночь или красноносого, либо любого белого)).
Нечистивцы, которые кидают дублей на обмен и хотят забрать единственный экземпляр - идите... лесом)) vilchinilya - это я о тебе))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:44

Да значок-очивку получить хочу за 20 штучек одинаковых


А, понятно, не знал что есть такая
Скаут
Jarnoha
почти 4 года
обмен серебро красноносый и новогодний на шоколадный)
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
удалено8139113/12/2020 16:43

А если не секрет, то зачем тебе 20 штук их??


Да значок-очивку получить хочу за 20 штучек одинаковых
🥈 Сладкоежка ↔ 🥈 Елочный / Узорчатый
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.