Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Скаут
tokun
почти 4 года
Моих двух белых ёлочных, двух белых сладкоежек, белого бородоча и белых красноносых забирайте на любых
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:42

Друзья, собираю 20 белых красноносых- кому не жалко киньте пожалуйста предл …Друзья, собираю 20 белых красноносых- кому не жалко киньте пожалуйста предложения на мои дубли белых Помогите человеку собрать очивку [Изображение]


А если не секрет, то зачем тебе 20 штук их??
Скаут
Legos
почти 4 года
Всем привет)
Посмотрим, работает ли принцип бумеранга))

На прошлой охоте раздавал все свои дубли сразу: и белых и серебряных, в обмен на что угодно.

Теперь сам в поиске - нужны серебряные: бородач, узорчатый и новогодний. На обмен есть только белые дубли.
Заранее спасибо)
Ученик
vitosN
почти 4 года
Отдам все что у меня есть за елочного серебряного оленя!!!!!!!
Новичок
АНТОНБОЧКАНОВ
почти 4 года
Ёлочный белый обменяю на белый новогоднюю ночь
Надо ли кому
Белых:узорчатый новогодний барадач и серебро крсноносое,,,,, мне надо серебро елку если есть у кого
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
Друзья, собираю 20 белых красноносых- кому не жалко киньте пожалуйста предложения на мои дубли белых

Помогите человеку собрать очивку
3187346-gkKTi.jpg
Скаут
Д_Осипов
почти 4 года
НУЖНЫ:
Белый Бородач
Серебряный Красноносый
Серебряный Ёлочный

Меняю на свои дубли
Скаут
MartS
почти 4 года
Отдам серебро бородач
Приму серебро елочный
Новичок
inhu
почти 4 года
Обменяю любого белого оленя на елочного
Ученик
Olga_LKmC
почти 4 года
Раздам дубли: все белые и один серебряный красноносый.
Наблюдатель
irishka_1807
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:40

отправил)у меня еще одна ночь есть тебе на очивку)


Кидай
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
irishka_180713/12/2020 16:37

Я тебе красноносый ты мне новогоднюю


отправил)
у меня еще одна ночь есть тебе на очивку)
Скаут
deret.stone
почти 4 года
Меняю белого елочного, новогоднюю ночь, бородача, красноносого на серебряных елочного, бородача, узорчатого, новогоднюю ночь
Ученик
Casi
почти 4 года
Omikan13/12/2020 16:31

Вот это достойно конкурса) Отправляй туда: https://www.pepper.ru/deals/novo …Вот это достойно конкурса) Отправляй туда: https://www.pepper.ru/deals/novogodnyaya-oxota-na-ognennyx-olenei-2020-139617


Хах, спасибо, закину
Скаут
budgie.kesha
почти 4 года
Поделюсь дублями серебряного красноносого и белых, кроме елочного и узорчатого
Новичок
YouName
почти 4 года
Нужны кому белые в обмен на серебренные Сладкоежка и Елочный?
Ученик
Omikan
почти 4 года
Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:
2 бородача
1 елочный
1 красноносый


ИЩУ: СЕРЕБРЯННЫХ!!!
Елочного
Шоколадного

ЕСТЬ НА ОБМЕН 1 СЕРЕБРЯННЫЙ КРАСНОНОСИК!!! (прошу понять, его я отдам только в обмен на нужное мне серебро, разве если сами еще лишние прибегут)



Не откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так

Кидайте сразу обмен, не спрашивая, кому надо, так же предлагайте)
Еще раз - серебро пока только НА серебро. Без обид) Как соберу всех нужных, раздам нуждающимся)
ВСЕМ УДАЧИ!

И не забываем заглянуть в телеграмм - там сейчас ссылка с оленями! Вот прямая: ru.dea777.ls777/ucYb2 - убрать 777 из ссылки
Наблюдатель
Роман.Кутузов
почти 4 года
oleg.martyanov13/12/2020 16:36

Дубли серебро отдашь просто так?


Нее, поменяю на елочного или бородача
Есть белые дубли кому нужны кидайте запросы. Серебро и белые по одному не спрашивать
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Пропал серебристый узорчатый олень, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение - серебряного оленя новогодняя ночь или красноносого, либо любого белого))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А есть вообще смысл иметь несколько белых оленей, мне они только и падают, кроме серебра красноносого и новогодней ночи. Что мне делать с 6 повторками белой новогодней ночи???
Наблюдатель
irishka_1807
почти 4 года
Peter_Chirkov13/12/2020 16:36

меняю из того что есть на узорчатого серебро, кидайте предложения Так же …меняю из того что есть на узорчатого серебро, кидайте предложения Так же хочу собрать 20 красноносых белых, если ктото может помочь с получением ачивки- буду очень благодарен)))UPD Скрин поменял, несколько обменов сделал[Изображение]


Я тебе красноносый ты мне новогоднюю
Ученик
oleg.martyanov
почти 4 года
Роман.Кутузов13/12/2020 16:34

Да


Дубли серебро отдашь просто так?
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
Отдам любую повторку за СЕРЕБРО ЕЛОЧНЫЙ И УЗОРЧАТЫЙ
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
меняю из того что есть на узорчатого серебро, кидайте предложения
Так же хочу собрать 20 красноносых белых, если ктото может помочь с получением ачивки- буду очень благодарен)))

UPD Скрин поменял, несколько обменов сделал
Скаут
Alexey.d
почти 4 года
Нужен елочный серебрянный, на любого белого. Кому не жалко
Скаут
deret.stone
почти 4 года
Меняю белого елочного или новогоднюю ночь на серебряных елочного, бородача, узорчатого, новогоднюю ночь
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.