Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 3 года назад

Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Привет всем новогодним охотникам!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена:
ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Полезные ссылки:

232453_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
7147 комментариев
отсортированы по
default-user-232453
Написать комментарий..
Скаут
Blagcom
почти 3 года
Обменяю белого пряничного на белого гирлянда, кто отправил запрос отпишитесь чтобы увидел)
Новичок
makintosh123
почти 3 года
Обменяю белый шоколадный, белый пряничный на серебряного сладкоежку
Новичок
snezhana737
почти 3 года
Требуются СЕРЕБРЯНЫЕ, может парные у кого есть? Заходи забирай любой из парных
Скаут
waitsale
почти 3 года
Volgin15/12/2021 19:32

[Изображение]


5887482-G9vAa.jpgЧуть не поймал оленя, но это был ваш олень
Скаут
Blagcom
почти 3 года
denpen1317/12/2021 02:53

есть:Гирлянда белыйШоколад белый 2 штПряник белыйСладкий белыйСвеча белый 2 …есть:Гирлянда белыйШоколад белый 2 штПряник белыйСладкий белыйСвеча белый 2 штнужны:Гирлянда сереброЙети сереброПряник серебровсем добра!!


Пряничного на гирлянду добро ? Оба белые , если что отправил запрос
Скаут
Exchesser
почти 3 года
Меняю белого йети или свечу на ёлочного.
Серебрянного шоколадного на серебро гирлянда, ёлочный, йети, сладкоежка, узорчатый.
Скаут
Che1
почти 3 года
Меняю белого пряничного оленя на любого
Ученик
denpen13
почти 3 года
есть:
Гирлянда белый
Шоколад белый 2 шт
Пряник белый
Сладкий белый
Свеча белый 2 шт

нужны:
Гирлянда серебро
Йети серебро
Пряник серебро

всем добра!!
Ученик
Pohmetolog
почти 3 года
Отдам серебреный шоколад на серебро кроме пряника
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Белый сладкий на белую елку или любое серебро

Серебро шоко на любое серебро или белую елку
Скаут
klimushok_.
почти 3 года
белый шоколадный на свечу, йети или гирлянду
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Серебро шоко на любое серебро или белую елку
Скаут
waitsale
почти 3 года
Бебронюх_Венгржановский17/12/2021 02:32

Меняю свой Белый Гирлянда на ваш Белый Шоколадный или Серебряный Пряничный


Кинул запрос)
Меняю свой Белый Гирлянда на ваш Белый Шоколадный или Серебряный Пряничный
Скаут
waitsale
почти 3 года
Exchesser17/12/2021 02:30

Стоит зазеваться - и увели оленя


Ночью лучше не проводить обмен
Скаут
Exchesser
почти 3 года
waitsale17/12/2021 02:28

Сейчас ещё один хотел подсунуть свой шоколадный глаз к узорчатому оленю, но …Сейчас ещё один хотел подсунуть свой шоколадный глаз к узорчатому оленю, но я внимателен, всё перепроверяю. Покушаются к иксбоксу)


Стоит зазеваться - и увели оленя
Наблюдатель
vitalik.vasilev
почти 3 года
Может есть у кого золото свеча?
Могу дать белого йети
Скаут
waitsale
почти 3 года
Сейчас ещё один хотел подсунуть свой шоколадный глаз к узорчатому оленю, но я внимателен, всё перепроверяю. Покушаются к иксбоксу)
Ученик
Pohmetolog
почти 3 года
Серебряный шоколад поменяю на любого кроме пряника
Ученик
wladbig
почти 3 года
Есть белые свеча и сладкоежка, на белые гирлянда/елка/йети (или серебро шоколад/сладкоежка, если кто-то добрый)
Серебро елка на серебро узор
Скаут
Exchesser
почти 3 года
Krisssss5555517/12/2021 02:18

Есть те, кто кидал белых, адресовано было им, кто кидал, тот понял мой посы …Есть те, кто кидал белых, адресовано было им, кто кидал, тот понял мой посыл, надеюсь, что это бредовая идея.А с Вами, я не согласна, потому что, в любой момент может выпасть белый Йети и если очень повезёт, то и золотой, а если, я отдам серебряного, то получается, что лоханусь по полной, а искать потом где? Белого то не дают, а тут серебро.


Вот смотрите.
У вас есть белый шоколадный, но нет серебрянного. Есть серебрянный йети, но нет белого. И пока это так, золотой ни йети, ни шоколадный выпасть не может. А если собрать белый + серебро одного вида, то уже появляется шанс поймать золотого такого.
Так что обмен серебро на серебро хоть и не дубль имеет смысл.
Наблюдатель
vitalik.vasilev
почти 3 года
Могу поменять белый йети на серебро йети
Скаут
waitsale
почти 3 года
Pohmetolog17/12/2021 02:19

Блин случайно два раза свечу серебро на шоколадного поменял, есть кто готов …Блин случайно два раза свечу серебро на шоколадного поменял, есть кто готов обратно поменяться? ((((ЖирныйУдаленоКурсивЭмодзиСсылкаИзображение


Есть такие товарисчи, специально будто кидают запрос на оленя, который у тебя только один. Надо внимательнее быть, обратно не отдают?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Белый сладкий на любое серебро или белую ёлку

Шоколад серебро на любое серебро кроме пряника
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
waitsale17/12/2021 02:19

Не беспокойтесь, золото может и не выпасть шансы мизерные


Значит, не судьба, но перестраховаться все таки стоит
Ученик
Pohmetolog
почти 3 года
Блин случайно два раза свечу серебро на шоколадного поменял, есть кто готов обратно поменяться? ((((

ЖирныйУдаленоКурсив
ЭмодзиСсылкаИзображение
Скаут
waitsale
почти 3 года
Krisssss5555517/12/2021 02:18

Есть те, кто кидал белых, адресовано было им, кто кидал, тот понял мой посы …Есть те, кто кидал белых, адресовано было им, кто кидал, тот понял мой посыл, надеюсь, что это бредовая идея.А с Вами, я не согласна, потому что, в любой момент может выпасть белый Йети и если очень повезёт, то и золотой, а если, я отдам серебряного, то получается, что лоханусь по полной, а искать потом где? Белого то не дают, а тут серебро.


Не беспокойтесь, золото может и не выпасть шансы мизерные
Скаут
se_r_ge
почти 3 года
AndreySavin17/12/2021 02:07

вообще, я случайно, но уж ладно, сам виноват


Не проблема, давай обратно.
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
Exchesser17/12/2021 02:11

Я кидал на обмен серебрянного шоколадного вообще-то. Лучше иметь белый + се …Я кидал на обмен серебрянного шоколадного вообще-то. Лучше иметь белый + серебрянный одного вида, чем разные, не?


Есть те, кто кидал белых, адресовано было им, кто кидал, тот понял мой посыл, надеюсь, что это бредовая идея.
А с Вами, я не согласна, потому что, в любой момент может выпасть белый Йети и если очень повезёт, то и золотой, а если, я отдам серебряного, то получается, что лоханусь по полной, а искать потом где? Белого то не дают, а тут серебро.
Новичок
MaxNikitin
почти 3 года
Владимир_NxS15/12/2021 22:53

Предлагаю серебряного пряничного на любого


Давай я белый свеча отдам?

k4r916/12/2021 01:43

белую гирлянду на что-нибудь


Давай

Отдам любого белого, за белый гирлянда
default-user-232453
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.