Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 3 года назад

Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Привет всем новогодним охотникам!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена:
ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Полезные ссылки:

232453_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
7147 комментариев
отсортированы по
default-user-232453
Написать комментарий..
Ученик
woldjin
почти 3 года
Pohmetolog17/12/2021 02:13

Меняю серебро свечу на любого кроме пряничного, белого сладкоежку на гирлян …Меняю серебро свечу на любого кроме пряничного, белого сладкоежку на гирлянду или шоколад


Отправил
Ученик
spectralwind
почти 3 года
За одно серебро [йети, елочный, узорчатый] отдам стек из трех [серебро шоколадный, белый гирлянда, белый йети]
Ученик
Pohmetolog
почти 3 года
Меняю серебро свечу на любого кроме пряничного, белого сладкоежку на гирлянду или шоколад
Скаут
Exchesser
почти 3 года
Krisssss5555517/12/2021 02:09

Ну серьёзно, ребят? Кто пытался поменять своих белых шоколадных оленей на с …Ну серьёзно, ребят? Кто пытался поменять своих белых шоколадных оленей на серебреного Йети, типо попытка, не пытка.


Я кидал на обмен серебрянного шоколадного вообще-то. Лучше иметь белый + серебрянный одного вида, чем разные, не?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Белый сладкоежка на белую ёлку или любое серебро

Шоколад серебро на любое серебро кроме пряника
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
Ну серьёзно, ребят? Кто пытался поменять своих белых шоколадных оленей на серебреного Йети, типо попытка, не пытка.
Кумир
Meetin
почти 3 года
Есть Белые: 1-Шоколад и 1-Сладкоежка! Обменяю на любых Ваших, Но очень нужно Серебро! Меняю в порядке поступления предложений.
Ученик
AndreySavin
почти 3 года
se_r_ge17/12/2021 01:37

Спасибо.


вообще, я случайно, но уж ладно, сам виноват
Наблюдатель
untitledef
почти 3 года
Обменяю дубли на что-нибудь чего у меня нет.
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
Нужен белоснежный йети, у кого есть дубли, делитесь, обменяю на белого сладкоежку или белого шоколадного красавца
Ученик
woldjin
почти 3 года
Nabokih_Dima17/12/2021 01:59

Нужен йети золото


Золотые не меняются

Отдам серебреного шоколадного на йети или свечу

Ищу серебреного йети или свечу
Новичок
Nabokih_Dima
почти 3 года
Нужен йети золото
Новичок
Макар_Селионов
почти 3 года
Дубликатов серебра нету пока, к сожалению
Ученик
woldjin
почти 3 года
Макар_Селионов17/12/2021 01:57

Тут уже прокатывало несколько раз, может быть и у меня прокатит и мне повез …Тут уже прокатывало несколько раз, может быть и у меня прокатит и мне повезет) Мне не хватает единственного оленя - серебряного шоколадного. Я готов обменять его на любой дубликат белого, который у меня есть) Может быть кто сможет вырчить?)


На серебро могу отдать
Новичок
Макар_Селионов
почти 3 года
Тут уже прокатывало несколько раз, может быть и у меня прокатит и мне повезет) Мне не хватает единственного оленя - серебряного шоколадного. Я готов обменять его на любой дубликат белого, который у меня есть) Может быть кто сможет выручить?)
Кумир
Meetin
почти 3 года
Макаров_А17/12/2021 01:52

а зачем серебро, если золота нет?


Я на прошлой Хэллоуинской охоте поймал Золотого Оленя и Выиграл настоящего плюшевого! И две недели назад он примчался ко мне благодаря почте России.

5887312_1.jpg

PS Кстати спасибо за Ваш комментарий, зашёл его прочитать и поймал Серебряного Йети )))
Скаут
HukyJluH
почти 3 года
Отдам : Белый Гирлянда, Пряничный, Сладкоежка
Приму : Серебряный любой, кроме Гирлянды.
Ученик
woldjin
почти 3 года
Отдам серебренный шоколад на другое серебро
Скаут
Макаров_А
почти 3 года
Meetin17/12/2021 01:45

Есть Белый Шоколад и Белый Сладкоежка!Обменяю на любого Вашего, но особенно …Есть Белый Шоколад и Белый Сладкоежка!Обменяю на любого Вашего, но особенно буду благодарен за Серебро (вообще не ловится оно)


а зачем серебро, если золота нет?
Скаут
Exchesser
почти 3 года
RunningMiles17/12/2021 01:51

Есть белый шоколад и белый свеча.Нужен белый гирлянда.


Кинул
Скаут
RunningMiles
почти 3 года
Есть белый шоколад и белый свеча.
Нужен белый гирлянда.
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
Макар_Селионов17/12/2021 01:44

Опять ошибся) Серебряный шоколад*


Жаль, нет такого, к сожалению. Пока в наличии все белые, кроме белого Йети
Кумир
Meetin
почти 3 года
Есть Белый Шоколад и Белый Сладкоежка!
Обменяю на любого Вашего, но особенно буду благодарен за Серебро (вообще не ловится оно)
Новичок
Макар_Селионов
почти 3 года
Krisssss5555517/12/2021 01:42

Можно мне белого Йети, могу отдать белый шоколад


Опять ошибся) Серебряный шоколад*
Ученик
Krisssss55555
почти 3 года
Макар_Селионов17/12/2021 01:03

Остался белый шоколад и все собрал)Скоро белых буду в дар давать кому надо


Можно мне белого Йети, могу отдать белый шоколад
Скаут
se_r_ge
почти 3 года
AndreySavin17/12/2021 00:26

кому серебряный шоколад?


Спасибо.
Скаут
Dmitry_114
почти 3 года
Timetraveller17/12/2021 01:28

Золотые не обмениваются. Раз 10 писали


Ок, спасибо за инфу
Скаут
HukyJluH
почти 3 года
Отдам : Белый Гирлянда
Приму : Серебряный любой, кроме Гирлянды
Скаут
Timetraveller
почти 3 года
5887251-A1zrM.jpgБлагодаря одному человеку теперь могу обменять своего Серебряного шоколадного на любого другого СЕРЕБРЯНОГО, КРОМЕ пряничного и шоколадного соответственно
WELCOME
Скаут
Timetraveller
почти 3 года
Dmitry_11417/12/2021 01:27

Меняю : пряничный белый , свеча белый , шоколадный белый на шоколадный зо …Меняю : пряничный белый , свеча белый , шоколадный белый на шоколадный золотой ! Кому надо одного из этих трех в обмен на золотого готов поделится .


Золотые не обмениваются. Раз 10 писали
default-user-232453
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.