Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
ТехноБонус13/01/2022 06:46

Решили в каждой теме по попрошайничать


Уже не будет
Скаут
ТехноБонус
почти 3 года
_K212/01/2022 22:13

Здравствуйте. Нужны 2000 бонусов Мвидео или эльдорадо, в лс, спасибо


Решили в каждой теме по попрошайничать
Скаут
Feklow
почти 3 года
Есть 2000 баллов в Эльдорадо, можно списать 30% ими от суммы заказа, пишите в ЛС кому что нужно, желательно заказ в переделах: 6500 руб.
Без всяких условий.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jotaroooooo12/01/2022 23:58

О, шутки про мамаш[Изображение]


гляди не подавись
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772812/01/2022 23:49

Мамаше своей писю дай понюхать, наглое мурло, ей понравится


О, шутки про мамаш
6100074-iFWhx.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jotaroooooo12/01/2022 23:41

Комментарий удален


Мамаше своей писю дай понюхать, наглое мурло, ей понравится
Скаут
_K2
почти 3 года
Здравствуйте. Нужны 2000 бонусов Мвидео или эльдорадо, в лс, спасибо
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772812/01/2022 01:03

Комментарий удален


Не Муглер не считается, иначе надо будет три секции стеллажа заставлять и нишу распаковывать :с
Eugene_S11/01/2022 20:24

Комментарий удален


хороший ценник 0,5
Скаут
I-one
почти 3 года
Добрый день, у кого есть бонусы в КАНТ ? 3-4 тыс
Скаут
vano25km
почти 3 года
Михаил_Севостьянов04/01/2022 16:43

Есть у кого баллы спортмастер? Нужно порядка 3000-4000



Манижа_РАХИМОВА05/01/2022 15:31

Добрый день! Поделитесь баллами спорт мастер


Для Вас есть тема специальная Спортмастер: делимся бонусами -30%. Советую туда обратиться.
Ученик
Сергей_Осипов
почти 3 года
Манижа_РАХИМОВА05/01/2022 15:31

Добрый день! Поделитесь баллами спорт мастер


Есть небольшое количество, в районе 800, интересно пишите
Добрый день! Поделитесь баллами спорт мастер
Ученик
Илья_23
почти 3 года
Ребят, надо 2100 бонусов стрит бит. Если есть - пишите лс, обсудим.
Скаут
ТехноБонус
почти 3 года
pepper.ru/dis…210 надо добавить сюда!!!!!!!!
Есть у кого баллы спортмастер? Нужно порядка 3000-4000
Скаут
A_Str
почти 3 года
Подарю промокод в магазин электроники. Писать в ЛС
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
Брат_Скуфа30/12/2021 05:52

Да, его. Сколько стоит?


2990 за 30 мл. Насчёт сайта ничего не скажу, я бы на условном ебее с большим доверием взял. Среди российских официалов, конечно же, давно нет
6019458_1.jpg
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
Jotaroooooo30/12/2021 05:47

[Изображение] М?


Да, его. Сколько стоит?
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
Брат_Скуфа30/12/2021 05:45

Я серебристый флакон нигде найти не могу, забыл точное название.


6019450-oDL0K.jpgМ?
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
Jotaroooooo30/12/2021 05:07

Скажем так: он сладкий, но лёгкий, шлейфит средне. Если Pure Havan приторны …Скажем так: он сладкий, но лёгкий, шлейфит средне. Если Pure Havan приторный и очень стойкий, из-за чего "слышать" Вас будут абсолютно все вокруг, то Ultimate подходит в ситуациях, когда есть желание быть сладким, но ненавязчивым) Достаточно сказать, что когда у меня были проблемы с обонянием после того самого вируса, я Ultimate вот вообще не чувствовал, хотя тот же достаточно нейтральный wood and wood Issey Miyake вполне пробивался


Я серебристый флакон нигде найти не могу, забыл точное название.
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
Брат_Скуфа30/12/2021 04:47

А мен ультимейт, норм парфюм?


Скажем так: он сладкий, но лёгкий, шлейфит средне. Если Pure Havan приторный и очень стойкий, из-за чего "слышать" Вас будут абсолютно все вокруг, то Ultimate подходит в ситуациях, когда есть желание быть сладким, но ненавязчивым) Достаточно сказать, что когда у меня были проблемы с обонянием после того самого вируса, я Ultimate вот вообще не чувствовал, хотя тот же достаточно нейтральный wood and wood Issey Miyake вполне пробивался
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
Jotaroooooo30/12/2021 00:22

Ой, ну тогда дай похвастаюсь небольшой муглер коллекцией и закончим на этом …Ой, ну тогда дай похвастаюсь небольшой муглер коллекцией и закончим на этом [Изображение]


А мен ультимейт, норм парфюм?
Ученик
1_2m6L
почти 3 года
Всех С Наступающим! нужен промо теле2 на 4000 ..в лс пж
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772830/12/2021 00:07

Стебусь я над вашей жадностью, наглостью и отсутствием совести. И я никуда …Стебусь я над вашей жадностью, наглостью и отсутствием совести. И я никуда уходить не собиралась. Вам надо- вы и чешите. Вас никто тут не держит. Это вы приперлись, павлин самовлюбленный


Ой, ну тогда дай похвастаюсь небольшой муглер коллекцией и закончим на этом
6018936-DF7gw.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jotaroooooo29/12/2021 23:47

5 подарков. И для человека, над которым постебываются, Вы слишком долго ухо …5 подарков. И для человека, над которым постебываются, Вы слишком долго уходите :с


Стебусь я над вашей жадностью, наглостью и отсутствием совести. И я никуда уходить не собиралась. Вам надо- вы и чешите. Вас никто тут не держит. Это вы приперлись, павлин самовлюбленный
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772829/12/2021 23:25

Дело вовсе не в идее. Я была на него не в обиде, когда он отказал мне в про …Дело вовсе не в идее. Я была на него не в обиде, когда он отказал мне в промокоде. Я всё понимаю. И идеей мне поделиться не жалко. Но это свинство было, видя, что я прошу у тех, кому эти промокоды не нужны, тут же в МОИХ темах писать, что он эти промокоды купит. Воду по моей скидке считай на шару купил, 4 подарка благодаря мне получил бесплатно включая 25 мл воды, которые стоят минимум 4000 руб. И захотел он на шару еще 100 мл воды получить. Ну я все понимаю, ну иди на другие ресурсы и покупай. Так нет же , он во все мои темы влез с предложениями покупки промокодов. Я молчала в шоке от такой наглости и тем как меня отблагодарили, но потом всё же сделала замечание ему, что кто с автором скидки промокодом поделится, если он предлагает купить. Он мне тогда в личку написал, типа чтобы я не бухтела, что он мне так и быть 4-ый купленный промокод подарит. Он мне кстати промокод недавно прислал, ну мне после такого не нужны его подачки. Пусть себе оставляет, ему же явно он нужнее..И еще писал, что мне скрин пришлет, что он таки промокоды добыл. Я ему 100 раз писала, что не нужны мне скрины его достижений и добытых им подарков и пусть их не выставляет, так нет же всё-равно видя здесь, что я написала, он всё-равно похвастался, что всё-таки добыл промокоды для 100 мл воды бесплатной. Вот нафига он это делает? Показать мне что он такой крутой , добытной мен, не чета вам лохам? Типа завидуй мне , завидуй? Сам провоцирует на конфликт, а потом пишет, что я обиженка.[Изображение] ваша наглость и жадность непоколебимы. А также отсутствия стыда и совести. И ещё любите, как павлин , перья распушить. Я вам писала, что не нужны мне скрины ваших достижений и подарков, нахрена мне вы его всё-таки прислали? Я думала это уже дно, но вдруг снизу постучали


5 подарков. И для человека, над которым постебываются, Вы слишком долго уходите :с
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
DsN28/12/2021 23:54

Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она …Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она вам идею подала. Признавать вину и ошибку могут только сильные люди.А вы судья или провокатор? так для проформы.


Дело вовсе не в идее. Я была на него не в обиде, когда он отказал мне в промокоде. Я всё понимаю. И идеей мне поделиться не жалко. Но это свинство было, видя, что я прошу у тех, кому эти промокоды не нужны, тут же в МОИХ темах писать, что он эти промокоды купит. Воду по моей скидке считай на шару купил, 4 подарка благодаря мне получил бесплатно включая 25 мл воды, которые стоят минимум 4000 руб. И захотел он на шару еще 100 мл воды получить. Ну я все понимаю, ну иди на другие ресурсы и покупай. Так нет же , он во все мои темы влез с предложениями покупки промокодов. Я молчала в шоке от такой наглости и тем как меня отблагодарили, но потом всё же сделала замечание ему, что кто с автором скидки промокодом поделится, если он предлагает купить. Он мне тогда в личку написал, типа чтобы я не бухтела, что он мне так и быть 4-ый купленный промокод подарит. Он мне кстати промокод недавно прислал, ну мне после такого не нужны его подачки. Пусть себе оставляет, ему же явно он нужнее..И еще писал, что мне скрин пришлет, что он таки промокоды добыл. Я ему 100 раз писала, что не нужны мне скрины его достижений и добытых им подарков и пусть их не выставляет, так нет же всё-равно видя здесь, что я написала, он всё-равно похвастался, что всё-таки добыл промокоды для 100 мл воды бесплатной. Вот нафига он это делает? Показать мне что он такой крутой , добытной мен, не чета вам лохам? Типа завидуй мне , завидуй? Сам провоцирует на конфликт, а потом пишет, что я обиженка.


6018636-jVCeI.jpg
Jotaroooooo28/12/2021 23:58

1. Моя маскулинность не столь шаткая, чтобы вестись на подобные манипуляшки …1. Моя маскулинность не столь шаткая, чтобы вестись на подобные манипуляшки.2. Что делать, если я не чувствую себя виноватым?3. Оставь цитаты Джейсона Стейтема для женщин с мозгами подростка, они на такое ведутся.


ваша наглость и жадность непоколебимы. А также отсутствия стыда и совести. И ещё любите, как павлин , перья распушить. Я вам писала, что не нужны мне скрины ваших достижений и подарков, нахрена мне вы его всё-таки прислали? Я думала это уже дно, но вдруг снизу постучали
Ученик
Илья_23
почти 3 года
Нужно 2100 баллов Street Beat. Пишите ЛС.
Скаут
DsN
почти 3 года
Jotaroooooo28/12/2021 23:58

1. Моя маскулинность не столь шаткая, чтобы вестись на подобные манипуляшки …1. Моя маскулинность не столь шаткая, чтобы вестись на подобные манипуляшки.2. Что делать, если я не чувствую себя виноватым?3. Оставь цитаты Джейсона Стейтема для женщин с мозгами подростка, они на такое ведутся.


Это цитата Джейсона Стейтема? Буду знать, весьма благодарен за информацию. А я то думал это лишь фраза, а не позиция в жизни.
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.