Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
DsN28/12/2021 23:54

Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она …Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она вам идею подала. Признавать вину и ошибку могут только сильные люди.А вы судья или провокатор? так для проформы.


Я Судья и Провокатор, запишите, пожалуйста, к себе в блокнотик.

удалено34772828/12/2021 23:04

Оказывается , что вы не только наглый и жадный , а ещё и враль))...ну так в …Оказывается , что вы не только наглый и жадный , а ещё и враль))...ну так вы врали, что она собирает промокоды.. Хранила коробки она явно не из за промокодов. Ну как успехи в покупке промокодов? еще на пару бутылочек воды наторговали? Или не с руки больше гели покупать для промокодов? Песец, на моей скидке сэкономил 3000 руб , благодаря мне узнал о промокодах, благодаря мне наварил 4 подарка сразу, включая 25 мл парфюмерной воды и влез в мои темы промокоды стрелять, видя, что их я прошу Я вас просила поделиться промокодом. Я НЕ ПРОСИЛА влазить в мои темы и уводить у меня промокоды. Фору он мне давал , гонщик фигов.Единственное спасибо, что благодаря вам я решила больше не тратить тут свое время на размещение скидок. Потрачу его лучше на что-то более полезноевижу только одного комментатора вас. Вы что в каждой бочке затычка?


Я гонщик промокодов.
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
DsN28/12/2021 23:54

Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она …Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она вам идею подала. Признавать вину и ошибку могут только сильные люди.А вы судья или провокатор? так для проформы.


1. Моя маскулинность не столь шаткая, чтобы вестись на подобные манипуляшки.
2. Что делать, если я не чувствую себя виноватым?
3. Оставь цитаты Джейсона Стейтема для женщин с мозгами подростка, они на такое ведутся.
Скаут
DsN
почти 3 года
Jotaroooooo28/12/2021 23:41

1. Оставляла из-за кодов.2. Хватит плакаться как девочка3. Уходя - уходи


Будьте Мужчиной, хотя бы как минимум, человеку спасибо бы сказали, что она вам идею подала. Признавать вину и ошибку могут только сильные люди.

Брат_Скуфа28/12/2021 23:02

Что-то комментаторы не на вашей стороне, мб у вас есть ещё аргументы?


А вы судья или провокатор? так для проформы.
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772828/12/2021 23:04

Оказывается , что вы не только наглый и жадный , а ещё и враль))...ну так в …Оказывается , что вы не только наглый и жадный , а ещё и враль))...ну так вы врали, что она собирает промокоды.. Хранила коробки она явно не из за промокодов. Ну как успехи в покупке промокодов? еще на пару бутылочек воды наторговали? Или не с руки больше гели покупать для промокодов? Песец, на моей скидке сэкономил 3000 руб , благодаря мне узнал о промокодах, благодаря мне наварил 4 подарка сразу, включая 25 мл парфюмерной воды и влез в мои темы промокоды стрелять, видя, что их я прошу Я вас просила поделиться промокодом. Я НЕ ПРОСИЛА влазить в мои темы и уводить у меня промокоды. Фору он мне давал , гонщик фигов.Единственное спасибо, что благодаря вам я решила больше не тратить тут свое время на размещение скидок. Потрачу его лучше на что-то более полезноевижу только одного комментатора вас. Вы что в каждой бочке затычка?


1. Оставляла из-за кодов.
2. Хватит плакаться как девочка
3. Уходя - уходи
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jotaroooooo28/12/2021 22:57

Проснулась) Недогадывась, но хранила коробки. Л - логика. Но зарегали недав …Проснулась) Недогадывась, но хранила коробки. Л - логика. Но зарегали недавно, да


Оказывается , что вы не только наглый и жадный , а ещё и враль))...ну так вы врали, что она собирает промокоды.. Хранила коробки она явно не из за промокодов. Ну как успехи в покупке промокодов? еще на пару бутылочек воды наторговали? Или не с руки больше гели покупать для промокодов?
Песец, на моей скидке сэкономил 3000 руб , благодаря мне узнал о промокодах, благодаря мне наварил 4 подарка сразу, включая 25 мл парфюмерной воды и влез в мои темы промокоды стрелять, видя, что их я прошу Я вас просила поделиться промокодом. Я НЕ ПРОСИЛА влазить в мои темы и уводить у меня промокоды. Фору он мне давал , гонщик фигов.
Единственное спасибо, что благодаря вам я решила больше не тратить тут свое время на размещение скидок. Потрачу его лучше на что-то более полезное

Брат_Скуфа28/12/2021 23:02

Что-то комментаторы не на вашей стороне, мб у вас есть ещё аргументы?


вижу только одного комментатора вас. Вы что в каждой бочке затычка?
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
удалено34772828/12/2021 22:55

ну судя по скрину и то видно , что наврали. Когда я просила код, вы мне ска …ну судя по скрину и то видно , что наврали. Когда я просила код, вы мне сказали, что не можете отдать, так как ваша дама собирает, что было враньем, судя по скрину. Ваша дама и не догадывалась о промокодах. А уже узнав от меня вы быстренько побежали их регить. Враньё везде. Верить вам нельзя


Что-то комментаторы не на вашей стороне, мб у вас есть ещё аргументы?
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772828/12/2021 22:55

ну судя по скрину и то видно , что наврали. Когда я просила код, вы мне ска …ну судя по скрину и то видно , что наврали. Когда я просила код, вы мне сказали, что не можете отдать, так как ваша дама собирает, что было враньем, судя по скрину. Ваша дама и не догадывалась о промокодах. А уже узнав от меня вы быстренько побежали их регить. Враньё везде. Верить вам нельзя


Проснулась) Недогадывась, но хранила коробки. Л - логика. Но зарегали недавно, да
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Jotaroooooo20/12/2021 00:10

судя по датам, вы не правы с: Хорошо что не выкидывали коробки.[Изображение …судя по датам, вы не правы с: Хорошо что не выкидывали коробки.[Изображение]


ну судя по скрину и то видно , что наврали. Когда я просила код, вы мне сказали, что не можете отдать, так как ваша дама собирает, что было враньем, судя по скрину. Ваша дама и не догадывалась о промокодах. А уже узнав от меня вы быстренько побежали их регить. Враньё везде. Верить вам нельзя
Ученик
Nevada
почти 3 года
Добрый вечер! Нужен промик в инвитро на 3000 рублей. Буду очень благодарен. В обмен могу предложить скидку на 25%. В Лс
Ученик
sansanych1
почти 3 года
Firuz2326/12/2021 20:22

Мне тоже нужен, нашли?


Не нашел. Никто не ответил
Ученик
Firuz23
почти 3 года
sansanych123/12/2021 11:28

Очень нужен промик на покупку в магазине Yves Rocher. Номиналом 1000 руб ил …Очень нужен промик на покупку в магазине Yves Rocher. Номиналом 1000 руб или 1500руб. Приходит подарком вместе с интернет заказом. Если можно в личку. Буду очень благодарен.


Мне тоже нужен, нашли?
Скаут
elBurro
почти 3 года
Margi26/12/2021 12:17

3000 отдам


Спасибо большое! Но у нас уже решился вопрос. Может кто-то в теме увидит - обратится
Новичок
Margi
почти 3 года
elBurro22/12/2021 19:01

Где взять КАРИ бонусы для покупки на 3550 руб.?? Дайте тему или поделитесь …Где взять КАРИ бонусы для покупки на 3550 руб.?? Дайте тему или поделитесь бонусами плииииз


3000 отдам
Ученик
sansanych1
почти 3 года
Очень нужен промик на покупку в магазине Yves Rocher. Номиналом 1000 руб или 1500руб. Приходит подарком вместе с интернет заказом. Если можно в личку. Буду очень благодарен.
Скаут
DsN
почти 3 года
elBurro22/12/2021 19:01

Где взять КАРИ бонусы для покупки на 3550 руб.?? Дайте тему или поделитесь …Где взять КАРИ бонусы для покупки на 3550 руб.?? Дайте тему или поделитесь бонусами плииииз


В приложении кошеле можно выпустить карту. Сколько то бонусов дают. 1500 посмотрел.
Скаут
elBurro
почти 3 года
Где взять КАРИ бонусы для покупки на 3550 руб.??
Дайте тему или поделитесь бонусами плииииз
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772819/12/2021 23:41

. Побежали в магаз и ещё 10 -ок гелей накупили, чтобы самоутвердиться и д …. Побежали в магаз и ещё 10 -ок гелей накупили, чтобы самоутвердиться и доказать что типа крутой чувак А доказали только, что вы наглый и жадный человек без стыда и совести. Лучше бы не позорились.


судя по датам, вы не правы с: Хорошо что не выкидывали коробки.5925040-tEr8M.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
.
Jotaroooooo19/12/2021 23:23

хи хи [Изображение]


Побежали в магаз и ещё 10 -ок гелей накупили, чтобы самоутвердиться и доказать что типа крутой чувак А доказали только, что вы наглый и жадный человек без стыда и совести. Лучше бы не позорились.
Скаут
Jotaroooooo
почти 3 года
удалено34772816/12/2021 21:30

Приму в дар , если кому не нужны промокоды Мюглер[Изображение]


хи хи 5924561-LeTRV.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Приму в дар , если кому не нужны промокоды Мюглер

5885205-cYyOj.jpg
Ищу баллы связного
Скаут
QueenAnt
почти 3 года
VasilyE13/12/2021 02:46

Так вам сюда


Спасибо
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
Здравствуйте! Нужны бонусы Ozon🙏
Скаут
VasilyE
почти 3 года
QueenAnt12/12/2021 20:46

Спортмастер


Так вам сюда
Скаут
QueenAnt
почти 3 года
Спортмастер
Скаут
VasilyE
почти 3 года
QueenAnt12/12/2021 20:38

Есть у кого бонусы?


А вам какие нужны?
Скаут
QueenAnt
почти 3 года
Есть у кого бонусы?
Скаут
RinoV8
почти 3 года
еще есть такая тема по СберМегаМаркету
pepper.ru/dis…e=2
Скаут
az900
почти 3 года
Levondk30/11/2021 09:14

Добрый день.Есть ли у кого-то сгорающие баллы СберМегаМаркет?.Нужно не мног …Добрый день.Есть ли у кого-то сгорающие баллы СберМегаМаркет?.Нужно не много, покупка на 3000


рублей за 600 купишь
Скаут
Levondk
почти 3 года
Добрый день.
Есть ли у кого-то сгорающие баллы СберМегаМаркет?.
Нужно не много, покупка на 3000
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.