Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Скаут
murik62
больше 4 лет
Нуждаюсь в 1300 баллов мвидео (или эльдо 50%) на весы хлаоми
В обмен могу предложить 2100 баллов эльдо 30% + извиняшку беру 100 от 101
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено24189618/06/2020 16:46

У меня тоже есть такой купон, но как его кому-то отдать? Он же к аккаунту п …У меня тоже есть такой купон, но как его кому-то отдать? Он же к аккаунту привязан и нужно сразу оплачивать заказ.


Мне человек дал логин и пароль, но в моём случае, так как у меня основной аккаунт, я так сделать не могу. Можно думать об оплате товара и последующем переводе стоимости за него, но я втупую рассуждаю.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено26076016/06/2020 10:03

Есть купон UGREEN Official Store на $10, который схватил в раздаче до начал …Есть купон UGREEN Official Store на $10, который схватил в раздаче до начала распродажи на АлиЭкспресс. Я передумал брать что-то, поэтому, если кому нужен купон, пишите, отдам.


У меня тоже есть такой купон, но как его кому-то отдать? Он же к аккаунту привязан и нужно сразу оплачивать заказ.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Есть купон UGREEN Official Store на $10, который схватил в раздаче до начала распродажи на АлиЭкспресс. Я передумал брать что-то, поэтому, если кому нужен купон, пишите, отдам.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sergey_Valor14/06/2020 21:42

Да все всё увидели. Просто не все юмор понимают местный)) А есть разница 80 …Да все всё увидели. Просто не все юмор понимают местный)) А есть разница 8000 и 50000? Думаете для стоимости 100к скидка в 8к будет выгоднее, чем в 50к?


А кто и где 50к оформляет бесплатно?Если что первым буду в очереди
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
удалено7390114/06/2020 19:56

А нолик реально не видите- как бы разница есть 500 и 8000.или нет разницы …А нолик реально не видите- как бы разница есть 500 и 8000.или нет разницы по вашему?


Да все всё увидели. Просто не все юмор понимают местный)) А есть разница 8000 и 50000? Думаете для стоимости 100к скидка в 8к будет выгоднее, чем в 50к?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
кирилл_афанасьев14/06/2020 18:13

Ну ничего, как накопите, так всех клиентов заберёте


А нолик реально не видите- как бы разница есть 500 и 8000.или нет разницы по вашему?
Sergey_Valor14/06/2020 17:18

Ну с таким предложением я не могу конкурировать...


Ну ничего, как накопите, так всех клиентов заберёте
Ученик
Максим587
больше 4 лет
Добрый день. Может кто поделиться порядка 1000 баллов или максимальной скидкой? хочу палатку заказать цена 3000р.

з.ы. если есть возможность больше баллов, то заказал бы и спальник 4000 р
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
кирилл_афанасьев14/06/2020 17:01

Перебью, есть 505


Ну с таким предложением я не могу конкурировать...
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Можно кэп, прикинь и желающие есть заплатить на несколько тысяч меньше,кому важнее скидка здесь и сейчас
Sergey_Valor14/06/2020 16:58

А так можно было? У меня есть 500 баллов на iPhone 11. Поделюсь. : …А так можно было? У меня есть 500 баллов на iPhone 11. Поделюсь.


Перебью, есть 505
Скаут
Sergey_Valor
больше 4 лет
удалено7390114/06/2020 16:46

Есть 3100 бонусов мвидео на айфон и 8000 бонусов на iPhone 11 pro( до 15 …Есть 3100 бонусов мвидео на айфон и 8000 бонусов на iPhone 11 pro( до 15 июня)


А так можно было?
У меня есть 500 баллов на iPhone 11. Поделюсь.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Есть 3100 бонусов мвидео на айфон и 8000 бонусов на iPhone 11 pro( до 15 июня)
Cortz14/06/2020 16:04

Я напишу, ты переведешь? Мне баллы или промик нужен)) а насчёт указанной су …Я напишу, ты переведешь? Мне баллы или промик нужен)) а насчёт указанной сумму это для расчёта сколько бонусов надо


Баллы сейчас редко кто раздаёт. Всё знают, что из на подписки выгодно списывать
Скаут
Cortz
больше 4 лет
tramp.pampam14/06/2020 15:56

Ты бы сразу номер карты написал куда тебе деньги отправить .


Я напишу, ты переведешь? Мне баллы или промик нужен)) а насчёт указанной сумму это для расчёта сколько бонусов надо
Ученик
tramp.pampam
больше 4 лет
Cortz14/06/2020 10:11

Здравствуйте, кто может поделится баллами или промокодом в мвидео или эльдо …Здравствуйте, кто может поделится баллами или промокодом в мвидео или эльдорадо. Покупка на 2800


Ты бы сразу номер карты написал куда тебе деньги отправить .
Скаут
Cortz
больше 4 лет
Здравствуйте, кто может поделится баллами или промокодом в мвидео или эльдорадо. Покупка на 2800
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
tramp.pampam12/06/2020 18:45

Я про приложение пеппер).


И я про него. У вас тоже под каждый сайт о дельная программа вместо одного удобного браузера?
Ученик
tramp.pampam
больше 4 лет
удалено1058012/06/2020 18:45

А я с браузера второй год сижу, удобно. Приложуху под каждый сайт ставить - …А я с браузера второй год сижу, удобно. Приложуху под каждый сайт ставить - болезнь какая-то.


Я про приложение пеппер).
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
tramp.pampam12/06/2020 17:48

Кто готов заказать 5 из 25. С вас промик с меня 1100 балловМ видеоИ подскаж …Кто готов заказать 5 из 25. С вас промик с меня 1100 балловМ видеоИ подскажите как прокрутка работает с приложения. К последнему сообщению


А я с браузера второй год сижу, удобно. Приложуху под каждый сайт ставить - болезнь какая-то.
Ученик
tramp.pampam
больше 4 лет
Кто готов заказать 5 из 25. С вас промик с меня 1100 баллов
М видео
И подскажите как прокрутка работает с приложения. К последнему сообщению
удалено1058010/06/2020 19:37

Не здесь спросили. Ссылка на то обсуждение в описании этого обсуждения.http …Не здесь спросили. Ссылка на то обсуждение в описании этого обсуждения.https://www.pepper.ru/discussions/sportmaster-obmen-ballami-2-65830У меня есть 3109 баллов, но берегу, только на туристические оборудование/одежду могу дать.


Как с вами связаться?
удалено1058010/06/2020 19:37

Не здесь спросили. Ссылка на то обсуждение в описании этого обсуждения.http …Не здесь спросили. Ссылка на то обсуждение в описании этого обсуждения.https://www.pepper.ru/discussions/sportmaster-obmen-ballami-2-65830У меня есть 3109 баллов, но берегу, только на туристические оборудование/одежду могу дать.


На одежду и надо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Арслан_Индербиев10/06/2020 19:33

Всем привет 👋 кто может бонусами спортмастер поделиться в районе 2000 …Всем привет 👋 кто может бонусами спортмастер поделиться в районе 2000


Не здесь спросили. Ссылка на то обсуждение в описании этого обсуждения.
pepper.ru/dis…830
У меня есть 3109 баллов, но берегу, только на туристические оборудование/одежду могу дать.
Всем привет 👋 кто может бонусами спортмастер поделиться в районе 2000
Ученик
oopsey_doopsey
больше 4 лет
Кто мог бы поделится баллами ситилинк?
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено14248910/06/2020 10:09

Слизываний с краюшка достоин лишь резиноликий Килл


Эта тощна
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5910/06/2020 10:02

Фокус редактор, к модераторскому составу не имеет отношения. Его личная заи …Фокус редактор, к модераторскому составу не имеет отношения. Его личная заинтересованность - "Купи." И в этом нет ничего плохого и постыдного, он ищет хорошие товары и оформляет посты для удобства пользователей. Потому у него высокий рейтинг и признание юзеров.Паша всегда выделяет хороших постеров и советует на них подписываться, с целью помощи пользователям и сообществу в целом.А теперь расскажи мне как он подлизал и с какой целью.Алсо, если это было шутейкой, то сорян, не распознал. думал ты быканул.


Слизываний с краюшка достоин лишь резиноликий Килл
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
IIII08/06/2020 11:40

Комментарий удален


Фокус редактор, к модераторскому составу не имеет отношения. Его личная заинтересованность - "Купи." И в этом нет ничего плохого и постыдного, он ищет хорошие товары и оформляет посты для удобства пользователей. Потому у него высокий рейтинг и признание юзеров.
Паша всегда выделяет хороших постеров и советует на них подписываться, с целью помощи пользователям и сообществу в целом.
А теперь расскажи мне как он подлизал и с какой целью.
Алсо, если это было шутейкой, то сорян, не распознал. думал ты быканул.
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.