Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких08/06/2020 00:22

Я может не понимаю, я вот собираюсь себе купить ноутбук в днс за 63к, я мог …Я может не понимаю, я вот собираюсь себе купить ноутбук в днс за 63к, я могу при покупки как-то списать бонусы которые я с него получу? Или я совсем тупой


Например @Focus (отличные скидки шикарное оформление, подпишись) указал на скриншоте справа pepper.ru/dea…389
Применить бонусы или оставить prozapas
удалено1058008/06/2020 00:20

Серьёзно, не делаем так. Бонусы за 100-дюймовый телевизор используем на пок …Серьёзно, не делаем так. Бонусы за 100-дюймовый телевизор используем на покупку этого телевизора в момент оформления заказа, не на следующий заказ. Так ведь проще.Но вас конечно удачи в поисках.

Я может не понимаю, я вот собираюсь себе купить ноутбук в днс за 63к, я могу при покупки как-то списать бонусы которые я с него получу? Или я совсем тупой
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких07/06/2020 23:42

Ну вдруг кто-то вчера телек купил на 100" и тут я бац и выменял у него все …Ну вдруг кто-то вчера телек купил на 100" и тут я бац и выменял у него все баллы на 0.5 чикушку(шифруемся)


Серьёзно, не делаем так. Бонусы за 100-дюймовый телевизор используем на покупку этого телевизора в момент оформления заказа, не на следующий заказ. Так ведь проще.
Но вас конечно удачи в поисках.
удалено1058007/06/2020 23:09

Мы обычно их применяем на товар за который начисляют. Не копим.


Ну вдруг кто-то вчера телек купил на 100" и тут я бац и выменял у него все баллы на 0.5 чикушку(шифруемся)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Нагибатель_ВоВсеТяжких07/06/2020 22:47

Может у кого есть баллы в днс или скоро сгорят, пишите в личку


Мы обычно их применяем на товар за который начисляют. Не копим.
Может у кого есть баллы в днс или скоро сгорят, пишите в личку
Новичок
AlexeiGurov
больше 4 лет
удалено1058005/06/2020 23:03

Фикс прайс подойдёт? Или onlinetrade.


Любой магазин электроники
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
AlexeiGurov05/06/2020 22:53

Нужно 600-1000 бонусов в любом магазине. Подгоните если есть


Фикс прайс подойдёт? Или onlinetrade.
Новичок
AlexeiGurov
больше 4 лет
Нужно 600-1000 бонусов в любом магазине. Подгоните если есть
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
пришлите пж. купон в л/с мвидео для 20000 по максимуму. сп
Скаут
viller
больше 4 лет
мне нужны баллы от 1000 в эльдорадо или мвидео, спасибо!!!
Goods 500/2500
tr07444334
Скаут
andreyandrey
больше 4 лет
pocex03/06/2020 23:46

Никто так и не поможет?


Да такого типа мышь на алике проще за 300 руб взять
Скаут
pocex
больше 4 лет
Никто так и не поможет?
Наблюдатель
morchelo
больше 4 лет
Есть 2000 бонусов в Мвидео, обменяю на столько же в dns.
Скаут
pocex
больше 4 лет
Друзья, помогите купить мышь))) Санкт-Петербург)
mvideo.ru/pro…002
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
HealPerson01/06/2020 19:52

Хочу купить такой монитор в эльдорадо. Есть ли какие-то промики кроме выгод …Хочу купить такой монитор в эльдорадо. Есть ли какие-то промики кроме выгода5?Я тут нашел на пеппере 2000/10000, но ни один из них на сработал с добивкой.


Почему же вы не напишете в соответствующем обсуждении?
Скаут
HealPerson
больше 4 лет
Хочу купить такой монитор в эльдорадо.
Есть ли какие-то промики кроме выгода5?
Я тут нашел на пеппере 2000/10000, но ни один из них на сработал с добивкой.
Скаут
Илья93
больше 4 лет
ruslan.rus01/06/2020 07:50

Добрый день! У кого есть хотя бы 2500-3000 бонусов в Эльдорадо? Обратно с п …Добрый день! У кого есть хотя бы 2500-3000 бонусов в Эльдорадо? Обратно с покупки вернется 5600 бонусов. Буду очень благодарен за помощь


Тоже могу поделиться
Скаут
andreyandrey
больше 4 лет
ruslan.rus01/06/2020 07:50

Добрый день! У кого есть хотя бы 2500-3000 бонусов в Эльдорадо? Обратно с п …Добрый день! У кого есть хотя бы 2500-3000 бонусов в Эльдорадо? Обратно с покупки вернется 5600 бонусов. Буду очень благодарен за помощь


Баллы есть. Личку смотри
Наблюдатель
ruslan.rus
больше 4 лет
Добрый день! У кого есть хотя бы 2500-3000 бонусов в Эльдорадо? Обратно с покупки вернется 5600 бонусов. Буду очень благодарен за помощь
Скаут
Jenya_444
больше 4 лет
Осталось 513 бонусов. Есть желающие?
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Jenya_44431/05/2020 10:18

Бесплатно. Но от кг клубники для детей не откажусь))))


Скаут
Jenya_444
больше 4 лет
Бесплатно. Но от кг клубники для детей не откажусь))))
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Jenya_44431/05/2020 10:07

Сегодня сгорают 1860 бонусов Эльдорадо. 30%. Могу заказать кому надо.


Бесплатно?
Скаут
Jenya_444
больше 4 лет
Сегодня сгорают 1860 бонусов Эльдорадо. 30%. Могу заказать кому надо.
Скаут
nv_92
больше 4 лет
Д
Гудс

rds442529968 1000 р. при заказе от 4000 р. до 31.05 на goods.ru
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19574024/05/2020 21:46

без обид, дружищено эта Та тема, прочитай описание.здесь не только Спортмас …без обид, дружищено эта Та тема, прочитай описание.здесь не только Спортмастер в отличии от твоей...и все вопросы обсждаются связанные с баллами!!красным цветом описание! по внимательнее


Да, без обид, вы чрезвычайно рассеянный человек.
Скаут
АААнудавай
больше 4 лет
есть 2000 баллов на покупку от 10к (цена одного товара) в мвидео, закажу для вас (денег не беру)
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.