Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Ученик
Trull
11 месяцев
Яндекс+ на 60 дней для старых без активной подписки, разовый.
12538867-pEI6h.jpg12538867-PdePn.jpg12538867-9L0zs.jpg
Скаут
Kerk
11 месяцев
Есть промокод мегамаркета 7 от 30. Только сейчас смс увидел. Действует сегодня. Вроде на всё. Промик личный. Мне ничего не надо вот так спонтанно. Если кому надо и кто хочет заморочиться, то велком, хотя хз как это организовать так чтобы безопасно обоим сторонам
Наблюдатель
Alya.
12 месяцев
Доброго часа. Ищу 4000 бонусов в Sunlight (Санлайт). Пожалуйста, выручайте. Буду крайне признательна за помощь. Заранее благодарю за отклик.
Наблюдатель
pv37
12 месяцев
не знаю насколько плохо здесь относятся к "приезжим", но промик дам, вдруг кому пригодится, например служанке юбку купите или на плантацию спецовку12410885-MRMIU.jpg
Скаут
kijimoshi
12 месяцев
7 от 20 прислали, тоже не нужен, денег уже нет)
Скаут
ТехноБонус
12 месяцев
Жалко не передаётся(
Скаут
kijimoshi
12 месяцев
Мегамаркет прислал промокод 3 от 10к. Могу оформить заказ без доступа в ЛК.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Промики 300/1200 на улыбку радуги в яеде и маркет деливери.
12049358-Mp5rN.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
У халвы промокоды на мобилки в МегаФоне. Выкладывайте в Пеппер будет 2222 градуса.

12048594-HLkpS.jpg
Да и кроме скидки, кешбек сервис даст процентов 5.5%, халва даст 2(?)% каши.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
S22 ultra с этим промиком 77500.
Ну не побудило бежать в салон роняя кал, волосы назад.
12048664-wWAxK.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Транспондер московский на Авито в среднем 4600, а официалы по 4000 продают.



Не знаете ли промокод, чтоб бесплатная доставка или скидка настоящая в этом сайте?
Скаут
DeletedUser
около 1 года
12033724-iplK9.jpgтысяча бонусов Рандеву если нужна кому - обращайтесь.
Скидки там такие-себе конечно. Бонусы вроде 20% скидывают.

12033724-m3eZM.jpg
Ещё для Москвичей реклама пришла в почту про бесплатные соки и подарки на одном из адресов: Орджоникидзе ул.
12033724-oHgQv.jpg
Привет. У кого есть промокод на 1500 в Мега маркете?
Скаут
DeletedUser
около 1 года
ВСЁСМАРТ
Скидка 3000/10000₽ по промокоду ПЛЮС3000
vsesmart.ru/pro…ov/


11979771-Q3vj6.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
1000 бонусов рандеву дали, мне не надо. Могу оформить вам заказ.
Скаут
Илья-я
около 1 года
Обменяю, код на 50$ PlayStation Network только для US аккаунта!!!
На игры стим для РФ аккаунта
Наблюдатель
Alya.
около 1 года
Доброго часа. Ищу 374 бонуса в Детском мире на интернет-заказ с оплатой при получении. Товар в наличии.
Заранее благодарю за помощь.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
52 бонуса у меня.
и
До 9 октября
-10% на игрушки по персональному промокоду
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Есть бонусы в некоторых магазинах, сгорают, может возьмёте?
Спортмастер 13600 бонусов и Хофф 15% например могу применить.
11934472-ZMtsP.jpg11934472-oPxXj.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Напоминаю о десятках людей с десятками тысяч бонусов Спортмастер, сгорающих в ночь со второго на третье октября. Решайтесь пока не поздно, куда писать спрашивать - вы знаете, видели ссылку в описании обсуждения.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Через 22 дня сгорит 23000 бонусов Спортмастер. Кто долго думал - пора.
Скаут
Feklow
около 1 года
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Это ж рефералка? у каждого она есть, все умеют приглашать себя же?
Ученик
4e_po_skidkam
около 1 года
Братюни и систер пеперчане, есть у кого еще фишки? не хватает 20 штук, если не трудно, скиньте сколько есть, может насобираем по остаткам)
Скаут
DeletedUser
около 1 года
На кассе предлагайте свою карту и бонусы тем кто покупает продукты, накопите себе и статус и наклейки. Либо сами там покупайте, всё равно ж посещаетк
Скаут
76RUS
около 1 года
Есть 5 фишек ленты
Отдам. Пишите кто успел тому и отдам. Если я вам не ответил значит уже нет
Скаут
CoolB
около 1 года
Кто готов поделиться фишками ленты? Нужно 5шт. Напишите в ЛС
Скаут
kijimoshi
около 1 года
У меня вроде 5 есть, как вам передать?
Ученик
4e_po_skidkam
около 1 года
Фишки ленты остались еще у кого ненужные? завтра последний день акции, помогите пеперчанину насобирать на бокалы
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Остин 1500 бонусов ночью сгорели, а Спортмастер 15000 бонусов в наличии, Кари 1500, Hoff 15% и другое вот могу оформить вам а то жалко когда сгорат
11848857-hVoAX.jpg11848857-tyNjL.jpg
Ученик
4e_po_skidkam
около 1 года
Если у кого ещё есть ненужные электронные фишки лента? Не хватает ещё прилично, но очень хочется бокалы одни взять, пока ещё в наличии
Наблюдатель
МилкиВэй
около 1 года
Всем привет, частый коммент наверное 😁 но мне тоже не хватает эл. Фишек Ленты

11841965_1.jpg
надо 10 шт, а осталось 4 дня кому не жалко поделитесь по 5,10
Скаут
Alexbest
около 1 года
Напиши тел в личку, если останутся переведу
Скаут
Alexbest
около 1 года
Добрый день. Если у кого то остаются неиспользованные электронные фишки Ленты, переведите пожалуйста по номеру телефона. Заранее спасибо
Наблюдатель
Omwi
около 1 года
ЛС закрыты у тебя.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
prime900 сбермаркет тем у кого подписка (на пеппере промик видел)


11828966-gPPX3.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
ozon.ru/t/6…lDw

11823127-Dypcd.jpg
PREM99 промокод
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Интернет -магазин Мегафон промокод прислал, кому надо - оформлю самовывоз.
700/5000 рублей
11820986-KLN78.jpg

Ещё Мегафон прислал секретный промокод на скидку до трёх товаров из подборкиmoscow.shop.megafon.ru/acc…all

11820986-qFdMk.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Тысяча бонусов Остин сгорает. Через три дня.

И лав Репаблик пишет о скидке 15+5 процентов на раздел: loverepublic.ru/cat…ays11820856-VDMFj.jpg
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.