Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Письмо от шмоточного "твоё"

Лови скидку 20% на избранные модели!🔥

Ищи вещи с надписью «код МИНУС20» на сайте tvoe.ru или в мобильном приложении и заказывай понравившиеся!

Промокод: МИНУС20

Не забудь применить промокод в корзине


Каршеринг (или такси?) Письмо:

Промокод КАРШ на скидку 50%
на первые 2 поездки в «Ситидрайве» до 31 октября. Максимальная выгода на поездку — 350 рублей

Скаут
DeletedUser
около 1 года
СМС получил:

Продлите лето! До -30% на электросамокаты, сплит-системы, товары Karcher по промокоду ЦЕНАВСЕ до 3.10 vsesmart.ru/s?s…bmz
Скаут
R3Z
около 1 года
Hi, All!

Если остались ФИШКИ Ленты неиспользованные - закиньте по номеру телефона (напишу в ЛС)
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Везде от 1450 до 5300, можно выкладывать в Пеппер
Беспроводные наушники Accesstyle Terra ANC Blue, с микрофоном для смартфона, TWS наушники за 999 рублей.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Мне как новорегу прислали через два дня в магазин бифри 15% промокод.
Мне не нужен, кто обратится - оформлю вам покупку
befree.ru/muz…ale
Скаут
Alexbest
около 1 года
Добрый день.Если будут лишние эл фишки Ленты переведите пожалуйста по номеру телефона.Сообщу в личных сообщениях.
Заранее спасибо
Наблюдатель
Эмиль_Васильев
около 1 года
Есть много бонусов спортмастер - пишите
Наблюдатель
Эмиль_Васильев
около 1 года
Есть много бонусов спортмастер - пишите
Наблюдатель
Эмиль_Васильев
около 1 года
Кому нужно пишите - есть много бонусов на спортмастер
Наблюдатель
Эмиль_Васильев
около 1 года
Есть много лгунов на Спортмастер
Новичок
Шурик_Кек
около 1 года
ОТДАМ БОНУСЫ СПОРТМАСТЕР
В наличии 9000 бонусов.бонусами вы можете оплатить до 30% от стоимости товара.действительны по всей России,кроме магазинов формата дисконт.для того чтобы воспользоваться бонусами, присылайте артикул товара,город и магазин,где планируете совершить покупку.я резервирую данный товар и вы его забираете на кассе уже со скидкой.заказ собирается в течение 10-15 минут.товары по 100% предоплате не оформляю!!!
Скаут
vano25km
около 1 года
Тема есть отдельная. Там быстрее желающих найдешь.
pepper.ru/dis…321
Скаут
DeletedUser
около 1 года
В халве выпустил дисконтную кар у, сразу дали 10000 бонусов, мне не нужны. Ювелирный.

11720210-5QcwK.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
11723341-4Nqju.jpgещё Санлайт 1200 бонусов
И
Спортмастер 12000 бонусов
Скаут
DeletedUser
около 1 года
На ваш счёт начислено 1000 бонусов до 25.09.2023 включительно. Проверить бонусный баланс можно в личном кабинете на ostin.com или на кассе в магазине.
Кому нужны ключи для Windows 11 выпрошенные у мертвой бабуси держите, вроде 50% рабочие
11652864-1fmFT.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Его отупили чутка что бы не сдавал такую инфу

Рандомные шлёт
Скаут
Серый__ВолК
около 1 года
Поделитесь промиками в ортеку. В приложении теле2, раздел "больше".
Спасибо!)
Ученик
sweet_av
около 1 года
Кто может поделиться фишками в ленте? Хочу бокалы приобрести
Скаут
new_russian_retard
около 1 года
Народ, есть у кого баллы в санлайт? Надо примерно 2к
Скаут
NeVeR4
около 1 года
Скаут
NeVeR4
около 1 года
@kijimoshi Да я сам хотел поделиться, да думаю запрещено)
Скаут
DeletedUser
около 1 года
В офсторе Панасоник tws по 19. Звук отличный, аудиофильно.

eplaza.ru/pro…0g/

11388954-uqFeW.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Наушники удобны на четвёрку, звучат на четвёрку, но зато громкость на троечку. Ну базеус за 2400 по всем м пунктам лучше, хоть и нет кодеков модных.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
В МП Спортмастер
11378140-hZQ8K.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
AUG23 — промокод на скидку 10% до 13.08 metro-cc.ru/
Скаут
DeletedUser
около 1 года
11377078-eF5Jp.jpg
Скаут
Vladimir88
около 1 года
На яндекс.маркет есть у кого промо с игры 150/1500?
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Халва выдала мне промокод
20% 5000руб технопарк
если кому надо - оформлю покупку
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Везде от 5065
11348682-fV9mk.jpgв офсторе от 4300
eplaza.ru/pro…box
Скаут
DeletedUser
около 1 года
-10% НАЛИЧНЫМИ В МАГАЗИНЕ
Ученик
Anton_zz
около 1 года
Яндекс.лавка
100/1000₽
До 22 августа

dl110345oyz3rfoey4oj
Скаут
Vladimir88
около 1 года
Поделитесь, пожалуйста, промо на лавку 500/1000. Мой оказывается истёк час назад (
Искатель
serg63
около 1 года
Я людям давал от лавки свои неиспользовпнные коды (у меня лавки нет) , вроде ни у кого не сработал
Скаут
DeletedUser
около 1 года
48 часов: дополнительно 500 бонусов Кстати к заказу holodilnik.ru/s?s…pag
Холодильник даёт 500 бонусов за покупки 15000 вроде

11291943-g2ze8.jpg
Скаут
p1mpal
около 1 года
Доброго времени суток!)
Не у кого не завалялся промик в СММ на 2к?)
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.