Домашняя страница/Разные обсуждения/Очень тяжёлый выбор. Битва Яблока против Андроида тут не причём.
Опубликовано около 2 лет назад

Очень тяжёлый выбор. Битва Яблока против Андроида тут не причём.

Поделился(-ась)
Denezis_

Подробнее о скидке

Нужен нестыдный компактный телефон на каждый день выбираю между SE 2020 и Пиксель 3. Были уже в пользовании пиксель 2 и айфон se2016 хорошие воспоминания о трубках этих брендов/серий. Теперь не могу решиться, в игры не играю просто нужен телефон чтобы не подводил фото, звонки, навигация, интернет без лагов.
Категории :
79 комментариев
отсортированы по
default-user-300070
Написать комментарий..
Ученик
adonken
около 2 лет
Как по мне брать айфон сейчас, когда эпл постоянно блокируют приложения и т.д. - бред полный. В один день заблочат тупо телефон в очередной обнове и будешь с кирпичом ходить.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
возьмите тот же сбербанк он не доступен и на Эпл и на андроид (а магазине).разницы между ним ноль, риски одинаковы
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Iphone se 2020 бери, там камера получше и обновления дольше!
Скаут
Carolina_Riper
около 2 лет
Пакафон бери. Тилифон топ 4 года уже все супер
Скаут
Ucha
около 2 лет
Se 2020 ? Помойка же дикая , его даже инста телки себе не берут.
Не знаю за пиксель, но он явно лучше .
Серия se у яблока это полная блевота . Нравятся рамки как в 2010 и начинка которая не стоит своих денег ?
Удачи ))
Если его даже не берут тупые телки , это ли не показатель, насколько се 2020 шлак ?
Ученик
Cre8tor
около 2 лет
Привет! Так Xiaomi 12 и Xiaomi 12s по высоте 153мм, почти как пиксель 6а
А ещё Asus zenfone 8 и 9. Они ещё более компактны
Скаут
Ucha
около 2 лет
Человек смотрит нормальные телефоны , ну не считая 2020 .
Зачем ему советовать откровенный шлак ?
Где пиксель и салями ?
Про Асус вообще молчу . Такой шлак только специально покупать ради изврата
Скаут
DungeonMaster666
около 2 лет
SE не вздумай брать, это кастрированный кусок какахи
Скаут
Ucha
около 2 лет
Если автор его хочет, он сам видимо не в адеквате . Такой шлак даже инста телки не берут .
Скаут
Юрий_3.
около 2 лет
Я бы андроид взял, яблоко, если только джейл на него есть. И да, сегодня яблоко заблокировало несколько телеграмм каналов, т.е. могут блокировать отдельные каналы. Так же с банковскими программами могут быть проблемы. На счёт пикселя три, тут смотрите на акб, он очень слабый на простой тройке,xl болшеват по габаритам. Сам все посматриваю на компактные смарты. Пиксель 6а по габаритам вроде ничего, самс 22 дорог ещё. Так и хожу пока с самсунгом 10е
Новичок
Fey_Kill
около 2 лет
SE 2020
Суперзвезда
SlavaKus19
около 2 лет
Если пиксель, то рассмотри поновее. Можешь дождаться марта, там должны se4 презентовать. Он будет в корпусе от xr, т.е. дизайн внешне новее, чем 20 года
Скаут
Павел.И
около 2 лет
Дружище, мой тебе совет. Бери вот этот телефон:
7846124_1.jpgОн никогда тебя не подведёт. Срок службы - десятилетия! Никаких проблем со звонками. Он не глючит и не тормозит. Тебе не придется менять в нем аккумулятор спустя пару лет.
Лагов в интернете нет, абсолютно (никто не жаловался). Дизайн стильный. Цвет яркий.
А как он звучит во время набора номера! Это незабываемо!
Небольшая проблема с весом, но с другой стороны, кто его носит? Такой телефон на рабочем столе сразу привлечет внимание противоположного пола. А кого ты удивишь Айфоном?
Конечно, в магазине такое сокровище купить сложно, но по счастью на Авито все ещё есть пара экземпляров по годной цене. Бери, не пожалеешь.
P.S. Учти, такой телефон будет работать даже в случае ядерной войны. Может пригодиться.
Ученик
Kimberly_Clark
около 2 лет
Автономность выбранных тобой смартфонов огорчает, был в пользовании se2020 проходил с ним около недели и продал.
Это БУ будет. Вопрос с беспроблемностью - это проблема
Mi12X мастхев, у меня лично заряда хватает на 10 часов экрана😳
Ученик
Maksim_Filippov
около 2 лет
Думаю автор ставит акцент на компактности
Ученик
agryzkov
около 2 лет
Твой идеальный вариант, за такие деньги лучше ничего не найдёшь. Экран чуть больше конечно, но думаю не критично.
7845274-3q2BE.jpg
Скаут
yvbkud
около 2 лет
Смени штаны на те где карманы глубже, фигня эта компактность
Ученик
Damir_Kuzjaev
около 2 лет
Хожу с пиксель 3.
Очень классный телефон
Новичок
romashek
около 2 лет
проходил 2 года с pixel 3, взял на замену samsung s21 FE, думал будет большим и неудобным, привык за пару дней
поэтому не вижу смысла в очень компактных телефонах, после 6.4" у самсунга, 5.5" кажется очень маленьким, ну а батарейка у pixel 3 - еле доживал (c износом после 2 лет) до вечера, с s21 fe прихожу домой ~45%
Ученик
Artem_K75678
около 2 лет
Реалми бери и не парь мне мозги
Новичок
moncage
около 2 лет
лучше tecno camon 19 pro
IPhone se1 , бери и не пожелаешь. Раньше я сидел на андроиде, купил потом яблоко 7+, после купил яблоко Х и на андроид переходить не собираюсь. Купил дочке в состоянии нового se1 , играет в игры , связь, геолокация и прочее, всё отлично. Так что я за se1
Скаут
Rovsh612
около 2 лет
Не боишься за глаза дочери, как на аватарке будут же
Ученик
lakostik
около 2 лет
Полгода назад взял Pixel 3 с Авито в отличном состоянии за копейки. YouTube, соц. сети, фото – всё ок. Далеко от зарядки не уйдёшь, у меня стоит весь день на беспроводной, нареканий нет. Думал недавно на 5а обновить, но он большой слишком по сравнению с тройкой. Для меня идеал – 5, но его в магазинах нет уже, а на Авито ценник жуткий.
Новичок
moncage
около 2 лет
Пользуюсь Пикселем 6, крайне разочаровал телефон. Автономность никакая, стабильность была выше на прошивке PE для Mi 9T от индусов. Покупал в ноябре, батарея держит 3 часа экрана, яркость 75%. Капец просто.

с точки зрения камеры – вопросов нет. сравнивал разные кейсы с S22, пиксель рвет гнумас во всем.

Через месяц опробую яблочный 14 Pro, тем более, что обзавелся макбуком.
Ученик
Maksim_Filippov
около 2 лет
Сейчас пикселем 3 пользуюсь. Проблем не знаю. Разве что батарея слабая. Хочу поменять на что-то но по сравнимой компактности ничего похожего нет.
Разве что айфон 13мини, но там и цена в 3 раза почти выше. Да и закрытая ОС в наше время сильно даёт о себе знать.
Ученик
valentine14
около 2 лет
Если нестыдный то только 12-13 мини. Это хотя бы компакт.
Ученик
Rat_Rattuson
около 2 лет
вейндройд победит
Ученик
Влад_Архипов
около 2 лет
А зачем se2020 если se2022 столько же примерно стоит, 28к в том же цифрусе
Скаут
npocmocepro
около 2 лет
Samsung s-серии 👉👈
Скаут
Петя_Васюкин
около 2 лет
Никак не se2020, минимум xr
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Было в пользование около 30 ведройдов. Самый первый - LG GT540 Optimus.
Были Galaxy S: 2, 3, 4, 5 и 6.
Были LG G: 2 и 3.
Куча разных Хлаоми и прочего. Катэрпиллар был один.

Но однажды я устал каждый год-полтора их скидывать и взял SE1. Прошло 5 лет я взял SE3. На SE1 я махнул за 1200р аккумулятор и он продолжает служить, такой домашний телефон под разные нужды.
Купил ещё Realme 9PRO Plus. Телефон может и не совсем плохой, но цена ему тысяч 10 максимум...


За всё время мучений с ведройдами, я их и шил, и сторонним софтом пытался "уничтожать" различную ненужную активность. Всё равно ведройд из коробки и ведройд спустя 3 месяца - 2 разных ведройда.

Да, на iPhone не закинуть apk с открытым премиумом чего-либо. Но тут надо решить для себя.

Если планшет для дома - то только на андройде. (имхо)
Скаут
УТЮГ
около 2 лет
Просто айфон для недалекиз, которые не умеют пользоваться телефоном)
Из последних realme q, Poco x3 pro, OnePlus 9rt, спустя год все как новые работают, 0 лагов и т.д., отдал маме, спустя неделю все захломлено. Да и сейчас бы брать бюджетный реалми для сравнения с iphone, просто гениально!
Скаут
Baragoz
около 2 лет
щас пиксель 3 фиг рабочий купишь, либо черезщ полгода он развалится
default-user-300070
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.