Домашняя страница/Разные обсуждения/Очень тяжёлый выбор. Битва Яблока против Андроида тут не причём.
Опубликовано около 2 лет назад

Очень тяжёлый выбор. Битва Яблока против Андроида тут не причём.

Поделился(-ась)
Denezis_

Подробнее о скидке

Нужен нестыдный компактный телефон на каждый день выбираю между SE 2020 и Пиксель 3. Были уже в пользовании пиксель 2 и айфон se2016 хорошие воспоминания о трубках этих брендов/серий. Теперь не могу решиться, в игры не играю просто нужен телефон чтобы не подводил фото, звонки, навигация, интернет без лагов.
Категории :
79 комментариев
отсортированы по
default-user-300070
Написать комментарий..
Новичок
Big_Retro
около 2 лет
Бери андроид, скачивай прогу app control, удаляй все ненужные приложения и все летать будет. Удачи.
Ссылку в студию, в плеймаркете нет такой приложухи
Искатель
АиБ
около 2 лет
Забавно.
Ни одного слова от сяомитов.
Где они все???
Новичок
moncage
около 2 лет
отдают долг родине
Ученик
Goose60
около 2 лет
Лично я всегда буду за андроид. Тут кому как
А 12/13 мини?
Новичок
Alex_Uvarov
около 2 лет
Сам засматриваюсь на Пиксель 4а, интересует камерофон, но за устаревшую модель даже на Юлито конский ценник.
Ученик
Pavel.kk
около 2 лет
4а уже устарел, нужно 4а 5g или 5а 5g
Скаут
Dzzzen
около 2 лет
пиксель 4 надо брать, или 5й
Ученик
Pavel.kk
около 2 лет
Купи se на юлито и не парься
Новичок
Vladimir_MI
около 2 лет
Чтобы не подводил и лет 5 не парил мозг - это только iOS.

Кто бы что ни говорил, а Андроид со временем - все равно становится медленнее и медленнее.

У самого в данный момент два телефона: iPhone SE (2016) и iPhone XR.
Первому уже лет 6 - ничего не тормозит до сих пор.
Разве что ОС буквально на днях перестала обновляться - остановилась прошивка на версии 15.7
Скаут
karakums
около 2 лет
Ох лол, IPhone 16 года не тормозит, так бывает, когда после него никаких других смартов не было.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
У меня хорошие воспоминания о nokia 3310. А ещё у меня хорошие воспоминания из детства, когда я жил в Калуге и гулял там по соседним лесам, собирал землянику, орехи, катался на велосипеде и играл там с ребятишками. Жил в Дубраве может кто знает. И к совпадению, рядом с домом был могучий дуб, залезал на него на высоту до трёх этаже. Что самое интересное на Дубраве действительно растут много дубов, видать не просто так название дали поселку.

У каждого из нас много чего хорошего что можно вспомнить из прошлого. Не молчите, делитесь. Это важно.

И что касается тяжёлого выбора, то да понимаю. Тяжёлый выбор это когда ты решаешь подорвать себя гранатой чтобы дать возможность спастись твоим товарищам или нет. Хотя скорее нет, не понимаю.
Ученик
bartugifya
около 2 лет
Админ, тут прорыв нейросети на актуалочку 
default-user-300070
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.