oculus quest 3

8
Добавлено 6. июн 2024
Чёт я уже давно ничего не хотел и тут в обсуждениях промелькнул шлем виртуальной реальности. И подумал я о том что бы это прикупить. Погуглил и вроде как самый лучший это oculus quest 3. Но нет ли подводных камней? Мне надо чисто для просмотров видосов мест где я никогда не был и не буду. Играть не буду. Нужно без подключения к пк (так как пк у меня не игровой). Нужно чтобы без геморроя - нашёл видос и смотри себе. Важно как можно что бы реалистичнее изображение было. Если есть фильмы vr вообще классно будет. Кто в теме - подойдёт мне тот шлем для моих целей? Если нет может подскажете альтернативу. Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. SparseOrca аватар
    SparseOrca
    Сам являюсь владельцем. Для ваших задач сейчас вполне пригодное устройство . Куча роликов в Ютубе. Что, действительно, нужно, так это поменять DNS на роутере и подключится по 5 ГГц.
    Ролики смотреть не меньше 8К. Тогда все очень реалистично, если меньше, то уже мыло и дискомфорт. Канал на Ютубе называется airpano, есть ролики и на русском языке. Я так родителей развлекаю.
    Сейчас приложение YouTube для quest, не воспроизводит 8К. Надо зайти в родной браузер и там уже заходить на сайт и подрубать режим vr. Из минусов, только субтитры неадекватно работают. В остальном все супер.
    Опять же это развлечение на пару недель, потом поднадоест.
  2. Писарь аватар
    Писарь Автор
    Нахрена редачить тему вообще не понятно. Удалили важные нюансы. Я в комментах видел что к этому шлему нужен впн... Нужен? На шлем то его как ставить...
    Leno аватар
    Leno
    На 4pda зайди там наверное есть тема.
Обсуждения
Топ Магазины