Один беспроводной TWS наушник не заряжается до 100% решение

5
Добавлено 13. сен 2024
Не найдя ответа в интернете, я нашёл решение. Один из моих беспроводных наушников TWS заряжался только до 95 %, несмотря на полностью заряженный кейс и подключённое зарядное устройство по проводу в течение множества часов. Чтобы решить эту проблему, я вытащил второй наушник из кейса и дал первому с зарядом 95% полежать в нём пол часа. В результате оба наушника стали заряжены до 100 %. Простое и эффективное решение проблемы.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Refrigerator аватар
    Refrigerator
    Какие наушники хоть?
    ismellmoney аватар
    ismellmoney Автор
    Беспроводные
  2. rtx4070tienjoyer аватар
    rtx4070tienjoyer
    Спасибо, записал на листочек
  3. Денис_МRbJ аватар
    Денис_МRbJ
    Повезло. У меня после того, как наушники Hoco полежали без кейса с оставшимся зарядом примерно 1% четыре дня правый наушник тоже недозаряжается. Только при этом шкала уровня заряда заполняется полностью (до 100%). Тем не менее наблюдения показали, что это не просадка емкости, а именно недозарядка (иногда идёт общая недозарядка минус полчаса работы, но эта разница в 20 минут между наушниками всё-равно сохраняется неизменной). С этими наушниками и до этого казуса подобные проблемы возникали, но как-то поочередно левый-правый, а сейчас глюкнуло конкретно и не проходит. Методика, найденная автором не помогает, сбросы тоже. И разница не такая, чтобы что-то радикальное предпринимать, типа принудительной разрядки в ноль до сброса контроллера. Не знаю, что с этим делать...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины