Домашняя страница/Разные обсуждения/Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 май, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Sony провела вторую презентацию посвящённую консоли PlayStation 5, на которой объявила: цены на Digital и стандартную версии PS5, точную дату выхода обеих версий консоли, PS Plus Collection, анонсировала новые и рассказала о уже известных играх!

116377.jpg

Консоли поступят в продажу 12 ноября 2020 года в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и 19 ноября в остальном мире по цене в 399.99 (37.990 рублей) за Digital Edition и 499.99 (46.990 рублей) за Standard Edition. Обе версии идентичны, единственное отличие в Blu-ray приводе.

Цены на аксессуары:
  • DualSense - за (70€) 5.799 рублей
  • Наушники Pulse 3D - за (100€) 8.299 рублей
  • HD Camera - за (60€) 4.999 рублей
  • Пульт Media Remote - за (30€) 2.999 рублей
  • Зарядная станция для двух DualSense - за (30€) 2.999 рублей

116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg

Sony объявила, что все подписчики PS Plus получат бесплатно на PS5 коллекцию игр, которая будет доступна сразу на старте. В будущем список игр будет пополняться и меняться, а PS Plus Collection станет новой функцией PS Plus. (с)

  • God of War
  • Bloodborne
  • Monster Hunter World
  • Final Fantasy XV
  • Fallout 4
  • Mortal Kombat X
  • Uncharted 4
  • Ratchtet & Clank
  • Days Gone
  • Until Dawn
  • Detroit: Become Human
  • Battlefield 1
  • Infamous: Second Son
  • Batman: Arkham Knight
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Persona 5
  • Resident Evil 7

116377.jpg

Ну и конечно же игры Все трейлеры анонсированы / показных игр можно посмотреть на YouTube-канале PlayStation:
  • Анонсирована Final Fantasy XVI (трейлер) - релиз когда-нибудь
  • Геймплейный трейлер Spider-Man Miles Morales - релиз на запуске PS5, также выйдет и на PS4
  • Трейлер ролевой игры по Гарри Поттеру (Hogwarts Legacy) - релиз в 2021 году
  • Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War - релиз 13 ноября 2020 года
  • Трейлер Resident Evil 8 Vilage.- релиз в 2021 году
  • Специальное издание Devil May Cry 5 - релиз на запуске PS5
  • Новый трейлер Oddworld: Soulstorm - релиз когда-нибудь
  • Анонсирована Five Nights at Freddy's Security Breach - релиз когда-нибудь
  • Ремейк Demon's Souls - релиз на запуске PS5
  • Тизер God of War 2 - релиз в в 2021 году
  • Horizon: Forbidden West выйдет не только на PS5, но и на PS4

Цены, стартовая линейка и обратная совместимость игр на PS5:
  • Astro's Playroom - предустановлена на PS5
  • Demon's Souls - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Destruction All Stars - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - за (49,99$) 4.299 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Mile Morales Ultimate Edition - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Sackboy A Big Adventure - за (59,99$) 4.999 рублей

  • На старте продаж эксклюзивы для PlayStation 5 будут стоить от 4.299₽ до 5.499 рублей.

116377.jpg
Telegram
Больше вариантов
1897 комментариев
отсортированы по
default-user-116377
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 13:03

[Изображение] Так что кто кому указал на цены, это ещё вопрос


Это патологический врунишка они переделали прайс так как Майкрософт законодатель моды на консолях, только мсфт только хардкор
удалено13500717/09/2020 12:56

Да не гони там новейшее железо стоит рдна2 от амд это не те терафлопсы 2013 …Да не гони там новейшее железо стоит рдна2 от амд это не те терафлопсы 2013 года от рs4pro


Я просто реалист/пессимист и не верю маркетологам. Имхо. Изначально выпускать консоли с настолько большой разницей, это как выстелить себе в ногу. Я вообще хоть и не обладатель консолей, но резко против 100500 версий консолей. Ведь чем больше версий, тем сложнее оптимизация игр.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 00:49

Первая скидка на PlayStation 5 [Изображение]


Первая скидка в России

2536592-mxYry.jpg
Скаут
djarlax
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 13:13

Я вроде не он [Изображение]


В общем купим и проверим
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
djarlax17/09/2020 13:08

Ну хотя бы от пс4 если диск засунуть, будет работать в пс5?


Я вроде не он

Скаут
djarlax
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 12:58

Полную, включая PS 1 / 2 / 3? Вроде только о PS4 говорили, и то они там сам …Полную, включая PS 1 / 2 / 3? Вроде только о PS4 говорили, и то они там сами похоже не до конца уверены :DХотя в PS Now есть каталоги игр с этих консолей, но запускаются они из облака.


Ну хотя бы от пс4 если диск засунуть, будет работать в пс5?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
2536371-QQgpX.jpg

Так что кто кому указал на цены, это ещё вопрос
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
djarlax17/09/2020 12:36

Кстати да, интересно... в какое-то время вроде Сони заявляла полную совмест …Кстати да, интересно... в какое-то время вроде Сони заявляла полную совместимость? Поправьте, гуру, кто в теме @The_Sergey


Полную, включая PS 1 / 2 / 3? Вроде только о PS4 говорили, и то они там сами похоже не до конца уверены

Хотя в PS Now есть каталоги игр с этих консолей, но запускаются они из облака.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Разные_Разности17/09/2020 12:47

Я что-то не представляю себе как на xbox 360 в hd разрешение запустить на …Я что-то не представляю себе как на xbox 360 в hd разрешение запустить например rdr2 с таким же уровнем графики как и на xbox/ ps 4. А майки по логике это обещают. Да и эта консоль будет явно сдерживающим фактором для уровня графики на более мощных консолях.


Да не гони там новейшее железо стоит рдна2 от амд это не те терафлопсы 2013 года от рs4pro
удалено13500717/09/2020 12:42

Мне например какая разница что будет 4к с апксейла с 1440р или реальные 4к …Мне например какая разница что будет 4к с апксейла с 1440р или реальные 4к это же фигня все главное чтобы не лагало


Я что-то не представляю себе как на xbox 360 в hd разрешение запустить например rdr2 с таким же уровнем графики как и на xbox/ ps 4. А майки по логике это обещают. Да и эта консоль будет явно сдерживающим фактором для уровня графики на более мощных консолях.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Разные_Разности17/09/2020 12:41

А игры будут делать тоже майки? Да и у майков кто сказал, инженеры/программ …А игры будут делать тоже майки? Да и у майков кто сказал, инженеры/программисты/разработчики или маркетологи?И да поправлю, не 4к и 8к, а 2к и 4к.


Мне например какая разница что будет 4к с апксейла с 1440р или реальные 4к это же фигня все главное чтобы не лагало
удалено13500717/09/2020 12:39

Чел ты не понимаешь ничего. Какая тебе разница сколько терафлопс главное оп …Чел ты не понимаешь ничего. Какая тебе разница сколько терафлопс главное оптимизация, майки сказали графон будет одинаков на S и Х разница только 4к или 8к





А игры будут делать тоже майки? Да и у майков кто сказал, инженеры/программисты/разработчики или маркетологи?
И да поправлю, не 4к и 8к, а 2к и 4к.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 12:32

[Изображение]


И что это за хрень?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Разные_Разности17/09/2020 12:38

Эту та, которая уже на старте слабее чем предыдущее поколение? По мне если …Эту та, которая уже на старте слабее чем предыдущее поколение? По мне если и брать бокс, то исключительно series X. Особенно если покупать приставку на несколько лет.


Чел ты не понимаешь ничего. Какая тебе разница сколько терафлопс главное оптимизация, майки сказали графон будет одинаков на S и Х разница только 4к или 8к
удалено13500717/09/2020 00:20

Сони провалилась конкретно, покупаю на старте Xbox series SДизайн пс5 рисов …Сони провалилась конкретно, покупаю на старте Xbox series SДизайн пс5 рисовал школьник, консоль выглядит убого и не ставиться в норм положение никакЭксклюзивы полная хрень ничего топового как во времена пс3Железо дно Хбокс уделал сони во всем это надо признатьПрезентация получилась жесть скучная ничего не увидел интересного не одна игра не зацепила. Возьму Хбокс и буду играть с кайфом в гейм пассXbox полюбил за геймпасс я покупаю коробку и геймпасс по акциям играю во все бесплатно, покупал может только ЕА Ацесс ещё и рдр2


Это та, которая уже на старте слабее чем предыдущее поколение?
По мне если и брать бокс, то исключительно series X. Особенно если покупать приставку на несколько лет.
Скаут
djarlax
около 4 лет
matras17/09/2020 12:33

версия с приводом будет позволять поиграть в игрухи на дисках пс4?


Кстати да, интересно... в какое-то время вроде Сони заявляла полную совместимость? Поправьте, гуру, кто в теме

@The_Sergey
Новичок
matras
около 4 лет
версия с приводом будет позволять поиграть в игрухи на дисках пс4?
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
около 4 лет
удалено10244117/09/2020 10:24

А потом они подрастают, становятся мужчинами и покупают PS


Своим детям
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
BlackyFox_17/09/2020 11:06

о чем и речь, этот балрог,который все свистел"нужно поднимать цена до 70 до …о чем и речь, этот балрог,который все свистел"нужно поднимать цена до 70 долларов или выше", в гробу я его видел, балрога этого, это тот кто за год оф вар отвечает если что, я не буду покупать пс5, я лучше себе в реале что нибудь куплю на эти деньги или в комп вложу, чем 7к буду тратить на консоли, которая почти 50 стоит. У меня прям реально бомбануло на этих сони, вот майки зашибись, хоть их консоль и не имею, но возможно буду ее теперь брать


Дижитал с такими ценами на игры - теперь смотрится не очень.


Любители онлайна, явно на бокс будут посматривать.
Я был бы рад, если появится секс без привода за 400€
Переплачивать за привод, которым я ни разу не пользовался и не собираюсь - не хочется)
Скаут
BlackyFox_
около 4 лет
удалено11402417/09/2020 10:28

Дело ещё в том, что длс в ультимейт изданиях - могут быть кодами, как у пер …Дело ещё в том, что длс в ультимейт изданиях - могут быть кодами, как у первого ЧП. Купил за 6 с лишним тысяч игру, а на Авито потом за 2.5-3 тр скидывать. Или брать стандартное издания и играть без длс.Да и вообще +6тр за игру... Одна шестая часть от суммы за дижитал пс5. А пара экзов - уже треть. А три экза - под двадцатку.При условии, что не всем экзы заходят - слишком много... За эту же двадцатку, можно на ящике ультой обмазаться на фулл срок и ещё штуки на 4, на 5 тайтлов в Аргентине останется.Как-то 6тр+ прошибли мой психологический барьер) Все же, за одну игрушку - через чур... Я хз, наверное, долго бы приценивался на Ютубе, стоит ли игрушка таких трат И дело не в том, что сумма неподьемная, а в целесообразности) жаба с потрохами сожрет


о чем и речь, этот балрог,который все свистел"нужно поднимать цена до 70 долларов или выше", в гробу я его видел, балрога этого, это тот кто за год оф вар отвечает если что, я не буду покупать пс5, я лучше себе в реале что нибудь куплю на эти деньги или в комп вложу, чем 7к буду тратить на консоли, которая почти 50 стоит. У меня прям реально бомбануло на этих сони, вот майки зашибись, хоть их консоль и не имею, но возможно буду ее теперь брать
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051417/09/2020 09:59

А насчет сказки для детей, эта серия взрослее многих произведений


Интересно бы выслушать аргументы про "взрослее"...))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
BlackyFox_17/09/2020 09:35

все забыли самое главное, это то ,что игры на сраную сони будут стоить 80 е …все забыли самое главное, это то ,что игры на сраную сони будут стоить 80 евро, то есть около 7к, вот тут реально слов нет, одни эмоции, пс4 имею, но после такого плевка шли б они в жопу с такими ценами.


Дело ещё в том, что длс в ультимейт изданиях - могут быть кодами, как у первого ЧП. Купил за 6 с лишним тысяч игру, а на Авито потом за 2.5-3 тр скидывать. Или брать стандартное издания и играть без длс.

Да и вообще +6тр за игру... Одна шестая часть от суммы за дижитал пс5. А пара экзов - уже треть. А три экза - под двадцатку.
При условии, что не всем экзы заходят - слишком много... За эту же двадцатку, можно на ящике ультой обмазаться на фулл срок и ещё штуки на 4, на 5 тайтлов в Аргентине останется.
Как-то 6тр+ прошибли мой психологический барьер) Все же, за одну игрушку - через чур...

Я хз, наверное, долго бы приценивался на Ютубе, стоит ли игрушка таких трат
И дело не в том, что сумма неподьемная, а в целесообразности) жаба с потрохами сожрет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Pavel_Stekolshchikov17/09/2020 00:47

Xbox для настоящих пацанов


А потом они подрастают, становятся мужчинами и покупают PS
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Ладно17/09/2020 10:09

что за калькулятор ты купишь на эти деньги?


Нормальный комп всегда стоил 1000 баксов, если свое продать то примерно в сумму стоимости ps5 с парой игр выйдет апгрейд на актуальное железо.
Скаут
Ладно
около 4 лет
удалено23483617/09/2020 09:46

сейчас будет лучше комп купить на эти деньги) х бокс не вариант так как он …сейчас будет лучше комп купить на эти деньги) х бокс не вариант так как он все игры будет на пк портировать, а через пару лет, можно будет с авито взять соньку и десяток игр.


что за калькулятор ты купишь на эти деньги?
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
А насчет сказки для детей, эта серия взрослее многих произведений
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402417/09/2020 09:47

Имел 2 консоли. Прошка сейчас скинута. Брал ее дважды для экзов. Слишком мн …Имел 2 консоли. Прошка сейчас скинута. Брал ее дважды для экзов. Слишком много дифирамбов им пели. Ну и... На любителя.Заядлым читателям книжек, игровые сюжеты кажутся слишком простыми и не интересными.А вот сеттинг и атмосфера могут удержать в игре.Из всех экзов, мне зашёл только тлоу1. Наверное, из-за своей ламповости, теплоты и душевности. Пролетел на одном дыхании) Как же я потом плевался в тлоу2... Человек-паук зацепил полетами на паутине. Прикольно. Жаль только, что сама игра скучна и однотипна до безобразия(В дейз гоне покатался на байке. Игра, в целом, интереснее, чем ЧП, но ждал большего. И тоже забросил.Итого. Лишь одна игра понравилась. Да и та, семилетней давности и с предыдущего поколения. И, на МОЙ взгляд, экзы не стоят того, чтобы их так превозносили. Имхо.Пс: вчера уржался на дтф, в статье про презентацию Комменты доставили позитива Показали Гарри Поттера. И народ "потек" "Вах, это ж гп!!!!", "Майки, вы в пролете", "Фил, тебя разорвал ГП", "топовый экз", "теперь точно беру пс5" и тд... Так надра ананировать на игру по сказке для детей...


У меня всё детство с Гарри связано, взрослел на книгах Роулинг, как только выходила новая родители покупали, так что вернуться в этот мир для меня тоже праздник
default-user-116377
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.