Домашняя страница/Разные обсуждения/Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 май, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Sony провела вторую презентацию посвящённую консоли PlayStation 5, на которой объявила: цены на Digital и стандартную версии PS5, точную дату выхода обеих версий консоли, PS Plus Collection, анонсировала новые и рассказала о уже известных играх!

116377.jpg

Консоли поступят в продажу 12 ноября 2020 года в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и 19 ноября в остальном мире по цене в 399.99 (37.990 рублей) за Digital Edition и 499.99 (46.990 рублей) за Standard Edition. Обе версии идентичны, единственное отличие в Blu-ray приводе.

Цены на аксессуары:
  • DualSense - за (70€) 5.799 рублей
  • Наушники Pulse 3D - за (100€) 8.299 рублей
  • HD Camera - за (60€) 4.999 рублей
  • Пульт Media Remote - за (30€) 2.999 рублей
  • Зарядная станция для двух DualSense - за (30€) 2.999 рублей

116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg

Sony объявила, что все подписчики PS Plus получат бесплатно на PS5 коллекцию игр, которая будет доступна сразу на старте. В будущем список игр будет пополняться и меняться, а PS Plus Collection станет новой функцией PS Plus. (с)

  • God of War
  • Bloodborne
  • Monster Hunter World
  • Final Fantasy XV
  • Fallout 4
  • Mortal Kombat X
  • Uncharted 4
  • Ratchtet & Clank
  • Days Gone
  • Until Dawn
  • Detroit: Become Human
  • Battlefield 1
  • Infamous: Second Son
  • Batman: Arkham Knight
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Persona 5
  • Resident Evil 7

116377.jpg

Ну и конечно же игры Все трейлеры анонсированы / показных игр можно посмотреть на YouTube-канале PlayStation:
  • Анонсирована Final Fantasy XVI (трейлер) - релиз когда-нибудь
  • Геймплейный трейлер Spider-Man Miles Morales - релиз на запуске PS5, также выйдет и на PS4
  • Трейлер ролевой игры по Гарри Поттеру (Hogwarts Legacy) - релиз в 2021 году
  • Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War - релиз 13 ноября 2020 года
  • Трейлер Resident Evil 8 Vilage.- релиз в 2021 году
  • Специальное издание Devil May Cry 5 - релиз на запуске PS5
  • Новый трейлер Oddworld: Soulstorm - релиз когда-нибудь
  • Анонсирована Five Nights at Freddy's Security Breach - релиз когда-нибудь
  • Ремейк Demon's Souls - релиз на запуске PS5
  • Тизер God of War 2 - релиз в в 2021 году
  • Horizon: Forbidden West выйдет не только на PS5, но и на PS4

Цены, стартовая линейка и обратная совместимость игр на PS5:
  • Astro's Playroom - предустановлена на PS5
  • Demon's Souls - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Destruction All Stars - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - за (49,99$) 4.299 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Mile Morales Ultimate Edition - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Sackboy A Big Adventure - за (59,99$) 4.999 рублей

  • На старте продаж эксклюзивы для PlayStation 5 будут стоить от 4.299₽ до 5.499 рублей.

116377.jpg
Telegram
Больше вариантов
1897 комментариев
отсортированы по
default-user-116377
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
От PlayStation Россия вчера РУ цены были всё-таки наверное не совсем официальные...

2535514.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
VladimirGamesYT17/09/2020 09:09

Xbox one X тянет Gears 5 в 4к 60 кадров. Warzone тянет в 2к с апскейлом в 4 …Xbox one X тянет Gears 5 в 4к 60 кадров. Warzone тянет в 2к с апскейлом в 4к. Но все равно на ПК графика выглядит приятнее. Но это все вторично, если играть в игру не интересно. Хоть реальные 8к в какой-нибудь донатной онлайн мусорке. Геймплей важнее и консольщики это знают


Имел 2 консоли. Прошка сейчас скинута. Брал ее дважды для экзов. Слишком много дифирамбов им пели. Ну и... На любителя.
Заядлым читателям книжек, игровые сюжеты кажутся слишком простыми и не интересными.
А вот сеттинг и атмосфера могут удержать в игре.

Из всех экзов, мне зашёл только тлоу1. Наверное, из-за своей ламповости, теплоты и душевности. Пролетел на одном дыхании)
Как же я потом плевался в тлоу2...

Человек-паук зацепил полетами на паутине. Прикольно. Жаль только, что сама игра скучна и однотипна до безобразия(
В дейз гоне покатался на байке. Игра, в целом, интереснее, чем ЧП, но ждал большего. И тоже забросил.

Итого. Лишь одна игра понравилась. Да и та, семилетней давности и с предыдущего поколения.

И, на МОЙ взгляд, экзы не стоят того, чтобы их так превозносили. Имхо.

Пс: вчера уржался на дтф, в статье про презентацию
Комменты доставили позитива
Показали Гарри Поттера. И народ "потек"
"Вах, это ж гп!!!!", "Майки, вы в пролете", "Фил, тебя разорвал ГП", "топовый экз", "теперь точно беру пс5" и тд...

Так надра ананировать на игру по сказке для детей...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
сейчас будет лучше комп купить на эти деньги) х бокс не вариант так как он все игры будет на пк портировать, а через пару лет, можно будет с авито взять соньку и десяток игр.
Ученик
AtliUlf
около 4 лет
sleeper17/09/2020 08:28

эта инфа из какой пещеры?


Инфа из манямирка
Скаут
BlackyFox_
около 4 лет
все забыли самое главное, это то ,что игры на сраную сони будут стоить 80 евро, то есть около 7к, вот тут реально слов нет, одни эмоции, пс4 имею, но после такого плевка шли б они в жопу с такими ценами.
Ученик
Panterchik
около 4 лет
VladimirGamesYT17/09/2020 07:00

Кстати, цена более менее нормальная относительно Xbox. Но если брать версию …Кстати, цена более менее нормальная относительно Xbox. Но если брать версию с дисководом, то точно Xbox series X. В любом случае, за счёт дешёвого геймпасса Xbox выигрывает. Но это касается только пепперчан, ведь остальные не считают деньги Зачем мне брать игру за 6к, когда два года ультимейт подписки в Аргентине столько же стоят. Ну и не забываем про способы более экономные.


Собираюсь зимой купить себе Series X, до этого ни одной консоли у меня не было, и через Аргентину тоже никогда ничего не покупал, способ оплатить подписку на пару лет ещё актуальный? Если несложно, то как это делается? И ещё маленький вопрос: собираюсь пересесть на бокс с ПК, но с клавомышкой расставаться не хочу, можно ли на боксе играть через клавиатуру и мышку?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402417/09/2020 09:24

Это свежая инфа или старая?


Ссылку на пост дам в ЛС. Но думаю информация свежая. Они новости в срок постят
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 09:05

[Изображение]


Это свежая инфа или старая?
Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 09:05

[Изображение]


Скаут
VladimirGamesYT
около 4 лет
удалено13500717/09/2020 07:45

В 1440р с масштабированием до 8к, играли сколько лет в псевдо 4к не одна ко …В 1440р с масштабированием до 8к, играли сколько лет в псевдо 4к не одна консоль текущая не тянет реально 4к в 60 кадров идёт в 1080 и апскейл до 4к


Xbox one X тянет Gears 5 в 4к 60 кадров. Warzone тянет в 2к с апскейлом в 4к. Но все равно на ПК графика выглядит приятнее. Но это все вторично, если играть в игру не интересно. Хоть реальные 8к в какой-нибудь донатной онлайн мусорке. Геймплей важнее и консольщики это знают
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
У Сони маркетинга дохая, но на самом деле иксбокс всегда мощнее был и лучше
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 09:07

В добрый путь помянем [Изображение]


Ниитт. Наоборот
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено14113817/09/2020 06:02

Явный лидер хбокс, тоесть иксбокс топ



В добрый путь помянем

2535283-ZcrWk.jpg
2535283-z9EI0.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402417/09/2020 00:15

А что там по обратке?Только через пс+?


Илья9317/09/2020 08:24

47к если будет обратная совместимость, продам PS4




2535279-LMq7X.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995317/09/2020 00:49

Первая скидка на PlayStation 5 [Изображение]


2535278-abK4r.jpg
Ученик
bobNorton
около 4 лет
Конский ценник однако ,себе не куплю ,но надеюсь кореш под фифу купит
Скаут
sleeper
около 4 лет
удалено13500717/09/2020 07:15

Да и купив тот же Series S ты получишь за 27к трассировку лучей и стабильны …Да и купив тот же Series S ты получишь за 27к трассировку лучей и стабильный фпс чего на сони невозможно


эта инфа из какой пещеры?
Скаут
Илья93
около 4 лет
47к если будет обратная совместимость, продам PS4
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
VladimirGamesYT17/09/2020 07:39

Да, при разрешении 1080 А мне большего кстати и не надо. До сих пор не р …Да, при разрешении 1080 А мне большего кстати и не надо. До сих пор не решил, брать S или X. Переплата в 20к за разрешение 4к и дисковод - это, я считаю, дорого. А при наличии дома Xbox one X, встаёт вопрос о целесообразности покупки Xbox series S.


В 1440р с масштабированием до 8к, играли сколько лет в псевдо 4к не одна консоль текущая не тянет реально 4к в 60 кадров идёт в 1080 и апскейл до 4к
Скаут
VladimirGamesYT
около 4 лет
удалено13500717/09/2020 07:15

Да и купив тот же Series S ты получишь за 27к трассировку лучей и стабильны …Да и купив тот же Series S ты получишь за 27к трассировку лучей и стабильный фпс чего на сони невозможно


Да, при разрешении 1080 А мне большего кстати и не надо. До сих пор не решил, брать S или X. Переплата в 20к за разрешение 4к и дисковод - это, я считаю, дорого. А при наличии дома Xbox one X, встаёт вопрос о целесообразности покупки Xbox series S.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
А где ее за 40 отдают?
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено13500717/09/2020 07:23

Чё за бред Хбокс уделал сони, это слепой даже видит


В каком месте? У иксбокс даже в геймпаде изменений нет
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051417/09/2020 07:19

PS5 конечно уделали Хбох по всем фронтам, но на старте смысла брать вообще …PS5 конечно уделали Хбох по всем фронтам, но на старте смысла брать вообще нет новые консоли, возьму с релизом год оф вор рагнарек, 37к за версию без дисковода цена вообще огонь


Чё за бред Хбокс уделал сони, это слепой даже видит
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
PS5 конечно уделали Хбох по всем фронтам, но на старте смысла брать вообще нет новые консоли, возьму с релизом год оф вор рагнарек, 37к за версию без дисковода цена вообще огонь
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
VladimirGamesYT17/09/2020 07:00

Кстати, цена более менее нормальная относительно Xbox. Но если брать версию …Кстати, цена более менее нормальная относительно Xbox. Но если брать версию с дисководом, то точно Xbox series X. В любом случае, за счёт дешёвого геймпасса Xbox выигрывает. Но это касается только пепперчан, ведь остальные не считают деньги Зачем мне брать игру за 6к, когда два года ультимейт подписки в Аргентине столько же стоят. Ну и не забываем про способы более экономные.


Да и купив тот же Series S ты получишь за 27к трассировку лучей и стабильный фпс чего на сони невозможно
Скаут
VladimirGamesYT
около 4 лет
Кстати, цена более менее нормальная относительно Xbox. Но если брать версию с дисководом, то точно Xbox series X. В любом случае, за счёт дешёвого геймпасса Xbox выигрывает. Но это касается только пепперчан, ведь остальные не считают деньги Зачем мне брать игру за 6к, когда два года ультимейт подписки в Аргентине столько же стоят. Ну и не забываем про способы более экономные.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Явный лидер хбокс, тоесть иксбокс топ
Скаут
ZapacanoV
около 4 лет
удалено13500717/09/2020 00:20

Сони провалилась конкретно, покупаю на старте Xbox series SДизайн пс5 рисов …Сони провалилась конкретно, покупаю на старте Xbox series SДизайн пс5 рисовал школьник, консоль выглядит убого и не ставиться в норм положение никакЭксклюзивы полная хрень ничего топового как во времена пс3Железо дно Хбокс уделал сони во всем это надо признатьПрезентация получилась жесть скучная ничего не увидел интересного не одна игра не зацепила. Возьму Хбокс и буду играть с кайфом в гейм пассXbox полюбил за геймпасс я покупаю коробку и геймпасс по акциям играю во все бесплатно, покупал может только ЕА Ацесс ещё и рдр2


А как же эсэссди. Это же прорыв и такого на ПК никогда не было
default-user-116377
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.