Домашняя страница/Рассказать о себе/Огромное спасибо пользователю и пуперу за охоту
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 декабрь, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Огромное спасибо пользователю и пуперу за охоту

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

@kb12 ты лучший! он мне за просто так отдал приз
подпишитесь на него хотя бы , я даже и представить не мог что такие люди вообще существуют , я хотел хотя бы купить у него приз , а он не в какую! лучший человек на этой земле

вот подробности

всё началось вот с этого его сообщения
81987.jpgя отвечаю ему этим
81987.jpgон пишет что обещал приз кому-то на прошлой охоте
81987.jpgи
81987.jpg
Вчера вечером он ловит золотого! и тут же отдаёт мне
81987.jpgЯ пытался хотя бы половину стоимости сертификата кинуть ему на карту ,он не в какую! Приказал мне что-бы я заказал себе же провод для зарядки как его подарок мне ,не ему заказал , а мне !
что я тут же сделал
81987.jpg

вот ещё история

Через полчаса после того как он отдал приз , мне падает собственный точно такой же приз
81987.jpg81987.jpg
Пожалуйста не обижайтесь на такую ситуацию , желаю вам тоже поймать

а кб12 всё-таки попросил что-бы я и ему заказал такой же шнурок как он попросил заказать себе , что я и сделал + добавил ещё подарочек от себя
81987.jpg
кому интересно что за шнур он попросил себе и мне
aliexpress.ru/ite…tml
кб12 говорит топ за свои 300р
100 комментариев
отсортированы по
default-user-81987
Написать комментарий..
Ученик
4IF
больше 4 лет
Золотые люди на пеппере
Скаут
Илья93
больше 4 лет
@Killman_ , поздравляю! @kb12 ,
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
И если агитация ...то , то чиркани зачем
***Я по звуку и иногда помучить телефоны 1671577-M97K8.jpg***Консультациии в личке , выкладку закинул
Год как на пенсии тут
Ученик
GRS
больше 4 лет
Красава 🏻
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700005/04/2020 09:55

Когда вырасту буду как kb12 ! (Димочка 27годиков)


Быть собой в первую очередь
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Когда вырасту буду как kb12 ! (Димочка 27годиков)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067505/04/2020 09:00

Сойдёт ты лучший человек на планете


Ты в описание хоть ссылку на шнурочек добавь ...многим будет полезно
*** Самый достойныйм
Кумир
Dreaming
больше 4 лет
Мое почтение друзья!
Скаут
mdaexe
больше 4 лет
А у меня уже по 4-6 дублей
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Максим_Самсонов05/04/2020 09:19

@Killman_ да как вы это делаете?Почему то не разу мне не везло,на поимки ол …@Killman_ да как вы это делаете?Почему то не разу мне не везло,на поимки оленей?



1671251-s83H0.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1671243-QrwOT.jpg
@Killman_ да как вы это делаете?
Почему то не разу мне не везло,на поимки оленей?
Ученик
Kammikazze
больше 4 лет
Очень добрая история
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067505/04/2020 08:58

Да , на тайп си недавно перешёл и запасных пока нет , дома 4 устройства с э …Да , на тайп си недавно перешёл и запасных пока нет , дома 4 устройства с этим разъемом , а проводов всего 2 и часто ищу их


Не правильный ответ .... шнурочек по 3.7 бакса для пепер в пролете , тут ценят по 60 центов или мах. Полтора бакса
В данном случае , это самый толковый шнур за не дорого
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено63705/04/2020 08:58

А не зажино для подарка ....Спасибо конечна ...но


Сойдёт ты лучший человек на планете
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
MrMistik05/04/2020 08:57

А тебе хоть нужен был провод?


За такие вопросы на пеппере можно получить мешком гречки
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
MrMistik05/04/2020 08:57

А тебе хоть нужен был провод?


Да , на тайп си недавно перешёл и запасных пока нет , дома 4 устройства с этим разъемом , а проводов всего 2 и часто ищу их
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067505/04/2020 08:54

Итого на подарочки ему и от него себе потратил почти столько же сколько под …Итого на подарочки ему и от него себе потратил почти столько же сколько подарили [Изображение] Очень надеюсь что адрес верный дал


А не зажино для подарка ....
Спасибо конечна ...но
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Красавчики то кипишу то вчера завистники навели.....
Скаут
Trial
больше 4 лет
Как уже говорил, @kb12 - герой!
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
удалено6067505/04/2020 08:54

Итого на подарочки ему и от него себе потратил почти столько же сколько под …Итого на подарочки ему и от него себе потратил почти столько же сколько подарили [Изображение] Очень надеюсь что адрес верный дал


А тебе хоть нужен был провод?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Итого на подарочки ему и от него себе потратил почти столько же сколько подарили
1671106-O1bjM.jpgОчень надеюсь что адрес верный дал
Скаут
Zheka_M
больше 4 лет
yuramba5905/04/2020 08:49

Попробуй по пунктам, потом заново залогиниться нужно будет.Если не поможет, …Попробуй по пунктам, потом заново залогиниться нужно будет.Если не поможет, то смотри в блокировщике рекламы может сценарий создал на блок в пепере.[Изображение] [Изображение] Я это к тому, что может случайно нажал на пунктик)[Изображение]


Спасибо ,попробую
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Vadimba_Caramba05/04/2020 08:30

оу, как мило ваще эти розыгрыши пеппера топчег единственное во что …оу, как мило ваще эти розыгрыши пеппера топчег единственное во что я еще верю из интернет розыгрышей:)


Главное обновляй почаще странички и друзей зови, конечно самый-самый честный
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Zheka_M05/04/2020 08:43

А у меня чё то прям Бяда ,не хотят вылазить кролики сохатые,ни на смартфон …А у меня чё то прям Бяда ,не хотят вылазить кролики сохатые,ни на смартфоне ни в браузере,со вчерашнего дня ..


Попробуй по пунктам, потом заново залогиниться нужно будет.
Если не поможет, то смотри в блокировщике рекламы может сценарий создал на блок в пепере.
1671077-PePhy.jpg1671077-k66Fx.jpg
Я это к тому, что может случайно нажал на пунктик)
1671077-VFaeF.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Zheka_M05/04/2020 08:43

А у меня чё то прям Бяда ,не хотят вылазить кролики сохатые,ни на смартфон …А у меня чё то прям Бяда ,не хотят вылазить кролики сохатые,ни на смартфоне ни в браузере,со вчерашнего дня ..


Раз в час открывай пепер , потом зайди в какую-нибудь скидку и жми обновить коментарии , в течении 5 мин должен, через час повторить
Скаут
Zheka_M
больше 4 лет
А у меня чё то прям Бяда ,не хотят вылазить кролики сохатые,ни на смартфоне ни в браузере,со вчерашнего дня ..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DirtyGarry05/04/2020 08:31

А как можно отдать золотого оленя? Пс ты заслужил эти призы, поз …А как можно отдать золотого оленя? Пс ты заслужил эти призы, поздравляю)


Оленя никак (вроде), а вот сам код
Киллман, ну ты конечно вообще везучий. Мало того, что тебе подарили сертификат, так еще и сам выбил еще один такой же.
Скаут
Zheka_M
больше 4 лет
Красава, че ещё!!!
default-user-81987
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.