Домашняя страница/Разные обсуждения/Определитель номера против спам-звонков
Опубликовано 7 месяцев назад

Определитель номера против спам-звонков

Поделился(-ась)
Focus

Подробнее о скидке

Периодически поднималась эта тема на Пеппере в обсуждениях, но уже старенькие темы и многое поменялось за год-два.

Собственно интересует, какие сейчас удобные и главное эффективные (по определению спама/мошенников) и не ресурсоемкие приложения для определения звонков. Либо у каких операторов, банков и прочих есть рабочая доп.опция. У Мегафона что-то попробовал подключить их "Еву", но то ли не работает, то ли я не так что-то делал.

На предыдущем телефоне пользовался определителем от Яндекса, в принципе неплохо работал, но там я ставил как-то через браузер определялку, а сейчас надо качать их огромное приложение "Яндекс" с кучей всего лишнего и там настраивать определялку.

Из критериев надо, чтобы:
1. Быстро определял категорию неопознанного абонента
2. В идеале функционал блокировки 100%-ых спамщиков
3. Что контакты мои сливать будет пофиг, но чтобы не требовал кучу других доступов, в том числе к медиа
Telegram
Больше вариантов
202 комментария
отсортированы по
default-user-461588
Написать комментарий..
Наблюдатель
leshy
7 месяцев
Если вы клиент желтого банка, то у них в приложении можно включить определитель номера, работает вполне неплохо
Искатель
Kvasik
7 месяцев
Да,хз Олег молчит в последнее время
Искатель
Focus
7 месяцев
А, забыл ещё - надо как для Android, так и для iOS. Но в первую очередь для Android.
Скаут
crocerteam_safer
7 месяцев
я вообще трубку не беру) Это пожалуй самое не ресурсоёмкое приложение
Искатель
Focus
7 месяцев
Ну я так и делаю) Никогда не беру от незнакомых, только если уверен, что мне кто-то должен позвонить, а номер похож на подозрительный. Но звонят спамеры часто все-равно.
default-user-461588
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.