Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Наблюдатель
Alonso_S
больше 2 лет
У меня посылка все еще в китае катается между сортировочными центрами как у всех собственно, а почта уже прислала платеж за пошлину тк товар выше 1000$. Я почему то был уверен что платеж выставят когда товар на границе с Россией. Сейчас вот так рано платежи впаривают всегда или мне повезло?
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
llIlIl_IIlllI16/06/2022 10:15

[Изображение] У кого что-то похожее? Не трекается почти неделю и погрузки в …[Изображение] У кого что-то похожее? Не трекается почти неделю и погрузки в самолет даже нет.


У меня так 10 дней висело. Потом была погрузка в самолет.
Наблюдатель
llIlIl_IIlllI
больше 2 лет
7039858-xFqeD.jpgУ кого что-то похожее? Не трекается почти неделю и погрузки в самолет даже нет.
Новичок
Neo85
больше 2 лет
T-85016/06/2022 10:05

капец какой-то, мало того, что посылки едут по два месяца, так их на нашей …капец какой-то, мало того, что посылки едут по два месяца, так их на нашей же сортировке в итоге воруют! Раньше тоже бывало конечно, но сейчас, как с цепи сорвались, из 4 посылок в июне месяце - две спёрли на сортировке! у друга также


7039846-ETu7s.jpg
Скаут
T-850
больше 2 лет
капец какой-то, мало того, что посылки едут по два месяца, так их на нашей же сортировке в итоге воруют! Раньше тоже бывало конечно, но сейчас, как с цепи сорвались, из 4 посылок в июне месяце - две спёрли на сортировке! у друга также
Наблюдатель
София__
больше 2 лет
Дима_Сироткин15/06/2022 23:39

Будем вместе ждать. У нас одновременно наверное в России появится.


У Вас какой именно статус стоит ?
Наблюдатель
София__
больше 2 лет
7038899_1.jpg

Здравствуйте, почему так долго висит этот статус ?
у меня посылки , которые заказала позже , уже в России..а две вот так висят , даже нет статуса «отправлено» (одна объединённая, вторая нет )
Наблюдатель
Дима_Сироткин
больше 2 лет
Александр_Журавлев7MK14/06/2022 13:57

У кого как долго был статус погрузка в сомолет?[Изображение]


Будем вместе ждать. У нас одновременно наверное в России появится.
Скаут
Aqua_
больше 2 лет
Вадим_Фроловp2T15/06/2022 18:11

1 июня отправилиСегодня забрал


Повезло повезло
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
1 июня отправили
Сегодня забрал
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Только получил рн11 заказ от 6 мая. ,
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
в гонгконге передано почте без отслеживания ZF---HK
Forwater14/06/2022 18:03

Подскажите, пожалуйста, какой формат трек кода? Буквы и как была доставка п …Подскажите, пожалуйста, какой формат трек кода? Буквы и как была доставка постамат или почта рф? Для статистики информация, спасибо



Трек формата RV*HK, доставка в отделение почты России.
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
Ксения_Пузанова14/06/2022 17:13

Ура! Моя посылка у меня в руках. Заказ был оформлен 17 мая. В Орел пришла 1 …Ура! Моя посылка у меня в руках. Заказ был оформлен 17 мая. В Орел пришла 14 июня. В статусе "покинул страну отправителя" висело 11 дней с момента отправки. По России шло 3 дня, не смотря на праздники. Статус "погрузка в самолет" у меня висел почти сутки. Желаю всем побыстрее дождаться своих посылок!


Тоже самое,от 17 числа было 2 посылки.Тоже в Орёл)Одна приехала сегодня,вторая и третья(3-я от 23 мая) будут завтра,ТК сейчас в сортировочном центре.Но доставляют на почту очень долго.В 9:03 посылка покинула сортировочный центр и спустя 8 часов только посылка на почте была,раньше за пару часов доставляли
Наблюдатель
Илья_Лебедев8uK
больше 2 лет
Александр_Журавлев7MK14/06/2022 13:57

У кого как долго был статус погрузка в сомолет?[Изображение]


6 июня "отправлено" из гонгконга. все еще жду
Ученик
nari._.
больше 2 лет
Сделал заказ 20 мая, трек формата RV*HK, 1 июня статус "Отправлено из Гонконга", 12 июня статус "Прибыло на территорию России".
Скаут
Forwater
больше 2 лет
Ксения_Пузанова14/06/2022 17:13

Ура! Моя посылка у меня в руках. Заказ был оформлен 17 мая. В Орел пришла 1 …Ура! Моя посылка у меня в руках. Заказ был оформлен 17 мая. В Орел пришла 14 июня. В статусе "покинул страну отправителя" висело 11 дней с момента отправки. По России шло 3 дня, не смотря на праздники. Статус "погрузка в самолет" у меня висел почти сутки. Желаю всем побыстрее дождаться своих посылок!


Подскажите, пожалуйста, какой формат трек кода? Буквы и как была доставка постамат или почта рф? Для статистики информация, спасибо
Ура! Моя посылка у меня в руках. Заказ был оформлен 17 мая. В Орел пришла 14 июня. В статусе "покинул страну отправителя" висело 11 дней с момента отправки. По России шло 3 дня, не смотря на праздники. Статус "погрузка в самолет" у меня висел почти сутки. Желаю всем побыстрее дождаться своих посылок!
Наблюдатель
anton.karpenko
больше 2 лет
Александр_Журавлев7MK14/06/2022 13:57

У кого как долго был статус погрузка в сомолет?[Изображение]


Одна посылка с 04.06, вторая с 06.06 в таком статусе висят
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Александр_Журавлев7MK14/06/2022 13:57

У кого как долго был статус погрузка в сомолет?[Изображение]


У всех
У кого как долго был статус погрузка в сомолет?7026954-AyGQJ.jpg
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
Ребят,это нормально,что обработка посылки в ЕКБ идёт уже 4-й день?Таможню и 2 предыдущие обработки посылка прошла меньше чем за 10 часов,а вот на последней застряла...
У кого недавно посылки проходили через ЕКБ,у вас всё нормально было или также долго посылка лежала в ЕКБ
Скаут
Aqua_
больше 2 лет
T-85012/06/2022 16:49

4 мая - подготовлено к отправке, 24 мая - Отправлено с Гонконга, нет не в п …4 мая - подготовлено к отправке, 24 мая - Отправлено с Гонконга, нет не в постамат и я бы сказал, совсем не быстро . Пока по России сейчас будет кататься, числа 20 июня получу


А ты говорил пропала
Наблюдатель
ARGON_
больше 2 лет
А мне посылка пришла уже в город, но получить смогу только во вторник, ибо выходные
Скаут
T-850
больше 2 лет
7tktak12/06/2022 16:17

24го отправили? В постамат так быстро?


4 мая - подготовлено к отправке, 24 мая - Отправлено с Гонконга, нет не в постамат и я бы сказал, совсем не быстро . Пока по России сейчас будет кататься, числа 20 июня получу
Скаут
7tktak
больше 2 лет
T-85012/06/2022 15:56

объявилась в РФ наконец-то


24го отправили? В постамат так быстро?
Скаут
T-850
больше 2 лет
T-85010/06/2022 16:33

у меня с 24 мая отправка


объявилась в РФ наконец-то
Скаут
Aqua_
больше 2 лет
удалено46089712/06/2022 06:52

Читай внимательнее. Я написал +столицу Сибириукоторойсосетмскипитер+


Екб? Новосиб?
Ученик
bignoob
больше 2 лет
удалено46089712/06/2022 06:52

Читай внимательнее. Я написал +столицу Сибириукоторойсосетмскипитер+


Как житель столицы восточной Сибири, я ничерта не понял. Какой то местечковый мем?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
bignoob12/06/2022 05:33

Отправленное 13 мая вчера прошло таможку. Теперь ещё дней 10 по РФ ждатьСиб …Отправленное 13 мая вчера прошло таможку. Теперь ещё дней 10 по РФ ждатьСибирь она разная, западная, восточная?


Читай внимательнее. Я написал +столицу Сибириукоторойсосетмскипитер+
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.