Домашняя страница/Разные обсуждения/Отправление посылок на али с 11.11
Опубликовано почти 5 лет назад

Отправление посылок на али с 11.11

Поделился(-ась)
JacobsMonarch

Подробнее о скидке

Всем отправили заказы с «великой» распродажи ?
Мне из 5 заказов отправили только 2
Срок отправлено заканчивается через пару дней
Стоит ли продлевать срок ? Или надо писать в поддержку
45 комментариев
отсортированы по
default-user-54019
Написать комментарий..
Скаут
Loli-popper
почти 5 лет
Лось предлагает заместо mi 9t pro global version, k20 pro глобал ром и говорит это одно и тоже возьми его. При чем по той же цене и в той же комплектации
Новичок
marina777
почти 5 лет
Rabotyaga18/11/2019 09:25

Всем привет. Скажите, как быстро после отмены заказа деньги приходят на сче …Всем привет. Скажите, как быстро после отмены заказа деньги приходят на счет?


мне один раз на 4 день пришли, а недавно, так на следующий второй день
Новичок
Янина
почти 5 лет
Марина_Скворцоваjqq09/12/2019 13:17

Вам отправили заказ?


продавец осел. Отменила заказ пару дней назад с причиной "нет в наличии", запрос не подтверждал. изменила причину-и вуаля, подтвердил. жду денег) мне написал, что якобы товар снят с производства...
Янина05/12/2019 19:27

здравствуйте, ваш заказ отправили? Я заказала 29.11 в этом же магазине, про …здравствуйте, ваш заказ отправили? Я заказала 29.11 в этом же магазине, продавец на сообщения не отвечает...но и не просит отменить заказ.


Вам отправили заказ?
29.11 заказала телефон Honor 9x, срок обработки 42 дня, продавец до сих пор не отправил заказ (annoyed). Стоит ли продолжать ждать или отменить заказ?
Новичок
Янина
почти 5 лет
Cedrik_Viktot19/11/2019 17:00

У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 …У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 дня, сейчас 33 дня 22 часа жду... Или отменить???


здравствуйте, ваш заказ отправили? Я заказала 29.11 в этом же магазине, продавец на сообщения не отвечает...но и не просит отменить заказ.
Скаут
HeCcbI_.
почти 5 лет
ugreen уже получил, быстро заказ отправили, т100 щетку с jd
Скаут
llya
почти 5 лет
Мне уже несколько пришло точнее большая часть
Скаут
Loli-popper
почти 5 лет
Сергей_Armor28/11/2019 06:49

Ну мне продавец сказал - отменяй... А сейчас цена в 2.5 раза выше, мудень


Какой прод? Какой телефон?
Скаут
Сергей_Armor
почти 5 лет
Ну мне продавец сказал - отменяй... А сейчас цена в 2.5 раза выше, мудень
Скаут
Konegen
почти 5 лет
Мне все 12 пришло.
Ученик
Fear2312
почти 5 лет
denis.kokorin27/11/2019 11:12

Товарищи, что делать ? Две недели уже висит в обработке, продавец неохотно …Товарищи, что делать ? Две недели уже висит в обработке, продавец неохотно выходит на контакт, всё тот же Xiaomi Official Store


Подожди немного, ждал 15 дней, отправили, уже из Китая вылетает
Новичок
denis.kokorin
почти 5 лет
Товарищи, что делать ? Две недели уже висит в обработке, продавец неохотно выходит на контакт, всё тот же Xiaomi Official Store
Ученик
loly
почти 5 лет
Cedrik_Viktot19/11/2019 17:00

У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 …У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 дня, сейчас 33 дня 22 часа жду... Или отменить???


Отправляет в порядке поступления заказов. У них более ~100 000 заказов. Никаких боком отправить их за несколько дней, ровно как отвечать в чате всем торопыгиным они не могут. Мои часть отправили, часть висят
Новичок
Luibov
почти 5 лет
Tvoy_Batya20/11/2019 10:13

Пишите в поддержку алиэкспресс. Как только делается заказ, товар должен рез …Пишите в поддержку алиэкспресс. Как только делается заказ, товар должен резервироваться. Мне вчера утром уже отправили


Спасибо!!! Еле нашла как связаться со специалистом службы поддержки, обещали помочь!
Ученик
Tvoy_Batya
почти 5 лет
Luibov20/11/2019 09:39

Заказала такую же камеру с доставкой из РФ в первые 5 минут распродажи, в и …Заказала такую же камеру с доставкой из РФ в первые 5 минут распродажи, в итоге 16ого продавец мне написал, что камеры распроданы, извините. Или ждите, что мы вам отправим ее 24 декабря или вернем деньги. Хотя захожу сейчас к ним, камеры продают с доставкой из РФ.. что делать? покупала мужу в подарок на 25 ноября, по ходу подарок пропадает((( я им пишу - игнор полный, непрочитаны сообщения даже. может как то повлиять можно на них? и как они их тогда продавали 11, если товар распродан, деньги то прошли сразу к ним


Пишите в поддержку алиэкспресс. Как только делается заказ, товар должен резервироваться. Мне вчера утром уже отправили
Новичок
Luibov
почти 5 лет
Tvoy_Batya18/11/2019 10:19

Продлил сегодня на 3 дня. Офф магазин yi. Эти камеры у них раскупили в перв …Продлил сегодня на 3 дня. Офф магазин yi. Эти камеры у них раскупили в первые минут 30 распродажи. Не отправляют из-за загруженности, а такие невыгодные им заказы тем более оставляют на потом, надеясь что покупатель забудет продлить. [Изображение]


Заказала такую же камеру с доставкой из РФ в первые 5 минут распродажи, в итоге 16ого продавец мне написал, что камеры распроданы, извините. Или ждите, что мы вам отправим ее 24 декабря или вернем деньги. Хотя захожу сейчас к ним, камеры продают с доставкой из РФ.. что делать? покупала мужу в подарок на 25 ноября, по ходу подарок пропадает((( я им пишу - игнор полный, непрочитаны сообщения даже. может как то повлиять можно на них? и как они их тогда продавали 11, если товар распродан, деньги то прошли сразу к ним
Ученик
Fear2312
почти 5 лет
Cedrik_Viktot19/11/2019 17:00

У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 …У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 дня, сейчас 33 дня 22 часа жду... Или отменить???


Пишут, что магаз постепенно разгребает заказы. Сам заказал note 8, тоже жду еще. Верю и надеюсь, ибо в отзывах говорят, мол приходит не 8, а 8T, с nfc(cheeky)
Скаут
JacobsMonarch
почти 5 лет
Мне все отправили наконец-то, теперь главное чтобы до нг дошли
А то дарит нечего будет
Новичок
Cedrik_Viktot
почти 5 лет
CyberGod17/11/2019 23:51

Xiaomi Official Store не отправил Note 8, и скорее всего не отправит, в чат …Xiaomi Official Store не отправил Note 8, и скорее всего не отправит, в чате игнорит. Повелся на рейтинг, по факту кидалы.


У меня также, 11.11 купил Xiaomi 9t pro в том же магазине, ожидание было 42 дня, сейчас 33 дня 22 часа жду... Или отменить???
Ученик
dudug
почти 5 лет
3 заказа, все отправлены, по трекам - двигаются, стоимость товаров на данный момент выше, чем была 11.11, даже без купонов. Третий заказ был отправлен вчера (мелочевка).
Скаут
Rabotyaga
почти 5 лет
todd.commentator19/11/2019 08:50

Заказал кабель тайп с, продавец пишет- закончились, нажмите кнопку отмена з …Заказал кабель тайп с, продавец пишет- закончились, нажмите кнопку отмена заказа с причиной: мне не нужен товар. Я нажимаю отмену с выбором: товар закончился.Продаван пишет, типа вы не ту причину выбрали, пишите, что не нужен товар...Чего делать, ребзя?

Стой на своем, китаец хитрит.
Ученик
todd.commentator
почти 5 лет
Заказал кабель тайп с, продавец пишет- закончились, нажмите кнопку отмена заказа с причиной: мне не нужен товар.
Я нажимаю отмену с выбором: товар закончился.
Продаван пишет, типа вы не ту причину выбрали, пишите, что не нужен товар...

Чего делать, ребзя?
Скаут
AceGaijin
почти 5 лет
Надеюсь они реально оправили а не нажали просто кнопку в пути😄
Скаут
AceGaijin
почти 5 лет
Ура. Пара ушей Redmi AirDots от MI 0fficial Store были отправлены. Время не продлевал, оставалось 2 часа
Скаут
JacobsMonarch
почти 5 лет
Отправили ещё одну посылку
А ми бенды 4 которые с купоном за 800 урвал пока не отправили
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Tvoy_Batya18/11/2019 10:19

Продлил сегодня на 3 дня. Офф магазин yi. Эти камеры у них раскупили в перв …Продлил сегодня на 3 дня. Офф магазин yi. Эти камеры у них раскупили в первые минут 30 распродажи. Не отправляют из-за загруженности, а такие невыгодные им заказы тем более оставляют на потом, надеясь что покупатель забудет продлить. [Изображение]


Мне они отправили вчера, 5 дней мурыжили(
Скаут
Black_Shark
почти 5 лет
6 заказов, все в пути
Ученик
Tvoy_Batya
почти 5 лет
Продлил сегодня на 3 дня. Офф магазин yi. Эти камеры у них раскупили в первые минут 30 распродажи. Не отправляют из-за загруженности, а такие невыгодные им заказы тем более оставляют на потом, надеясь что покупатель забудет продлить.
949607-v1cGv.jpg
Скаут
Rabotyaga
почти 5 лет
Марина_з18/11/2019 09:28

3-20 дней


Спасибо
default-user-54019
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.