Домашняя страница/Разные обсуждения/Pepper Festival: обмен огненными оленями
Опубликовано около 6 лет назад

Pepper Festival: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

В это теме можно оставлять запросы на обмен огненными оленями. Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

4476-ekw3j.jpg
Удачной охоты!
Telegram
Больше вариантов
1775 комментариев
отсортированы по
default-user-4476
Написать комментарий..
Новичок
dolorous
около 6 лет
Пока слышал про 4 штуки, а их 20 вроде как
Ученик
RuslanYakubovski
около 6 лет
Мне кажется или всех золотых серферов уже разобрали и мне ничего не достанется
Ученик
Amir
около 6 лет
olimp671[quoteTime epoch="1534447321"/]

Какого?


Путешественник
Ученик
olimp671
около 6 лет
Amir16/08/2018 22:20

Я поймал золотого


Какого?
Ученик
Amir
около 6 лет
Я поймал золотого
Новичок
coradros
около 6 лет
Нужен серебрянный спасатель, меняю на любого другого сереьряного
Новичок
dolorous
около 6 лет
Спаси меня, спасатель, будь оленем...
Ученик
olimp671
около 6 лет
Поменяю обычного спасателя на серебряного
Скаут
AGZ
около 6 лет
Жду серебряного спасателя, может кто кинет на обмен?
Скаут
Tortik_Topchik
около 6 лет
Обменяюсь на обычного спасателя, в наличии все остальные
Скаут
alkormizar
около 6 лет
Игорь_Тихомиров[quoteTime epoch="1534439748"/]

Стали одни белые путешественники попадацца


Завтра золото 🥇 попрет!
Новичок
Andromeda
около 6 лет
Kan_Zaki[quoteTime epoch="1534435959"/]

А толку?)


А толк в том, что спасатель должен выпасть в последний день. Почему в последний? А чтобы пользователей держать в напряжении до самого конца. Организаторы ведь не дураки, они понимают, что если самый дорогой (гарантированный) приз улетит в начале акции, то многие потеряют к ней интерес.
Стали одни белые путешественники попадацца
Новичок
dolorous
около 6 лет
zEROma[quoteTime epoch="1534437433"/]

в посте о начале охоты написано об этомhttps://www.pepper.ru/d …в посте о начале охоты написано об этомhttps://www.pepper.ru/deals/pepper-festival-4519


так это же не в правилах, это уже отдельная тема на форуме платформы, по сути в нее я вообще не заглядывал, т.к. считал, что все правила указаны в основном объявлении. А это уже дополнительные условия вне основных правил. Если условие обязательное, то оно должно быть указано в своде правил конкурса в объявлении.
Ученик
DeletedUser
около 6 лет
меняю сереб.о или белого на белого оленя спасателя и сереб. арбузного19545-U13TB.jpg
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
zEROma[quoteTime epoch="1534437433"/]

в посте о начале охоты написано об этомhttps://www.pepper.ru/d …в посте о начале охоты написано об этомhttps://www.pepper.ru/deals/pepper-festival-4519


Спасибо ! Помню же что читал , но не помню где )))
Ученик
zEROma
около 6 лет
dolorous16/08/2018 19:27

В правилах об этом ни слова, олени могут появляться в любой последовательно …В правилах об этом ни слова, олени могут появляться в любой последовательности, в правилах указано, что золотые более редкие и все


в посте о начале охоты написано об этом
pepper.ru/dea…519
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
dolorous[quoteTime epoch="1534436843"/]

В правилах об этом ни слова, олени могут появляться в любой последовательно …В правилах об этом ни слова, олени могут появляться в любой последовательности, в правилах указано, что золотые более редкие и все


Действительно ,нет . Это что ,у меня нет спасателей , и мне может выпасть золотой спасатель ? Да ну навряд ли
Новичок
dolorous
около 6 лет
Vladimir2116/08/2018 19:22

Если нет белого или серебряного - золотой не выпадет . Он получается при ус …Если нет белого или серебряного - золотой не выпадет . Он получается при условии , что есть два остальных. Ну что Вы правила то не читаете ?


В правилах об этом ни слова, олени могут появляться в любой последовательности, в правилах указано, что золотые более редкие и все
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
Kan_Zaki[quoteTime epoch="1534436566"/]

Ага


Если есть все три оленя -приз твой однозначно
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
dolorous16/08/2018 19:20

не обязательно, может быть я получу золотого спасателя, с белый и серебряны …не обязательно, может быть я получу золотого спасателя, с белый и серебряный не попадутся, их же никто не меняет


Если нет белого или серебряного - золотой не выпадет . Он получается при условии , что есть два остальных. Ну что Вы правила то не читаете ?
Новичок
Kan_Zaki
около 6 лет
Vladimir2116/08/2018 19:19

Часы будут твои )))


Ага
Новичок
dolorous
около 6 лет
Vladimir2116/08/2018 19:18

Конечно нереально-приз то всего один . Кто получит золотого спасателя- тот …Конечно нереально-приз то всего один . Кто получит золотого спасателя- тот и выиграл телефон .


не обязательно, может быть я получу золотого спасателя, с белый и серебряный не попадутся, их же никто не меняет
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
Kan_Zaki16/08/2018 19:12

А толку?)


Часы будут твои )))
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
Andrey91by16/08/2018 19:11

Интересно, кто-нибудь уже ловил золотого спасателя? Белый и серебряный уже …Интересно, кто-нибудь уже ловил золотого спасателя? Белый и серебряный уже есть, но золото кажется нереально вообще поймать


Конечно нереально-приз то всего один . Кто получит золотого спасателя- тот и выиграл телефон .
Новичок
Kan_Zaki
около 6 лет
Vladimir2116/08/2018 18:54

Бери , пока дешево . Завтра будет 3000 .


А толку?)
Новичок
Andrey91by
около 6 лет
Интересно, кто-нибудь уже ловил золотого спасателя? Белый и серебряный уже есть, но золото кажется нереально вообще поймать
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
Kan_Zaki16/08/2018 18:30

Круто)


Бери , пока дешево . Завтра будет 3000 .
Скаут
alkormizar
около 6 лет
Kan_Zaki[quoteTime epoch="1534433432"/]

Круто)


Дороговато. Но это же рынок!
Новичок
Kan_Zaki
около 6 лет
Игорь_Тихомиров16/08/2018 18:26

Есть, 2000 рублей.


Круто)
default-user-4476
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.