Домашняя страница/Разные обсуждения/Переезд в другой город стоит того?
Опубликовано больше 1 года назад

Переезд в другой город стоит того?

Поделился(-ась)
MeetYourMakers

Подробнее о скидке

Всем привет. Живу всю жизнь во Владивостоке. Вот думаю над переездом в другой город. В приорите города у моря. Думаю над Питером. Мне 27, есть жена. Работаю в море, примерно 6 через 5-6 месяцев. Зарплата 5100 долларов, у жены примерно 60 тысяч. Во Владивостоке есть недвижимость. Интересен опыт других людей. Сильно ли я выиграю в уровне жизни? Владивосток банально приелся, хотя город красивый
505 комментариев
отсортированы по
default-user-385527
Написать комментарий..
Скаут
Ivan_PetrovBOF
больше 1 года
Выиграете, конечно. Ожидаемая продолжительность жизни в том же Питере на 6 лет больше, чем в Приморском крае, а это прямое следствие разного уровня жизни.
Скаут
Alexey_Shelepov
больше 1 года
Если не расчленят тебя в Питере..
Скаут
Станислав_Аношин
больше 1 года
Всегда смотрю на птиц и думаю, почему они не улетят в более красивый и тёплый город....а потом смотрю в зеркало и думаю тоже самое...
Ученик
Никита_Усачев
больше 1 года
Птицам проще, они с высоты все видят, да и прилетают/улетают ради комфорта
Скаут
БабкаЕжка
больше 1 года
если нет привязанности сильной к родственникам и друзьям (со стороны жены особенно), и в целом, есть понимание как сохранить доход, то можно. Но учти, что скорее всего потеряешь связи с текущими друзьями и родственниками, особенно учитывая расстояние
Скаут
Optimizator
больше 1 года
Мне б такую зп и работу в море...
Скаут
Sain_Soule
больше 1 года
Работка та, одна из тяжелейших по факту , за просто так деньги не платят там
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
Был бы моряком, то переехал бы в Австралию.

СПб болото по климату, Калининград лучший климат.
Скаут
sexybitch
больше 1 года
Только Калининград деревня из 2000.
Скаут
matro
больше 1 года
Примерно в такой же ситуации был, работаю вахтами. Жене предложили работу в другом городе, самому родной город также приелся. Переехали. Я не жалею, мне нравится, но жена тоскует. В уровне жизни я выиграл (сменил миллионик на СПБ), но не так сильно, как хотел. Возможно, нужно переезжать в другую страну, а не город, но это уже как грится, совсем другая история
Ученик
MeetYourMakers
больше 1 года
Тоже думал над этим. Но жена филолог, отправил ее в Батуми на месяц пожить, сказала, что скучает по России. Азию не рассматривали, еще нравится Аргентина, но там ей точно будет тяжко.
default-user-385527
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.