Пиратский онлайн кинотеатр на пк

20
Добавлено 7. окт 2024 (Добавлено 10 ч, 3 м назад)
Подскажите что-то по типу zona. Про кинопаб знаю, но он на андроид вроде только. Может без приложения, а просто сайты, пусть даже платные. Главное чтобы подборки фильмов были путевые, а то задолбался искать что глянуть.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. zeroed аватар
    zeroed
    Кинопаб в браузере тоже работает
    med_ltd аватар
    med_ltd
    Всё так, можно смотреть где угодно, только регистрация чаще всего закрыта, нужно ждать когда откроют
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Torrserve Windows. Покупаешь платную версию и разблокировка поиска в наилучшим качестве (отредактировано)
    ПальмовоеМасло аватар
    ПальмовоеМасло Автор
    Хотелось бы что-то более современное с подборкой комьюнити и все такое , помню раньше чем то похожим пользовался
  3. a1f аватар
    a1f
    а как смотреть с сайта? что надо в графе Torserver прописать?
  4. SiberianMan аватар
    SiberianMan
    Лампа, че тут думать
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ему нужно, что бы ещё за него выбирали фильм
  5. a1f аватар
    a1f
    Даже не знаю, завидовать таким людям которые "задолбались искать что глянуть" или наоборот ) У меня столько фильмов и сериалов скопилось в листе ожидания, что за год не осилить. Где бы время найти, с источниками просмотра вообще проблем не было никогда
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Таким только почувствовать. Что посмотреть - не знает, как это посмотреть - тоже не знает...
  6. kefal аватар
    kefal
    hdrezka
  7. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Rutube. Без шуток. Там реально очень много фильмов и сериалов. Причем сейчас еще стали появляться официальные группы RHS, Jaskier и др.
    Не надо никаких впнов юзать, всё работает быстро и качество Full HD достаточно для ПК.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины