Домашняя страница/Разные обсуждения/[PS5] PlayStation 5 - все новости о nextgen консоли (выход в конце 2020г)
Опубликовано около 5 лет назад

[PS5] PlayStation 5 - все новости о nextgen консоли (выход в конце 2020г)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

blog.ru.playstation.com/2019/10/08/playstation-5-announce/

Вкратце: быстрый ssd - ускорение загрузки игр, поддержка технологии реалистичного освещения в играх (hardware ray-tracing), дисковод с поддержкой blue-ray 4k, геймпад с улучшенной вибрацией, динамиком, увеличенным аккумулятором и зарядкой через USB-C, настраиваемая установка игр, подсказки для сбора ачивок
Категории :
Telegram
Больше вариантов
429 комментариев
отсортированы по
default-user-45138
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128930/07/2020 13:06

Если это онлайн шутер, где важна скорость то 120 конечно. Одиночная или с д …Если это онлайн шутер, где важна скорость то 120 конечно. Одиночная или с друзьями Кооп 60.Я ещё с выходом пс4/бокса надеялся, что начнут физику улучшать в играх, взаимодействие с миром. Но выкатили просто графон в 90% игр. Надеюсь в сл поколении больше внимание этому уделят. Потому что картинка уже шикарная.


Согласен, что скорость важна. И разница между 30 и 60 заметна на геймпаде. Но вот разница между 60 и 120 именно на геймпаде мала. Это на мышке чувствуется все, а на паде, даже с выкрученной сенсой в макс - можно и не учуять. А вот ухудшение графики в разы - будет резать глаза.

Картинка шикарная на маленьких диагоналях. С увеличением, начинают цеплять огрехи
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402430/07/2020 10:11

Пс: ты бы сам что выбрал? Хорошую картинку при 60 или урезанную во всем, в …Пс: ты бы сам что выбрал? Хорошую картинку при 60 или урезанную во всем, в угоду 120? Честно


Если это онлайн шутер, где важна скорость то 120 конечно. Одиночная или с друзьями Кооп 60.
Я ещё с выходом пс4/бокса надеялся, что начнут физику улучшать в играх, взаимодействие с миром. Но выкатили просто графон в 90% игр. Надеюсь в сл поколении больше внимание этому уделят. Потому что картинка уже шикарная.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128930/07/2020 09:52

Опять же, это все твои догадки. Поживем, увидим.



Я доводы, а мне в ответ - твои догадки
Но если ты сам не можешь поэтому поводу ничего сказать, зачем цепляться к чужим сообщениям?

Пс: ты бы сам что выбрал? Хорошую картинку при 60 или урезанную во всем, в угоду 120?
Честно
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402430/07/2020 09:39

Чудес не бывает.Что выберут разрабы? Лучшую картинку и 60(не уверен, что и …Чудес не бывает.Что выберут разрабы? Лучшую картинку и 60(не уверен, что и 60 будет во всех топовых ААА) или низко-среднюю графу и 120?Студии продают картинку, а не фпсы. В лучшем случае, на добровольных началах, запилят доп режим и то не факт.


Опять же, это все твои догадки. Поживем, увидим.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128930/07/2020 05:26

Консоли ещё не вышли, не то что даже в самом начале своего жизненного пути …Консоли ещё не вышли, не то что даже в самом начале своего жизненного пути и опираясь на свои догадки давать советы людям по крайней мере глупо.Извини, не хотел тебя обижать. Говорил не лично обращаясь к тебе, а просто констатируя факт.


Чудес не бывает.
Что выберут разрабы? Лучшую картинку и 60(не уверен, что и 60 будет во всех топовых ААА) или низко-среднюю графу и 120?
Студии продают картинку, а не фпсы. В лучшем случае, на добровольных началах, запилят доп режим и то не факт.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402430/07/2020 02:56

Разве я не прав? Может быть, своим комментом я кому-нибудь денег помогу сбе …Разве я не прав? Может быть, своим комментом я кому-нибудь денег помогу сберечь? Ах, простите, Вове правда не нравится. А к чему написан твой коммент? неудачная попытка в юмор? Аналогично можно сказать и про ждунов 4к120 и hdmi 2.1. сам сейчас в поисках тв, часто натыкаюсь про "мне нужен 2.1, иначе не смогу нормально на консоли поиграть! Помогите". Вот ты, правдоруб. Можешь дать 100%-ю гарантию, что на консолях мы будем в мощные ААА проекты играть в 4к120?? Нет? Ну и к чему тогда твоя пурга? Любой, мало-мальски шарящий человек, тебе скажет, что консоли идут по пути картинки, а не фпс. И пока, мы не видели топовых проектов в 120 и о них ничего не говорят. А вот о 4к60 - там, да.Такое чувство, что на пеппере появился супер разум Петросяна. Вроде, пользователей много, а пишут откровенную ахинею или пытаются неумело пошутить. Их явно кто-то контролирует


Консоли ещё не вышли, не то что даже в самом начале своего жизненного пути и опираясь на свои догадки давать советы людям по крайней мере глупо.
Извини, не хотел тебя обижать. Говорил не лично обращаясь к тебе, а просто констатируя факт.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128930/07/2020 02:19

Такое чувство, что на пеппере появился супер разум, вроде пользователей мно …Такое чувство, что на пеппере появился супер разум, вроде пользователей много, а пишут все одно и то же. Их явно кто то контролирует.


Разве я не прав? Может быть, своим комментом я кому-нибудь денег помогу сберечь? Ах, простите, Вове правда не нравится.
А к чему написан твой коммент? неудачная попытка в юмор?

Аналогично можно сказать и про ждунов 4к120 и hdmi 2.1. сам сейчас в поисках тв, часто натыкаюсь про "мне нужен 2.1, иначе не смогу нормально на консоли поиграть! Помогите".

Вот ты, правдоруб. Можешь дать 100%-ю гарантию, что на консолях мы будем в мощные ААА проекты играть в 4к120?? Нет? Ну и к чему тогда твоя пурга? Любой, мало-мальски шарящий человек, тебе скажет, что консоли идут по пути картинки, а не фпс. И пока, мы не видели топовых проектов в 120 и о них ничего не говорят. А вот о 4к60 - там, да.

Такое чувство, что на пеппере появился супер разум Петросяна. Вроде, пользователей много, а пишут откровенную ахинею или пытаются неумело пошутить.
Их явно кто-то контролирует
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402429/07/2020 19:46

Что на плойке, что на боксе - 120 будут в индюшатинах и спортсимах. Я бы не …Что на плойке, что на боксе - 120 будут в индюшатинах и спортсимах. Я бы не стал акцентировать на этом внимание. Разве что их "про" версии смогут в будущем потянуть 120 в ААА. Но это седьмая вода...


Такое чувство, что на пеппере появился супер разум, вроде пользователей много, а пишут все одно и то же. Их явно кто то контролирует.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial29/07/2020 17:44

Телики уже готовы к Playstation®5А вы? Цены от 150к


55" тысяч от 60. Lg. Sm 9000 и выше. Оледы, в ягодах проскакивают по 90тр за 55". С9. Картинка будет куда круче соньки.
Что на плойке, что на боксе - 120 будут в индюшатинах и спортсимах. Я бы не стал акцентировать на этом внимание. Разве что их "про" версии смогут в будущем потянуть 120 в ААА. Но это седьмая вода...
Скаут
Trial
около 4 лет
Телики уже готовы к Playstation®5
А вы?
Цены от 150к
Скаут
Trial
больше 4 лет
Типа BLM
2193437-vPxVF.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067529/06/2020 15:15

По ценам всегда так было на плойке ,если США 400 баксов ,то Европа эти же 4 …По ценам всегда так было на плойке ,если США 400 баксов ,то Европа эти же 400 ,но уже евро


Ты прав, только пожалуйста прочитай внимательнее мой комментарий.
Скаут
felixfx
больше 4 лет
удалено6067529/06/2020 15:15

По ценам всегда так было на плойке ,если США 400 баксов ,то Европа эти же 4 …По ценам всегда так было на плойке ,если США 400 баксов ,то Европа эти же 400 ,но уже евро


Килман, посмотри цены внимательнее, цена в евро на 20 единиц больше. 159$ vs 179€
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1410829/06/2020 10:51

Забавные цены, цена в евро больше, чем в долларах на Pulse 3D. Так что брех …Забавные цены, цена в евро больше, чем в долларах на Pulse 3D. Так что брехня это все.И вертикальная подставка за 25$ - кто кусок пластмассы за такую цену будет покупать? Учитывая что практически на всех изображениях она стоит вертикально на этой подставке, то она обязана идти в комплекте, их потом засудят пепперчане за такое.


По ценам всегда так было на плойке ,если США 400 баксов ,то Европа эти же 400 ,но уже евро
Скаут
CoollerZZZ
больше 4 лет
в любом случае надо ждать слим, нахер она нужна такая размером с чемодан
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Забавные цены, цена в евро больше, чем в долларах на Pulse 3D. Так что брехня это все.

И вертикальная подставка за 25$ - кто кусок пластмассы за такую цену будет покупать? Учитывая что практически на всех изображениях она стоит вертикально на этой подставке, то она обязана идти в комплекте, их потом засудят пепперчане за такое.
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено1410829/06/2020 10:47

Коронавирус уже все, закончился? К зиме наверно опять все прикроют.


Вторую волну вообще то обещают
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
unsleep29/06/2020 10:43

Можно уже планировать отпуск в Европу в конце ноябре-декабрь с отдыхом и со …Можно уже планировать отпуск в Европу в конце ноябре-декабрь с отдыхом и совместной покупкой ps5 )


Коронавирус уже все, закончился? К зиме наверно опять все прикроют.
Скаут
Trial
больше 4 лет
unsleep29/06/2020 10:43

Можно уже планировать отпуск в Европу в конце ноябре-декабрь с отдыхом и со …Можно уже планировать отпуск в Европу в конце ноябре-декабрь с отдыхом и совместной покупкой ps5 )


Рискованное это дело - в 2020 году хоть что-то планировать, тем более отпуск
Скаут
unsleep
больше 4 лет
Trial29/06/2020 10:40

[Изображение] Очередная порция слухов


Можно уже планировать отпуск в Европу в конце ноябре-декабрь с отдыхом и совместной покупкой ps5 )
Скаут
Trial
больше 4 лет
2130667-Rmpmd.jpgОчередная порция слухов
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995313/06/2020 09:30

[Изображение]


600 баксов будет стоить, инфа 99%
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
2040922-FjkD6.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128913/06/2020 01:36

Ну так ps5 уже должна была потянуть.


Будет графика получше. Но не вышка. Даже на топовых системах графоний в виарах не очень.
Скаут
Trial
больше 4 лет
2040397-emJo9.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ладно12/06/2020 20:54

на компе играй, шлем всего лишь 100 тысяч стоит, бери


Ещё комп надо купить тогда.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено11402412/06/2020 19:57

Для норм графония в ВР - нынешних железок маловато. Тем более, у консолей.


Ну так ps5 уже должна была потянуть.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
SvetaBukina08/10/2019 19:25

Закажем в США ,если что . Главное,чтобы вес был разумный


Эх, помню, пс4 на ибей в 2014 году летом по 12к купил 4 комплекта. Потом по 17 продал
Скаут
Ладно
больше 4 лет
удалено9128912/06/2020 18:25

Блин, я наоборот думал его в этом поколении допилят.


на компе играй, шлем всего лишь 100 тысяч стоит, бери
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128912/06/2020 18:25

Блин, я наоборот думал его в этом поколении допилят.


Для норм графония в ВР - нынешних железок маловато. Тем более, у консолей.
default-user-45138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.