Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Ученик
akella.
больше 3 лет
Slaike29/06/2021 14:31

Отписал.


А можно и мне ссылку на посредника?
Скаут
Slaike
больше 3 лет
JIELLIA29/06/2021 12:52

Можно и мне посредника в личку? Спасибо!)


Отписал.
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Slaike29/06/2021 09:52

Отписал в ЛС


Можно и мне посредника в личку? Спасибо!)
Скаут
Slaike
больше 3 лет
AdmiralCucumber29/06/2021 09:23

дайте ссылку на посредника плз


Отписал в ЛС
Ученик
AdmiralCucumber
больше 3 лет
Slaike26/05/2021 14:16

Написал в ЛС


дайте ссылку на посредника плз
Скаут
2dayru
больше 3 лет
StanMiller15/06/2021 01:20

Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журн …Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журнале покупок - ни в "настройках" приставки, ни в браузере


после активации кода на аккаунт, необходимо отправить через браузер игру на установку на свои устройства
4584019.jpg4584019.jpgи все игры появятся в списке твоих игр, и даже на домашней консоли (без входа в аккаунт)
Скаут
ppden90
больше 3 лет
StanMiller15/06/2021 01:20

Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журн …Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журнале покупок - ни в "настройках" приставки, ни в браузере


А как майкрософт должны понять, что ты купил их у посредника? Это обычный подарочный код, который ты активируешь на аккаунт.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
StanMiller15/06/2021 01:20

Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журн …Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журнале покупок - ни в "настройках" приставки, ни в браузере


Если покупаешь кодом, то может не является покупкой?
Ученик
StanMiller
больше 3 лет
Игры, купленные через Аргентину, устанавливаются, но не отображаются в журнале покупок - ни в "настройках" приставки, ни в браузере
Скаут
walktt
больше 3 лет
я покупал на авито за 1900 на новый акк 15 мес ультимат.
в истории транзакций - несколько подписок с аргентины EA play +конвертация, в сумме меньше чем на 1000р.
хотите сэкономить и сделать самостоятельно - платный впн и раздача с телефона (windscribe например).
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Влад_Архипов0Za11/06/2021 03:38

Можно ли купить игру с карты не русской, но и не картой той страны без поср …Можно ли купить игру с карты не русской, но и не картой той страны без посредников, или все же можно просто сертификатом?


Я читала где то, что можно если есть в долларовой валюте карта
Наблюдатель
Влад_Архипов0Za
больше 3 лет
Можно ли купить игру с карты не русской, но и не картой той страны без посредников, или все же можно просто сертификатом?
Скаут
Slaike
больше 3 лет
Ответил в Лс
Скаут
АндрейБахтин
больше 3 лет
И мне
Наблюдатель
SolarDeity_
больше 3 лет
Slaike26/05/2021 14:16

Написал в ЛС



дайте ссылку на посредника
Скаут
Slaike
больше 3 лет
удалено24003026/05/2021 14:13

А какого продавца тут всё советуют? Надо ульту цепануть.


Написал в ЛС
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
А какого продавца тут всё советуют? Надо ульту цепануть.
Скаут
Slaike
больше 3 лет
Кеша_кун17/05/2021 23:02

кто обьяснит как купить игру?


С ру карты только через посредников...
Скаут
Кеша_кун
больше 3 лет
кто обьяснит как купить игру?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
swagger29/04/2021 14:35

Купил сегодня бокс,нашел эту тему.Нужен базовый комплект игр типа юфс,морта …Купил сегодня бокс,нашел эту тему.Нужен базовый комплект игр типа юфс,мортал комбат,фифа.Играть буду только оффлайн. Мне проще на плати за 450 купить подписку ульт+еа вторым аккаунтом на год?Там же куча игр.Или лучше аргентину все таки?


Ульта конечно лучше
Скаут
swagger
больше 3 лет
Купил сегодня бокс,нашел эту тему.Нужен базовый комплект игр типа юфс,мортал комбат,фифа.Играть буду только оффлайн. Мне проще на плати за 450 купить подписку ульт+еа вторым аккаунтом на год?Там же куча игр.Или лучше аргентину все таки?
Скаут
Slaike
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 12:29

Друзья, кто тут может помочь купить недорого через Аргентину или кинуть пос …Друзья, кто тут может помочь купить недорого через Аргентину или кинуть посредника?


написал в лс
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Друзья, кто тут может помочь купить недорого через Аргентину или кинуть посредника?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 16:00

Скок выйдет окончательная цена , может твой "знакомый" подскажет и купит (c …Скок выйдет окончательная цена , может твой "знакомый" подскажет и купит https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/South-Park-The-Fractured-but-Whole-SEASON-PASS/bpc91vpl96sz[Изображение]


У диджеро 260р.
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
ppden9013/04/2021 18:45

Нет, навсегда остаётся на аккаунте.


Проблема решилась переустановкой, всем спасибо за понимание))
Скаут
ppden90
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 18:39

Ещё вопрос до написания майкам. Пишется, что игра установлена. А, если я ее …Ещё вопрос до написания майкам. Пишется, что игра установлена. А, если я ее удалю, с целью переустановки, мне не придется ее заново покупать?


Нет, навсегда остаётся на аккаунте.
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Ещё вопрос до написания майкам. Пишется, что игра установлена. А, если я ее удалю, с целью переустановки, мне не придется ее заново покупать?
Скаут
Slaike
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 16:00

Скок выйдет окончательная цена , может твой "знакомый" подскажет и купит (c …Скок выйдет окончательная цена , может твой "знакомый" подскажет и купит https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/South-Park-The-Fractured-but-Whole-SEASON-PASS/bpc91vpl96sz[Изображение]


Так зайди в Вк к нему, чекни, там вроде уже есть прайс на еженед распродажу.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Slaike13/04/2021 11:23

[Изображение]


Скок выйдет окончательная цена , может твой "знакомый" подскажет и купит
xbox-store-checker.com/en/…6sz
4166997-toJ3a.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 11:30

Видимо, придется. А они меня обижать не будут? Чего это она аргентинская, в …Видимо, придется. А они меня обижать не будут? Чего это она аргентинская, все дела...


Нет
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.