Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Проверка xbox live
4163386-uo9ks.jpg
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
удалено9128913/04/2021 10:56

Напиши майкам в поддержку


Видимо, придется. А они меня обижать не будут? Чего это она аргентинская, все дела...
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Slaike13/04/2021 11:23

[Изображение]


4163220-NRxAG.jpg
Скаут
Slaike
больше 3 лет
ppden9013/04/2021 11:15

А перезагружал как? Обычной кнопкой?) Нужно зажать кнопку питания на 10 сек …А перезагружал как? Обычной кнопкой?) Нужно зажать кнопку питания на 10 секунд. И потом выдернуть шнур питания на минуту. Ну и потом включаешь заново.


4163172-bNXwA.jpg
Скаут
ppden90
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 10:55

[Изображение] С утра та же хрень. И ещё скрин не сделать, пишет, что сбой


А перезагружал как? Обычной кнопкой?) Нужно зажать кнопку питания на 10 секунд. И потом выдернуть шнур питания на минуту. Ну и потом включаешь заново.
Скаут
Slaike
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 10:55

[Изображение] С утра та же хрень. И ещё скрин не сделать, пишет, что сбой


В журнале покупок посмотри account.microsoft.com/bil…rs/, добавилась ли покупка и на тот ли акк ты активировал?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 10:55

[Изображение] С утра та же хрень. И ещё скрин не сделать, пишет, что сбой


Напиши майкам в поддержку
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
Slaike13/04/2021 09:29

Не торопится и не паниковать! Просто перезайти в аккаунт или перезагрузить …Не торопится и не паниковать! Просто перезайти в аккаунт или перезагрузить консоль, как удобнее. Данные о покупках на акке обновляются не сразу и считываются при заходе в аккаунт. Ну + не исключено что серваки МС глючат...


4162757-uK4X9.jpgС утра та же хрень. И ещё скрин не сделать, пишет, что сбой
Скаут
Slaike
больше 3 лет
JIELLIA13/04/2021 00:37

В общем, приобрел игру, через Hola, через Аргентину ввел код, код принялся. …В общем, приобрел игру, через Hola, через Аргентину ввел код, код принялся. В иксбоксе игра появилась, но не скачивается, предлагает посмотреть ее в магазине, что то такое... При попытке запустить скачивание выдает ошибку загрузки. Кто то сталкивался? Как быть?

Не торопится и не паниковать! Просто перезайти в аккаунт или перезагрузить консоль, как удобнее. Данные о покупках на акке обновляются не сразу и считываются при заходе в аккаунт. Ну + не исключено что серваки МС глючат...
Ученик
JIELLIA
больше 3 лет
В общем, приобрел игру, через Hola, через Аргентину ввел код, код принялся. В иксбоксе игра появилась, но не скачивается, предлагает посмотреть ее в магазине, что то такое... При попытке запустить скачивание выдает ошибку загрузки. Кто то сталкивался? Как быть?
Ученик
Shaga
больше 3 лет
По пункту 2 можно в ЛС, а то мне скинули просто группу в вк для любителей икс бокса
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Slaike08/04/2021 20:53

2500+- делают, пиши в лс, дам контакт посреда с которым работаю.


Хорошо, если надумаю, напишу
Скаут
Slaike
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov08/04/2021 20:38

А сколько сразу стоит ульта, не помните?


2500+- делают, пиши в лс, дам контакт посреда с которым работаю.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Slaike08/04/2021 20:29

Нету голда в сторе... Максимум на 3 мес и тот дорогой. Проще сразу ульту сд …Нету голда в сторе... Максимум на 3 мес и тот дорогой. Проще сразу ульту сделать через посреда.


А сколько сразу стоит ульта, не помните?
Скаут
Slaike
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov08/04/2021 18:47

Сколько сейчас год gold в Аргентине стоит? Или там сейчас не самое выгодное …Сколько сейчас год gold в Аргентине стоит? Или там сейчас не самое выгодное?


Нету голда в сторе... Максимум на 3 мес и тот дорогой. Проще сразу ульту сделать через посреда.
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov08/04/2021 18:47

Сколько сейчас год gold в Аргентине стоит? Или там сейчас не самое выгодное …Сколько сейчас год gold в Аргентине стоит? Или там сейчас не самое выгодное?


Беглый гуглинг вот такую инфу выдал
4103978.jpgВ Аргентине цена за 3 месяца, год не даёт
4103978.jpg4103978.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Сколько сейчас год gold в Аргентине стоит? Или там сейчас не самое выгодное?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Shaga08/04/2021 09:51

Сайт классный, а покупать то как?)) Или я туплю,


Игры на бокс? Там можно только цены глянуть, а покупать надо у перекупов.
Ученик
Shaga
больше 3 лет
удалено9128927/10/2019 16:47

Ответил в лс


И Мне можно
Ученик
Shaga
больше 3 лет
Сайт классный, а покупать то как?)) Или я туплю,
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
AlexAs08/04/2021 07:39

Можно тоже ссылку где купить пасс выгодно


Такой ссылки к сожалению нет
Халапеньо
AlexAs
больше 3 лет
удалено9128907/04/2021 09:14

Скинул


Можно тоже ссылку где купить пасс выгодно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Николай_Котельников07/04/2021 09:10

и мне пожалуйста скиньте ссылку на продавца


Скинул
удалено9128907/04/2021 08:48

Скинул



и мне пожалуйста скиньте ссылку на продавца
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
AlexGames_07/04/2021 08:39

Скинь пожалуйста продавца ,спасибо ...


Скинул
Наблюдатель
AlexGames_
больше 3 лет
удалено9128926/03/2021 08:07

Согласен полностью, рдр так и не осили до конца. Все вот там хорошо, но ску …Согласен полностью, рдр так и не осили до конца. Все вот там хорошо, но скучная она.


Скинь пожалуйста продавца ,спасибо ...
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
удалено9128926/03/2021 08:07

Согласен полностью, рдр так и не осили до конца. Все вот там хорошо, но ску …Согласен полностью, рдр так и не осили до конца. Все вот там хорошо, но скучная она.


Привет , скинь пожалуйста мне продавца , заранее спасибо
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Grey_W26/03/2021 10:29

А... ну, тут странно, ты ж не будешь в колде, где столкновения с русскими … А... ну, тут странно, ты ж не будешь в колде, где столкновения с русскими из раза в раз ложиться под их пули?играя в игру про бандосов, ты бандос, хоть и зорро)


Причем здесь русские в колде? В каждой нации есть подонки. Не хочу спойлерить, но в колд варе я пришел к нестандартной концовке, т.к. делал все наоборот. Я не играю в игры про бандитов. Не играл в ГТА по этой причине, не играл в РДР2. В Фоллаут 3 был момент с замкнутой деревней, где навязывали убийство хороших людей. Я потел два дня, пока не нашел вариант прохождения без крови. Я не пью с 2008 и много лет не ел мясо. Ни кому не навязываю свою точку зрения, но таково мое мировоззрение. Не хочу быть овцой в стаде.
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
VladimirGamesYT26/03/2021 10:17

Это было обязательное задание. После которого я удалил игру. Не люблю, когд …Это было обязательное задание. После которого я удалил игру. Не люблю, когда мне не оставляют выбора и навязывают, что делать. Я отыгрываю роли хороших парней в играх


А... ну, тут странно, ты ж не будешь в колде, где столкновения с русскими из раза в раз ложиться под их пули?
играя в игру про бандосов, ты бандос, хоть и зорро)
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Grey_W26/03/2021 08:49

Ну так, ты ж бандос, куда без этого, хотя можно не брать задания того хмыря …Ну так, ты ж бандос, куда без этого, хотя можно не брать задания того хмыря-ростоащика.Субтитры бесят, но это лишний повод выучить английский) фиговее было с рдр 1.Но ведьмак, рулит)


Это было обязательное задание. После которого я удалил игру. Не люблю, когда мне не оставляют выбора и навязывают, что делать. Я отыгрываю роли хороших парней в играх
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.