Домашняя страница/Задать вопрос/Получить баллы Гудс и МВидео
Опубликовано больше 3 лет назад

Получить баллы Гудс и МВидео

Поделился(-ась)
Роберт_Мартиросян

Подробнее о скидке

В поиске не нашел подобное обсуждение, но мне кажется, оно актуально. Хочу взять ноут в МВидео. На гудсе за него дают 9000 баллов (10%). В МВидео списал промиком Wow10 - 9000р. Если сейчас в МВидео оплачу онлайн, мне дадут ещё 20% баллов (16000)?

Боюсь, что МВидео займет акцию либо из-за того, что промик применил, либо из-за того, что через Гудс заказал.

Ответ: Кэшбэк 20% баллами дадут только если оформить заказ именно в МВидео.
Категории :
93 комментария
отсортированы по
default-user-158398
Написать комментарий..
Ученик
kedbi
больше 3 лет
3766692-ljwYY.jpg
kedbi19/02/2021 14:34

Друг. Всё работает ! Пишет обычные три процента , но после оплаты потом уже …Друг. Всё работает ! Пишет обычные три процента , но после оплаты потом уже отображается 20% кешбека


Ого! Буду пробовать тогда наверное)) спасибо, брат!
kedbi19/02/2021 14:36

[Изображение]


Хмм, рискнуть что ли) ладно, спасибо большое, как что, тоже сообщу о своих результатах)
Ученик
kedbi
больше 3 лет
3766679-aMs5u.jpg
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин19/02/2021 01:01

Сам с первого дня пытался воспользоваться этим несуществующим багом, но ни …Сам с первого дня пытался воспользоваться этим несуществующим багом, но ни в какую. Понятное дело никуда не писал и не звонил поначалу, на второй день только решил поинтересоваться, с полной уверенностью, что они учли всю хитрожопость пепперчан и решил пробить варианты везде, уж понимаю что к чему, да и всё-таки деньги свои и не маленькие. А забавно, что повезло челику сверху, который смог оформить спустя день после меня) и я только этим вечером узнал про него. Ясное дело уж палить бы не стал если бы знал. Но судя по всему тут рандом мне кажется.


Друг. Всё работает ! Пишет обычные три процента , но после оплаты потом уже отображается 20% кешбека
Знаменитость
motor118
больше 3 лет
nukemonk19/02/2021 09:49

[Изображение] а бонусы - предпочтительно на кассе с оплатой там же.


Спасибо. В приложении похоже нет такого пункта.
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
motor11819/02/2021 09:10

Что-то никак не найду где к заказу с гудса в м-видео применить бонусы или п …Что-то никак не найду где к заказу с гудса в м-видео применить бонусы или промик. Нажимаю оплатить онлайн в заказе и сразу кидает на ввод карты. Ткните носом)



3764721-XLonc.jpg
а бонусы - предпочтительно на кассе с оплатой там же.
Знаменитость
motor118
больше 3 лет
Что-то никак не найду где к заказу с гудса в м-видео применить бонусы или промик. Нажимаю оплатить онлайн в заказе и сразу кидает на ввод карты. Ткните носом)
nukemonk19/02/2021 00:53

ну так его и прикрыли, судя по ряду комментов, сперва дыра с 20% и гудс вро …ну так его и прикрыли, судя по ряду комментов, сперва дыра с 20% и гудс вроде действовала (сам уже проверить не успел). и чем больше таких вопросов в конторы, тем, ессесно, быстрее на такое обращают внимание


Сам с первого дня пытался воспользоваться этим несуществующим багом, но ни в какую. Понятное дело никуда не писал и не звонил поначалу, на второй день только решил поинтересоваться, с полной уверенностью, что они учли всю хитрожопость пепперчан и решил пробить варианты везде, уж понимаю что к чему, да и всё-таки деньги свои и не маленькие. А забавно, что повезло челику сверху, который смог оформить спустя день после меня) и я только этим вечером узнал про него. Ясное дело уж палить бы не стал если бы знал. Но судя по всему тут рандом мне кажется.
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
Митя_Водолазкин19/02/2021 00:45

Да брось про это уже каждая собака дворовая знает, если бы хотели прикры …Да брось про это уже каждая собака дворовая знает, если бы хотели прикрыть, то прикрыли бы, не дураки уж. Не первый год уже все это юзают. Да и бонусы эти туфта, насыпают вон немерено и так


ну так его и прикрыли, судя по ряду комментов, сперва дыра с 20% и гудс вроде действовала (сам уже проверить не успел). и чем больше таких вопросов в конторы, тем, ессесно, быстрее на такое обращают внимание
nukemonk19/02/2021 00:35

двойной кэшбэк (гудс+мвидео), обв


Да брось про это уже каждая собака дворовая знает, если бы хотели прикрыть, то прикрыли бы, не дураки уж. Не первый год уже все это юзают. Да и бонусы эти туфта, насыпают вон немерено и так
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
Митя_Водолазкин19/02/2021 00:32

Какой баг я вскрыл для них своим вопросом?


двойной кэшбэк (гудс+мвидео), обв
nukemonk19/02/2021 00:21

зочем... (facepalm)с авиабилетами тоже раньше так было, тоже боль. какая-ни …зочем... (facepalm)с авиабилетами тоже раньше так было, тоже боль. какая-нибудь ошибочная цена из-за левого сегмента красивая, но люди начинают долбиться в авиакомпанию, "а это точно так, а, при таком чите, ага?" и, ессесно, баг просто исправляют в лучшем случае, а в худшем - отменяют всем билеты


Какой баг я вскрыл для них своим вопросом?
Следопыт
Иван44
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян19/02/2021 00:14

А почему может не начислится? Вообще если заказ сделан в МВидео, то там сра …А почему может не начислится? Вообще если заказ сделан в МВидео, то там сразу отображается в корзине, что при оплате онлайн 20% будет кэшбэк.


Так в том то и дело, что до формирования заказа отображается про 20%. А когда заказ уже сделан с 3%, то кнопка оплатить онлайн есть, а что баллы при этом вырастут не пишут. Буду на горячую линию звонить...
Можно кстати попробовать на чем-нибудь значительно более дёшевом. Через гуц оформить аналогично абсолютно и попробовать оплатить из лк мвидео, пересчитают ли баллы. Ибо так-то вот что они пишут:
3763441-VjTUj.jpg
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:01

[Изображение]


зочем... (facepalm)

с авиабилетами тоже раньше так было, тоже боль. какая-нибудь ошибочная цена из-за левого сегмента красивая, но люди начинают долбиться в авиакомпанию, "а это точно так, а, при таком чите, ага?" и, ессесно, баг просто исправляют в лучшем случае, а в худшем - отменяют всем билеты
Иван4419/02/2021 00:05

А если неоплаченный заказ мвидео оплатить онлайн, то 20% начислится? Заказ …А если неоплаченный заказ мвидео оплатить онлайн, то 20% начислится? Заказ был сделан когда 20% уже действовала акция.


А почему может не начислится? Вообще если заказ сделан в МВидео, то там сразу отображается в корзине, что при оплате онлайн 20% будет кэшбэк.
Следопыт
Иван44
больше 3 лет
А если неоплаченный заказ мвидео оплатить онлайн, то 20% начислится? Заказ был сделан когда 20% уже действовала акция.
sheikh18/02/2021 22:34

igoods сотрудничает с М.Видео?


Речь про Goods. igoods - это другая контора)
Новичок
Дмитрий_.7NH
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 22:34

Слышал, что у Эльдо в кабинете заказы от гуц не высвечиваются. Сам не пробо …Слышал, что у Эльдо в кабинете заказы от гуц не высвечиваются. Сам не пробовал


Вот мне тоже так кажется, видимо, только с мвидео...
Дмитрий_.7NH18/02/2021 22:33

А можно подобным же образом с Эльдорадо провернуть? То есть заказ через Гуд …А можно подобным же образом с Эльдорадо провернуть? То есть заказ через Гудс с их промиком на первый заказ, в Эльдорадо с их промо эльдо10 совместить? Или так не прокатит?))


Слышал, что у Эльдо в кабинете заказы от гуц не высвечиваются. Сам не пробовал
Скаут
sheikh
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян18/02/2021 20:53

Дак известным способом, уже совместил собственно. Оформляешь заказ на Гудсе …Дак известным способом, уже совместил собственно. Оформляешь заказ на Гудсе, он появляется в личном кабинете в МВидео и там применяешь промик. Это если ЛК на Гудсе и в МВидео привязаны к одному номеру телефона.


igoods сотрудничает с М.Видео?
Если кто-то рискнет оплатить или переоформить удастся с багом, отпишитесь плиз. Со своей стороны обещаю то же самое
Новичок
Дмитрий_.7NH
больше 3 лет
melain18/02/2021 20:49

Как ты совместишь вов10 и заказ с гудса? На гудсе даже обычные скидки мвиде …Как ты совместишь вов10 и заказ с гудса? На гудсе даже обычные скидки мвидео зачастую не работают.



Роберт_Мартиросян18/02/2021 20:53

Дак известным способом, уже совместил собственно. Оформляешь заказ на Гудсе …Дак известным способом, уже совместил собственно. Оформляешь заказ на Гудсе, он появляется в личном кабинете в МВидео и там применяешь промик. Это если ЛК на Гудсе и в МВидео привязаны к одному номеру телефона.


А можно подобным же образом с Эльдорадо провернуть? То есть заказ через Гудс с их промиком на первый заказ, в Эльдорадо с их промо эльдо10 совместить? Или так не прокатит?))
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян18/02/2021 22:24

Спасибо за информацию)


Но с другой стороны, может просто глюк. Попробуй оплатить
kedbi18/02/2021 22:16

Короче да, видать просто повезло или попал звёзды сошлись . Щас заказ на но …Короче да, видать просто повезло или попал звёзды сошлись . Щас заказ на ноуте уже с обычным начислением . Есть предположение - что пофиксили


Спасибо за информацию)
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:59

Ага, и в Мвидео и на гуце. Бан не исключен опять же и там, и там))) на гуце …Ага, и в Мвидео и на гуце. Бан не исключен опять же и там, и там))) на гуце более вероятен) но в целом как повезёт


Короче да, видать просто повезло или попал звёзды сошлись . Щас заказ на ноуте уже с обычным начислением . Есть предположение - что пофиксили
Скаут
Andrey_one
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:59

Ага, и в Мвидео и на гуце. Бан не исключен опять же и там, и там))) на гуце …Ага, и в Мвидео и на гуце. Бан не исключен опять же и там, и там))) на гуце более вероятен) но в целом как повезёт


На гудсе баны ловил, на мвидео пока ни разу) не хотелось бы конечно, чтобы на 12к обманули)
Andrey_one18/02/2021 21:55

А начисляемые баллы в мвидео так и придется 14 дней ждать, как указано в пр …А начисляемые баллы в мвидео так и придется 14 дней ждать, как указано в правилах? За эти 14 дней с аккаунтом ничего не может случиться? Баны вообще бывают?)


Ага, и в Мвидео и на гуце. Бан не исключен опять же и там, и там))) на гуце более вероятен) но в целом как повезёт
kedbi18/02/2021 21:51

да Перед оплатой было написано 20% сразу! может быть у тебя глюк, хотя смот …да Перед оплатой было написано 20% сразу! может быть у тебя глюк, хотя смотрю не только у тебя. Я думаю пересчитаются, в любом случае - можно же заказ отменить


Спасибо, ты реально счастливчик)
default-user-158398
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.