Домашняя страница/Задать вопрос/Получить баллы Гудс и МВидео
Опубликовано больше 3 лет назад

Получить баллы Гудс и МВидео

Поделился(-ась)
Роберт_Мартиросян

Подробнее о скидке

В поиске не нашел подобное обсуждение, но мне кажется, оно актуально. Хочу взять ноут в МВидео. На гудсе за него дают 9000 баллов (10%). В МВидео списал промиком Wow10 - 9000р. Если сейчас в МВидео оплачу онлайн, мне дадут ещё 20% баллов (16000)?

Боюсь, что МВидео займет акцию либо из-за того, что промик применил, либо из-за того, что через Гудс заказал.

Ответ: Кэшбэк 20% баллами дадут только если оформить заказ именно в МВидео.
Категории :
93 комментария
отсортированы по
default-user-158398
Написать комментарий..
Скаут
Andrey_one
больше 3 лет
А начисляемые баллы в мвидео так и придется 14 дней ждать, как указано в правилах? За эти 14 дней с аккаунтом ничего не может случиться? Баны вообще бывают?)
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:49

Вот ты говоришь ПРИ оплате, это что значит?)) ПЕРЕД оплатой тобой онлайн в …Вот ты говоришь ПРИ оплате, это что значит?)) ПЕРЕД оплатой тобой онлайн в кабинете МВидео в заказе уже были прописаны твои 270бонусов со скрина (твои 20%)? У меня вот сейчас как у парня выше есть кнопочка оплатить онлайн, но там написано за заказ вы получите 2.5к бонусов. То есть 3%. И я пытаюсь выяснить, если я всё-таки оплачу онлайн, пересчитаются ли бонусы с учётом того, что я таки оплатил онлайн)


да Перед оплатой было написано 20% сразу!
может быть у тебя глюк, хотя смотрю не только у тебя.
Я думаю пересчитаются, в любом случае - можно же заказ отменить
kedbi18/02/2021 21:45

не совсем понял. У меня при оплате онлайн было прописано - 20% кешбек. Блин …не совсем понял. У меня при оплате онлайн было прописано - 20% кешбек. Блин, походу мой заказ подтвердят только завтра, Мвидео уже не работает у нас


Вот ты говоришь ПРИ оплате, это что значит?)) ПЕРЕД оплатой тобой онлайн в кабинете МВидео в заказе уже были прописаны твои 270бонусов со скрина (твои 20%)? У меня вот сейчас как у парня выше есть кнопочка оплатить онлайн, но там написано за заказ вы получите 2.5к бонусов. То есть 3%. И я пытаюсь выяснить, если я всё-таки оплачу онлайн, пересчитаются ли бонусы с учётом того, что я таки оплатил онлайн)
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:33

А перед оплатой в графе Подарки? Прописаны 15к бонусов условно?


не совсем понял. У меня при оплате онлайн было прописано - 20% кешбек. Блин, походу мой заказ подтвердят только завтра, Мвидео уже не работает у нас
kedbi18/02/2021 21:30

он появляется у меня в личном кабинете, и там да - при оплате онлайн сразу …он появляется у меня в личном кабинете, и там да - при оплате онлайн сразу появляется это. Может быть уже пофиксили, напоминаю - дело было вчера!Щас ради эксперимента сделаю ещё заказ, если появится в личном кабинете сегодня - отпишу о результатах


А перед оплатой в графе Подарки? Прописаны 15к бонусов условно?
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:32

Я с позавчера яйцами об стену бьюсь, друг)Заказал уже через мвидео позавчер …Я с позавчера яйцами об стену бьюсь, друг)Заказал уже через мвидео позавчера, оплатил. Но до сих пор висит гуцевский, пока не оплачиваю, тоже не хочу ещё 80к морозить)Два раза пробовал через гуц заказать, выдаёт 2.5к бонусов и все тут.


Так, ну это вы меня поставили в тупик
Пойду делать ещё заказ
kedbi18/02/2021 21:30

он появляется у меня в личном кабинете, и там да - при оплате онлайн сразу …он появляется у меня в личном кабинете, и там да - при оплате онлайн сразу появляется это. Может быть уже пофиксили, напоминаю - дело было вчера!Щас ради эксперимента сделаю ещё заказ, если появится в личном кабинете сегодня - отпишу о результатах


Я с позавчера яйцами об стену бьюсь, друг)
Заказал уже через мвидео позавчера, оплатил.
Но до сих пор висит гуцевский, пока не оплачиваю, тоже не хочу ещё 80к морозить)
Два раза пробовал через гуц заказать, выдаёт 2.5к бонусов и все тут.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:28

Ты оформил через гуц, потом зашёл в ЛК мвидео и перед оплатой онлайн у тебя …Ты оформил через гуц, потом зашёл в ЛК мвидео и перед оплатой онлайн у тебя уже были прописаны 20% бонусами кэшбек?


он появляется у меня в личном кабинете, и там да - при оплате онлайн сразу появляется это. Может быть уже пофиксили, напоминаю - дело было вчера!

Щас ради эксперимента сделаю ещё заказ, если появится в личном кабинете сегодня - отпишу о результатах
kedbi18/02/2021 21:27

Может у вас промокод перебивает это всё??


Неа, без промика тоже 20% не показывает. Мне кажется, вам просто повезло))
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян18/02/2021 21:27

[Изображение] Да, в приложении тоже так)


ну ради эксперимента сделай точно такой же заказ без промика
kedbi18/02/2021 21:27

Может у вас промокод перебивает это всё??


Ты оформил через гуц, потом зашёл в ЛК мвидео и перед оплатой онлайн у тебя уже были прописаны 20% бонусами кэшбек?
kedbi18/02/2021 21:25

через приложение пробовал?


3762340-kjpg7.jpgДа, в приложении тоже так)
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Может у вас промокод перебивает это всё??
Роберт_Мартиросян18/02/2021 21:24

У меня в ЛК так показывает.[Изображение]


Аналогично
Ученик
kedbi
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян18/02/2021 21:24

У меня в ЛК так показывает.[Изображение]


через приложение пробовал?
Ученик
kedbi
больше 3 лет
С мвидео - prnt.sc/100…d1u
С гуся - prnt.sc/100…dq9


Чето не могу картинки загрузить с компа, но верьте на слово
У меня в ЛК так показывает.

3762305-AhCx4.jpg
Роберт_Мартиросян18/02/2021 21:17

То есть ты оформил в Гудсе, оплатил онлайн в МВидео и тебе 20% кэшбэка уже …То есть ты оформил в Гудсе, оплатил онлайн в МВидео и тебе 20% кэшбэка уже упали баллами? Если можешь приложить скрины, буду благодарен.


Упасть не могли, а вот если повисли реально..
Жду ответа тоже)
kedbi18/02/2021 21:15

начисляют! проверено было вчера. и в goods и в Mvideo! У тебя заказ с гуд …начисляют! проверено было вчера. и в goods и в Mvideo! У тебя заказ с гудса попадает в личный кабинет Мвидео, там и увидишь при оплате онлайн сколько тебе начислят


То есть ты оформил в Гудсе, оплатил онлайн в МВидео и тебе 20% кэшбэка уже упали баллами? Если можешь приложить скрины, буду благодарен.
Ученик
kedbi
больше 3 лет
начисляют! проверено было вчера. и в goods и в Mvideo! У тебя заказ с гудса попадает в личный кабинет Мвидео, там и увидишь при оплате онлайн сколько тебе начислят
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:14

Точно, тоже ведь читал с утра эту строчку в правилах) забыл)


Выдавать желаемое за действительное - дело чести))
Роберт_Мартиросян18/02/2021 21:13

Да, 3% начисляют. Вообще ща посмотрел ещё раз правила акции, и они видимо с …Да, 3% начисляют. Вообще ща посмотрел ещё раз правила акции, и они видимо специально для такого случая прописали условие.• Купите акционный товар в магазине «М.Видео», на сайте mvideo.ru или в мобильном приложении «М.Видео»...


Точно, тоже ведь читал с утра эту строчку в правилах) забыл)
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:08

На самом деле они приврали в ВК по поводу того, что вообще не начисляют. На …На самом деле они приврали в ВК по поводу того, что вообще не начисляют. Начисляют, но видимо ответить предписано представителю именно так, что логично. Просто в карточке заказа через goods прописан у тебя сейчас кешбек 3% бонусов, значит наверное столько и начислят и ничего доказать не сможешь после оплаты. Делая же заказ непосредственно на мвидео уже сразу прописан кешбек 20%.


Да, 3% начисляют. Вообще ща посмотрел ещё раз правила акции, и они видимо специально для такого случая прописали условие.

• Купите акционный товар в магазине «М.Видео», на сайте mvideo.ru или в мобильном приложении «М.Видео»...
На самом деле они приврали в ВК по поводу того, что вообще не начисляют. Начисляют, но видимо ответить предписано представителю именно так, что логично. Просто в карточке заказа через goods прописан у тебя сейчас кешбек 3% бонусов, значит наверное столько и начислят и ничего доказать не сможешь после оплаты. Делая же заказ непосредственно на мвидео уже сразу прописан кешбек 20%.
Сам был озадачен этим вопросом. Тоже мучал их вопросами эти дни. И на горячей линии, и в чатике в приложении, и в ВК ответ такой.
Митя_Водолазкин18/02/2021 21:01

[Изображение]


Вот это ответ. Спасибо. Жаль, конечно.
KIRIO18/02/2021 20:55

Какой вопрос такой ответ. Эта дыра вещь не по регламенту, и сказать наверня …Какой вопрос такой ответ. Эта дыра вещь не по регламенту, и сказать наверняка будет ли оно работать или нет тебе не скажет никто. И даже если будет, никто не даст гарантии что заказ не свернут.


Какой вопрос такой ответ? Я где-то грубил в вопросе?)
Ну если кто-то уже успел так заабузить, я могу считать это гарантией, что такая схема прокатит.
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Роберт_Мартиросян18/02/2021 20:46

Ну не знаешь в чем проблема, не надо грубить. Не могу себе позволить заморо …Ну не знаешь в чем проблема, не надо грубить. Не могу себе позволить заморозить 80к на несколько дней, т.к. мне за эти несколько дней по-любому надо успеть купить ноут.


Какой вопрос такой ответ. Эта дыра вещь не по регламенту, и сказать наверняка будет ли оно работать или нет тебе не скажет никто. И даже если будет, никто не даст гарантии что заказ не свернут.
melain18/02/2021 20:49

Как ты совместишь вов10 и заказ с гудса? На гудсе даже обычные скидки мвиде …Как ты совместишь вов10 и заказ с гудса? На гудсе даже обычные скидки мвидео зачастую не работают.


Дак известным способом, уже совместил собственно. Оформляешь заказ на Гудсе, он появляется в личном кабинете в МВидео и там применяешь промик. Это если ЛК на Гудсе и в МВидео привязаны к одному номеру телефона.
default-user-158398
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.