Выбор Гарнитуры для ПК для игр и мультимедиа - предлагайте свои варианты

137
Добавлено 2. сен 2024
Всем доброго времени суток!
Нужна помощь с выбором гарнитуры для Пк. Планируется использовать как в играх (сетевые шутеры в том числе), так и мультимедиа (музыка, кино).
Бюджет - хотелось бы вписаться до 10к, но и до 15к пойдёт, если будет ультимативный вариант в эту сумму.
Накидайте, пожалуйста, годных вариантов, может быть из личного опыта либо если кто шарит в этой теме, заранее всем спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

137 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей2 аватар
    Алексей2
    Народ, а "ультимативный вариант" - это что вообще за выражение такое?
    Ибо слово "ультиматум" подразумевает как бы безальтернативность, а слово "вариант" - наоборот как бы подразумевает наличие альтернатив, их сравнение...
    (я себе голову сломал этим оксюмороном))
    Прекрасное-Далёко аватар
    Прекрасное-Далёко
    дороха бахато это значит..
  2. Аферист_из_218 аватар
    Аферист_из_218
    Если хотите именно гарнитуру то только не рейзер у них наихудшее звучание из всех, сеннхайзер дороговат будет за эти деньги только фигня будет. Мне приходит только RIG 700\800 + внешний микрофон какой нибудь типа снеговика или марантз настольный недорогой, так как наушники по удобству и звуку очень хорошие, микрофон говорят не очень, а проверять самому лень наверное уже и потерял, перебрал много включая рейзер именно для игр они были хуже всего. Поищите с распродаж на всяких барахолках наверное ещё остались в продаже за недорогие такие наушники, вариант 2 купить DT 990 Pro недорогой ЦАП до 1к-2к и такой же недорогой микрофон как раз можно уложиться в 15к, тут уже будет и качественные наушники и отдельный микрофон будет и звук и игры и музыка, я лично для игр использую RIG 700 но только для игр, для музыки они тоже годные, но не так как гарнитуры они все только для игр.
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    просто купи нашники типа такого mvideo.ru/pro…753
    и подруби по кабелю AUX
    и микрофон отдельно или встроенный в ноут
  4. John_Dillinger аватар
    John_Dillinger
    HyperX Cloud Alpha S
    Владею около года. Доволен как слон. И в играх и в прослушивании музыки
    Omen121 аватар
    Omen121
    Владею года три, согласен полностью, но сейчас бы уже выбирал беспроводные.
  5. SedoyTeddy аватар
    SedoyTeddy
    Наушники Philips SHP9500
    Звук бу creative omni
    Микро fifine k669
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Logitech G Pro X
    Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Как раз таки последнее время на них наткнулся и раздумывал (добавил в закладки), у вас есть личный опыт с ними или какие-то развёрнутые комментарии в пользу ?)
    Из отпугивающего - чувствительность ниже 95 dB, а также пишут что тупо для игр да, но не более (намек на плохой звук в мультимедиа)
  7. 4e6a аватар
    4e6a
    Недавно брал в подарок Sony INZONE H5 Black, выбирал долго, в т.ч. по отзывам. Рекомендую.
    Брал в Dr.Head чуть дороже 17 с промиком, может дешевле где-то есть.
    Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Даже на озоне 19к+... а чем ультимативны по отношению к остальным ?
  8. Makaroshk аватар
    Makaroshk
    Считаю гарнитуры компромиссом. Может лучше за 10к просто наушники и за 4-5к микро отдельный.
    Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Так то оно так, но хочется все и сразу в одном, потому что места на столе не то чтобы много, и удобно если микрофон на наушниках присутствует. А какой вариант хорош из наушников за 10к себя и в играх покажет и в мультимедиа ? (Если говорить чисто про наушники)
  9. John-Doe аватар
    John-Doe
    почти год сижу в g435, в основном по работе в конфах сижу, или музыку фоном слушаю.
    Мне норм, по звуку мне всё равно.
    Автономность не 135 часов, конечно, как сейчас есть гарнитуры, но тоже норм.
    главное, главное - вес и материал амбюшуров.
    Не понимаю как люди в ушах из кожи дермантина могут сидеть.
    Leonid_Lazarev аватар
    Leonid_Lazarev
    Наушники реально годные, особенно за 4к. Звук удивил, очень хороший и в играх, и в музыке (для обычного юзера). Батарею держат нормально, звук с микрофона приемлемый. Но несмотря на лёгкость, мне через пару часов использования начинает пластмассовая дужка давить на голову, там всё-таки никакой прокладки нет. Донгл целый, по совету из инета воткнул в разъем на корпусе спереди, живой ещё
  10. Максим_Шарафан аватар
    Максим_Шарафан
    Если ставить акцент на звуке, то Sivga SV021, пожалуй один из самых достойнейщих вариантов. По-сути Hi-Fi начального уровня с V-обзорной АЧХ, средней сценой и очень широким, для своей категории, диапазоном частот (от 30Гц до 19кГц, если не ошибаюсь).
    Материалы - дерево и металл (в этом плане вообще мастхев). Брал в своё время за 11к, сейчас стоят меньше 9ти.
    Настоятельно рекомендую

    15392284-lah8d.jpg
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Хоть что то в РФ дешевеет
  11. memesold аватар
    memesold
    g435, Barracuda X те кто советую данные наушники наверное никогда звука лучше дешамана не слышали). Имею и те те в наличии звук норм только в рейзер, в g435 не знаю где вы его услышули, но допустим у наушников creative за такую же цену звук будет лучше + настройка эквалайзера.
  12. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    WB сразу нет - кормить плохой магазин смысла нет
    а чем лучше, чем просто место на столе? (отредактировано)
  13. Zantage_ аватар
    Zantage_
    Takstar pro 82 + обычный usb микро за 1000
  14. fanatroflov аватар
    fanatroflov
    Corsair hs 70 pro
    или топчик сверху
    felinroh аватар
    felinroh
    И где купить сие творение?
  15. stoperviy аватар
    stoperviy
    Из моего опыта владения, HyperX топчик считаю, единственное НО, это клауд дроны достаточно бюджетные что у меня были, нормальный звук выдавали ток с норм звуковухой, иначе очень тихо все, почмотри варики от хайпероа чтото да найдешь, в свое время ароде у ремонтяша было много обзоров на них на беспровод особенно
    Go_Kong аватар
    Go_Kong
    Клауда по сборке дно, лично мне и дизайн не нравится
  16. group-a8 аватар
    group-a8
    Автор спрашивает про одно, все советуют другое, прикольно)))
    Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Все в порядке))
  17. s4lt0n аватар
    s4lt0n
    EPOS Sennheiser H6 PRO
  18. Ваний_Иосифов аватар
    Ваний_Иосифов
    Jbl 720bt
  19. Геральт_Иванович аватар
    Геральт_Иванович
    Почти во всех игровых наушниках выкручены басы, музыку будет слушать так себе.
    Если брать уши под музыку, то играть будет не так сочно.
    Вот и думайте, у меня Sony Pulse 3D, в целом доволен, но у них ОЧЕНЬ плохой микрофон, пришлось докупать отдельно.
    Евгений_Жёлтышев аватар
    Евгений_Жёлтышев
    А что не так с микро, так же пользуюсь Пульсами, на пс5 и на ПК проблем не замечал, так же как и никто не жаловался, что плохо слышит меня
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины