Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор Гарнитуры для ПК для игр и мультимедиа - предлагайте свои варианты
Опубликовано около 2 месяцев назад

Выбор Гарнитуры для ПК для игр и мультимедиа - предлагайте свои варианты

Поделился(-ась)
Alex_Mexx

Подробнее о скидке

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь с выбором гарнитуры для Пк. Планируется использовать как в играх (сетевые шутеры в том числе), так и мультимедиа (музыка, кино).
Бюджет - хотелось бы вписаться до 10к, но и до 15к пойдёт, если будет ультимативный вариант в эту сумму.
Накидайте, пожалуйста, годных вариантов, может быть из личного опыта либо если кто шарит в этой теме, заранее всем спасибо
147 комментариев
отсортированы по
default-user-497367
Написать комментарий..
Скаут
John-Doe
около 2 месяцев
почти год сижу в g435, в основном по работе в конфах сижу, или музыку фоном слушаю.
Мне норм, по звуку мне всё равно.
Автономность не 135 часов, конечно, как сейчас есть гарнитуры, но тоже норм.
главное, главное - вес и материал амбюшуров.
Не понимаю как люди в ушах из кожи дермантина могут сидеть.
Ученик
Leonid_Lazarev
около 2 месяцев
Наушники реально годные, особенно за 4к. Звук удивил, очень хороший и в играх, и в музыке (для обычного юзера). Батарею держат нормально, звук с микрофона приемлемый. Но несмотря на лёгкость, мне через пару часов использования начинает пластмассовая дужка давить на голову, там всё-таки никакой прокладки нет. Донгл целый, по совету из инета воткнул в разъем на корпусе спереди, живой ещё
Наблюдатель
s4lt0n
около 2 месяцев
EPOS Sennheiser H6 PRO
Ученик
Time_Lord
около 2 месяцев
market.yandex.ru/pro…150

Звук чистый как слеза
Скаут
group-a8
около 2 месяцев
Автор спрашивает про одно, все советуют другое, прикольно)))
Пижон
Alex_Mexx
около 2 месяцев
Все в порядке))
Скаут
stoperviy
около 2 месяцев
Из моего опыта владения, HyperX топчик считаю, единственное НО, это клауд дроны достаточно бюджетные что у меня были, нормальный звук выдавали ток с норм звуковухой, иначе очень тихо все, почмотри варики от хайпероа чтото да найдешь, в свое время ароде у ремонтяша было много обзоров на них на беспровод особенно
Новичок
Go_Kong
около 2 месяцев
Клауда по сборке дно, лично мне и дизайн не нравится
Ученик
fanatroflov
около 2 месяцев
Corsair hs 70 pro
или топчик сверху
Новичок
felinroh
около 2 месяцев
И где купить сие творение?
Ученик
SedoyTeddy
около 2 месяцев
Наушники Philips SHP9500
Звук бу creative omni
Микро fifine k669
Ученик
Zantage_
около 2 месяцев
Takstar pro 82 + обычный usb микро за 1000
Ученик
Makaroshk
около 2 месяцев
Считаю гарнитуры компромиссом. Может лучше за 10к просто наушники и за 4-5к микро отдельный.
Пижон
Alex_Mexx
около 2 месяцев
Так то оно так, но хочется все и сразу в одном, потому что места на столе не то чтобы много, и удобно если микрофон на наушниках присутствует. А какой вариант хорош из наушников за 10к себя и в играх покажет и в мультимедиа ? (Если говорить чисто про наушники)
Знаменитость
ismellmoney
около 2 месяцев
Скаут
Карсон_вернулся
около 2 месяцев
WB сразу нет - кормить плохой магазин смысла нет
а чем лучше, чем просто место на столе?
Скаут
Карсон_вернулся
около 2 месяцев
просто купи нашники типа такого mvideo.ru/pro…753
и подруби по кабелю AUX
и микрофон отдельно или встроенный в ноут
Скаут
Никита_72
около 2 месяцев
Logitech G Pro X
Пижон
Alex_Mexx
около 2 месяцев
Как раз таки последнее время на них наткнулся и раздумывал (добавил в закладки), у вас есть личный опыт с ними или какие-то развёрнутые комментарии в пользу ?)
Из отпугивающего - чувствительность ниже 95 dB, а также пишут что тупо для игр да, но не более (намек на плохой звук в мультимедиа)
Ученик
4e6a
около 2 месяцев
Недавно брал в подарок Sony INZONE H5 Black, выбирал долго, в т.ч. по отзывам. Рекомендую.
Брал в Dr.Head чуть дороже 17 с промиком, может дешевле где-то есть.
Пижон
Alex_Mexx
около 2 месяцев
Даже на озоне 19к+... а чем ультимативны по отношению к остальным ?
default-user-497367
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.