Посоветуйте монитор 21:9

2
Добавлено 20. июн 2024
  • Всем привет ! Я в основном играю и смотрю фильмы . Сейчас хочу сменить старенький MSI C241 на что нибудь 21:9)
  • Разрешение экрана: у меня 3060ti отталкиваемся от ее возможностей ( пятая по счету *60ая* карта от зеленых) если менять , то буду уже на 5060ti )
  • Размер экрана: не важно рассматривю все )
  • Частота обновления: от 144 Гц, подпривык уже )
  • Время отклика: не знаю? сейчас 1мс почувствую я если будет больше? играю в восновном в тарков (sorry)
  • Тип панели: Разницы нет ) сейчас VA шлейфов не вижу (мб слепой) .
  • Дополнительные функции: был бы type c было бы не плохо , встроенные динамиков так же не плохор но если они не кал, регулировка высоты и наклона не обязаьельно , а что важно так это FreeSync или G-Sync .
  • И последнее это бюджет , я думаю до 50 к меня устроит )
Пользовательские обновления

2 комментария

 аватар
  1. АШ. аватар
    АШ.
    dns-shop.ru/pro…yj/
    Пользуюсь таким. Удобный, яркий, регулируется по наклону и высоте, есть Adaptive Sync, type-c нет. Прекрасно заменил предыдущий 24", по DP всё супер, по HDMI тоже
  2. Max_PcaQ аватар
    Max_PcaQ
    Я бы советовал 34" 3440х1440. Брать моник с меньшей диагональю/разрешением и подстраиваться под текущую видеокарту, думаю, лучше не стоит, через время будешь жалеть, что не купил моник побольше, 34 ещё оптимально. У меня вообще 1660ti - fsr спасает) но в мультиплеерные шутеры я не играю.
    У меня такой dns-shop.ru/pro…yj/ Правда цветопередача в данной модели мне не понравилась, даже после перехода с дешёвой IPS, но за три года уже привык, если нет прямого сравнения экранов с разными матрицами. (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины