Домашняя страница/Разные обсуждения/Посоветуйте телефон до 30 к
Опубликовано больше 2 лет назад

Посоветуйте телефон до 30 к

Поделился(-ась)
PROfessoR_

Подробнее о скидке

Сначала думал взять poco f3, но что то много жалоб, в том числе и на датчик приближения. У самого самса 20 плюс и ксяо нот 10 про. У poco конечно начинка крутая и можно взять 8/256 за 25000 РСТ. Взгляд упал на рыло 9 про плюс. Начинка похуже, но работает по отзывам круто. Что ещё можно рассмотреть? Сразу скажу стерео динамики на борту нужны. Привык уже к этой фишке
Telegram
Больше вариантов
82 комментария
отсортированы по
default-user-275408
Написать комментарий..
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
КЕО23/06/2022 07:29

Здравствуйте!А посоветуйте, пожалуйста, телефон с хорошей камерой до 30к. Н …Здравствуйте!А посоветуйте, пожалуйста, телефон с хорошей камерой до 30к. Ну, и остальное чтобы не сильно тупило).


Realme 9 pro plus, nord 2t. Норд на 5 тысяч дороже. У него память пошустрее и более производительный. А так одно и тоже.

Остальное что советуют это Китай без 20 бендов и поддержки
Наблюдатель
КЕО
больше 2 лет
Здравствуйте!
А посоветуйте, пожалуйста, телефон с хорошей камерой до 30к. Ну, и остальное чтобы не сильно тупило).
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Артём_Пачков21/06/2022 11:30

Камера не очень. Насчёт греется, не могу сказать, в игры не играю. А в рабо …Камера не очень. Насчёт греется, не могу сказать, в игры не играю. А в рабочих задачах всё нормально.


Ещё забыл, динамик. Когда ты слушаешь собеседника, тебя и его слышат все вокруг))))
Новичок
nick0001
больше 2 лет
1+ 9rt
Скаут
IxsanDeR
больше 2 лет
Что за модельный ряд я только что прочитал?))) Рыло, мыло, самса, чебурке, объектив)))
Ученик
Dacemcool
больше 2 лет
Muctep20/06/2022 14:16

Так удалены же вроде только приложения части российских банков. Или еще что …Так удалены же вроде только приложения части российских банков. Или еще что-то?Насчет appgallery странно слышать, я не все приложения в ней смог найти.


Не только банки удалили, ту же Strava например фиг установить из Google Play.
Вот например, нет приложенияв AppGallery, так сразу можно смотреть в других магазинах.
7077091-EIJUC.jpg
Наблюдатель
Артём_Пачков
больше 2 лет
PROfessoR_21/06/2022 10:55

Говорят греется как печка и камеры г...


Камера не очень. Насчёт греется, не могу сказать, в игры не играю. А в рабочих задачах всё нормально.
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Артём_Пачков21/06/2022 10:33

У меня poco f3 уже месяц. Бывало несколько раз проблема с датчиком, нг не т …У меня poco f3 уже месяц. Бывало несколько раз проблема с датчиком, нг не так как описывали в комментариях. Можно экран блокирнуть. Для меня было главное скорость работы и скорость зарядки. Тут всё просто топ. Звук тоже хороший. В общем если датчик прям напрягает, то лучше другой смарт, но повторюсь, что видимо в последних обновах пофиксили, либо мне повезло, экан включается не так часто во время разговора. И взял ещё из-за того, что связан с гарантийными возвратами, именно f3 по гарантии не ходит практически. А вот некоторые остальные модели поко по гарантии на ремонт отправляются много.Ну и как говорится у поко нет датчика приближения в этом и вся проблема.


Говорят греется как печка и камеры г...
Наблюдатель
Артём_Пачков
больше 2 лет
У меня poco f3 уже месяц. Бывало несколько раз проблема с датчиком, нг не так как описывали в комментариях. Можно экран блокирнуть. Для меня было главное скорость работы и скорость зарядки. Тут всё просто топ. Звук тоже хороший. В общем если датчик прям напрягает, то лучше другой смарт, но повторюсь, что видимо в последних обновах пофиксили, либо мне повезло, экан включается не так часто во время разговора. И взял ещё из-за того, что связан с гарантийными возвратами, именно f3 по гарантии не ходит практически. А вот некоторые остальные модели поко по гарантии на ремонт отправляются много.

Ну и как говорится у поко нет датчика приближения в этом и вся проблема.
Новичок
Roman_Makarov
больше 2 лет
Тебе такое сказать мог только задержанный в развитии альтернативно мыслящий человек. У poco f3 нет датчика приближения -_____- бери его и перешивай на pixel experience, ставь g cam и горя знать не будешь, все подробности можно узнать на 4 pda, в разделе неофициальные прошивки
Скаут
amtsever
больше 2 лет
PROfessoR_21/06/2022 08:28

Про в белую никто не говорил. Иногда шапку обсуждения стоит почитать)))) н …Про в белую никто не говорил. Иногда шапку обсуждения стоит почитать)))) на руках в том числе и ноте 10 про который буду сливать. Ips считаю прошлый век.


У нот 10 всей серии амолед
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
amtsever21/06/2022 06:56

Если в белую, то только потоверпрайсу, а за тридцатку это уже дно, типа Рил …Если в белую, то только потоверпрайсу, а за тридцатку это уже дно, типа Рилми 9 про или рэдми нот 10 про какое-то, зато Салями с Али можно сдать в сервис в провинции любой без проблем, в отличии от Текно, ББК и прочих


Про в белую никто не говорил. Иногда шапку обсуждения стоит почитать)))) на руках в том числе и ноте 10 про который буду сливать. Ips считаю прошлый век.
Скаут
amtsever
больше 2 лет
Ильгам_Рахматуллин21/06/2022 02:12

Не те времена уже на s20fe на sd, раньше его в салоне можно было забрать за …Не те времена уже на s20fe на sd, раньше его в салоне можно было забрать за 20к сдав кнопку на утиль, сейчас дороже намного, да и больше ехсиносах появляются, gt me прикольный, если камера получше, то можно 9proplusЕсли человек хочет с магазина взять, то фиг найдешь 12x в таком бюджете, там ррц без акций от магазинов 69к, ррц на салями ебейшие и по качеству сейчас дно, по гарантии много кто сдают редмики или ми11лайты почти каждый день


Если в белую, то только потоверпрайсу, а за тридцатку это уже дно, типа Рилми 9 про или рэдми нот 10 про какое-то, зато Салями с Али можно сдать в сервис в провинции любой без проблем, в отличии от Текно, ББК и прочих
Artur3620/06/2022 11:33

Тема классная. Сам в таком выборе - телефон до 30 рст. Я смотрю в сторону r …Тема классная. Сам в таком выборе - телефон до 30 рст. Я смотрю в сторону realme GT me. Но что-то его мало советуют. А так конечно samsung s20 fe. Можно поискать за 30. Там и влаго защита и снап.


Не те времена уже на s20fe на sd, раньше его в салоне можно было забрать за 20к сдав кнопку на утиль, сейчас дороже намного, да и больше ехсиносах появляются, gt me прикольный, если камера получше, то можно 9proplus

amtsever20/06/2022 12:32

Рылми не бери, после третьей версии их оболочка стала копией МиЮАй от сяоми …Рылми не бери, после третьей версии их оболочка стала копией МиЮАй от сяоми, баги лаги и прочее. Салями, ну только если 12х, все, что ниже шрот, на который болт положили с момента запуска, хотя на Поко у деда, датчик поправили и сейчас вообще не замечает, что его нет; Самсунг, вообще без комментариев, оверпрайс убогий, Ванплаксы брать без гарантии, серыми схемами не стоит, засучаетесь потом сервис для них искать, если что, да и камеры с автономностью там похуже тех же Салями. Можно рискнуть, взяв Моторолу с Али, типа Эджа 30 за 30ку, но там шить-прошивать геморрой наживать. Итого, лучше купить за 30-35 тысяч Салями 12х, компактный, плюс можно починить везде и всегда, даже если не вернёшь по гарантии, да и сольешь потом проще, чем ноунейм типа Рилми или ванплас. Да, фанбои рилми и ванплас, для 90 процентов населения СНГ это ноунеймы


Если человек хочет с магазина взять, то фиг найдешь 12x в таком бюджете, там ррц без акций от магазинов 69к, ррц на салями ебейшие и по качеству сейчас дно, по гарантии много кто сдают редмики или ми11лайты почти каждый день
Наблюдатель
Daniil_Chernousov
больше 2 лет
На днях заказал Xiaomi 11t pro, за 30к через киви
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
ExtractOfGold_20/06/2022 17:45

Зачем менять самсу на такой дешман?


У меня 2 телефона самса останется. Буду менять ноте 10 про салями
Ученик
ExtractOfGold_
больше 2 лет
Зачем менять самсу на такой дешман?
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
PROfessoR_20/06/2022 17:13

Нету


Точнее есть.

В целом склоняюсь к реалми 9 про плюс. По цене получается 20 с копейками. Норд 2т на алихе 28 почти. Разницы кроме как процах нет. Но производительности 9 про плюс ещё хватит сполна. Переплатить боле 1/3 стоимости не вижу смысла.

9 rt ещё дороже, уже к 30 ближе. Neo голимый Китай без 20ых бендов
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Тиберий_Гракх20/06/2022 11:15

И 1+9RT и норд 2 и оне плюс АСЕ , все они лучше чем поко F3. А ещё лучше до …И 1+9RT и норд 2 и оне плюс АСЕ , все они лучше чем поко F3. А ещё лучше докинь 5000 и за 35 возьми полноценный флагманский 1+ 10proКуча норд 2 на авито за 25 новых. Да и остального


Нету
Ученик
3sobaki
больше 2 лет
1+9rt
Наблюдатель
анекьь
больше 2 лет
ozon.ru/pro…oid нормальный ценик, пару дней назад было 20к с купонами от продавца, мне шел до мск 15 дней по сдеку
Скаут
Muctep
больше 2 лет
Dacemcool20/06/2022 14:09

В прямом. Оплаты нет, приложения из стора удалены. Только лишний мусор зани …В прямом. Оплаты нет, приложения из стора удалены. Только лишний мусор занимающий место и жрущий аккумулятор. В AppGallery прилодений гораздо больше сейчас, плюсом даже, если ставить те которые удалены, то не выходя из AppGallery устанавливаются с Apkpure. Оплата через МИР Pay или Huawei Pay картами Union Pay.


Так удалены же вроде только приложения части российских банков. Или еще что-то?
Насчет appgallery странно слышать, я не все приложения в ней смог найти.
Ученик
Dacemcool
больше 2 лет
Muctep20/06/2022 12:20

В смысле не актуален?


В прямом. Оплаты нет, приложения из стора удалены. Только лишний мусор занимающий место и жрущий аккумулятор. В AppGallery прилодений гораздо больше сейчас, плюсом даже, если ставить те которые удалены, то не выходя из AppGallery устанавливаются с Apkpure. Оплата через МИР Pay или Huawei Pay картами Union Pay.
Новичок
Andrey_dyh
больше 2 лет
В некоторых магазинах пиксель 5а 5G висит за 30-33, если это реальный прайс, то на текущий момент лучше ничего нет за эти деньги
Наблюдатель
Pavel_Q
больше 2 лет
VIVO v-series
Ученик
AlexEagle
больше 2 лет
PROfessoR_20/06/2022 10:43

Блин, на авито реалми 9 про плюс. 23500. 9rt меньше чем 36000 нет. С али б …Блин, на авито реалми 9 про плюс. 23500. 9rt меньше чем 36000 нет. С али брать не хочу.


Тогда играй в русскую рулетку на Авито с "новыми" и "не вскрытыми" телефонами

Я заказывал родне redmi note 11 pro 17го февраля и все дошло. Сам себе заказывал OnePlus 9 в начале января и сейчас хожу с ним
7068334-qzbnd.jpg7068334-U7ew1.jpg
Новичок
Михаил.Егоров
больше 2 лет
kolyamba20/06/2022 11:37

Ну и чушь про отличия норд и норд2. В одном процессор Snapdragon 765G, в др …Ну и чушь про отличия норд и норд2. В одном процессор Snapdragon 765G, в другом новенький MediaTek Dimensity 1200. Какие они одинаковые? Какое название кто изменил?Преимущества MediaTek Dimensity 1200 над 765GНабирает существенно больше (на 76%) баллов в AnTuTu 9 – 667K vs 378KНа 25% выше частота процессора (3000 против 2400 МГц)Более новый - выпущен на 1 год и 2 месяца позжеМеньший размер транзистора (6 против 7 нанометров)Выше частота графического ускорителя (на 13%)Камера в Oneplus Nord 2 стоит ТАКАЯ ЖЕ как в 1+9RT который вы рекомендуете. Во всех обзорах говорят что они выдают плюс минус одинаковый результат, конечно же лучше первого Nord'а.


Благодарю, что поправили. Я имел ввиду норд 2 и норд 2т, вышедший недавно, который проявляет себя немного хуже предшественника.
kolyamba20/06/2022 11:37

Ну и чушь про отличия норд и норд2. В одном процессор Snapdragon 765G, в др …Ну и чушь про отличия норд и норд2. В одном процессор Snapdragon 765G, в другом новенький MediaTek Dimensity 1200. Какие они одинаковые? Какое название кто изменил?Преимущества MediaTek Dimensity 1200 над 765GНабирает существенно больше (на 76%) баллов в AnTuTu 9 – 667K vs 378KНа 25% выше частота процессора (3000 против 2400 МГц)Более новый - выпущен на 1 год и 2 месяца позжеМеньший размер транзистора (6 против 7 нанометров)Выше частота графического ускорителя (на 13%)Камера в Oneplus Nord 2 стоит ТАКАЯ ЖЕ как в 1+9RT который вы рекомендуете. Во всех обзорах говорят что они выдают плюс минус одинаковый результат, конечно же лучше первого Nord'а.

Скаут
amtsever
больше 2 лет
Рылми не бери, после третьей версии их оболочка стала копией МиЮАй от сяоми, баги лаги и прочее. Салями, ну только если 12х, все, что ниже шрот, на который болт положили с момента запуска, хотя на Поко у деда, датчик поправили и сейчас вообще не замечает, что его нет; Самсунг, вообще без комментариев, оверпрайс убогий, Ванплаксы брать без гарантии, серыми схемами не стоит, засучаетесь потом сервис для них искать, если что, да и камеры с автономностью там похуже тех же Салями. Можно рискнуть, взяв Моторолу с Али, типа Эджа 30 за 30ку, но там шить-прошивать геморрой наживать. Итого, лучше купить за 30-35 тысяч Салями 12х, компактный, плюс можно починить везде и всегда, даже если не вернёшь по гарантии, да и сольешь потом проще, чем ноунейм типа Рилми или ванплас. Да, фанбои рилми и ванплас, для 90 процентов населения СНГ это ноунеймы
Скаут
Muctep
больше 2 лет
Dacemcool20/06/2022 10:29

Бери на Авито Huawei P40 ещё на гарантии. Гугл сейчас уже не актуален, а по …Бери на Авито Huawei P40 ещё на гарантии. Гугл сейчас уже не актуален, а по быстродействию, плавности интерфейса, качество фото лучше всяких Хлаоми и их выкидышей.

В смысле не актуален?
Скаут
Chellikus
больше 2 лет
PROfessoR_20/06/2022 10:44

Ксяоми принципиально не хочу брать. Скатились на дно.


А поко рассматривал? Что ж, я тебя огорчу...
ЗЫ.: Мимокрокодил на poco f3 6/128 полгода, взял начальнику и отцу, всем советую. Датчик приближения как глючил, так и глючит. Но есть скрипты и программы, которые немного сглаживают углы. В остальном от телефона в восторге.
default-user-275408
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.