Домашняя страница/Разные обсуждения/Посоветуйте телефон до 30 к
Опубликовано больше 2 лет назад

Посоветуйте телефон до 30 к

Поделился(-ась)
PROfessoR_

Подробнее о скидке

Сначала думал взять poco f3, но что то много жалоб, в том числе и на датчик приближения. У самого самса 20 плюс и ксяо нот 10 про. У poco конечно начинка крутая и можно взять 8/256 за 25000 РСТ. Взгляд упал на рыло 9 про плюс. Начинка похуже, но работает по отзывам круто. Что ещё можно рассмотреть? Сразу скажу стерео динамики на борту нужны. Привык уже к этой фишке
Telegram
Больше вариантов
82 комментария
отсортированы по
default-user-275408
Написать комментарий..
Скаут
kolyamba
больше 2 лет
Михаил.Егоров20/06/2022 11:29

1+9rt или 1+nord. (1+nord2 не рекомендую, поскольку он точная копия первого …1+9rt или 1+nord. (1+nord2 не рекомендую, поскольку он точная копия первого норда, там процы по факту одинаковые изменили только название... Спс маркетологам. Ещё при съёмке в 4к у него выпили стабилизацию. Ну и естественно разница в цене.) P.s. перехожу с ми9т на one plus 10 про

Ну и чушь про отличия норд и норд2. В одном процессор Snapdragon 765G, в другом новенький MediaTek Dimensity 1200. Какие они одинаковые? Какое название кто изменил?
Преимущества MediaTek Dimensity 1200 над 765G
  • Набирает существенно больше (на 76%) баллов в AnTuTu 9 – 667K vs 378K
  • На 25% выше частота процессора (3000 против 2400 МГц)
  • Более новый - выпущен на 1 год и 2 месяца позже
  • Меньший размер транзистора (6 против 7 нанометров)
  • Выше частота графического ускорителя (на 13%)

    Камера в Oneplus Nord 2 стоит ТАКАЯ ЖЕ как в 1+9RT который вы рекомендуете. Во всех обзорах говорят что они выдают плюс минус одинаковый результат, конечно же лучше первого Nord'а.
Ученик
Artur36
больше 2 лет
Тема классная. Сам в таком выборе - телефон до 30 рст. Я смотрю в сторону realme GT me. Но что-то его мало советуют. А так конечно samsung s20 fe. Можно поискать за 30. Там и влаго защита и снап.
Новичок
Михаил.Егоров
больше 2 лет
1+9rt или 1+nord2. (1+nord2т не рекомендую, поскольку он точная копия норд2, там процы по факту одинаковые изменили только название... Спс маркетологам. Ещё при съёмке в 4к у него выпили стабилизацию. Ну и естественно разница в цене.) P.s. перехожу с ми9т на one plus 10 про
Скаут
kolyamba
больше 2 лет
PROfessoR_20/06/2022 11:04

Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али б …Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али брать не хочу. Доедет не Доедет....... Лучше на авито или магазинах


Nord 2 тоже вроде должен проходить. В моём городе новый на авито за 27 висит. В целом разница с realme небольшая, но Nord чуть поприкольнее во всём. Жене его с али привез, вот 3 дня назад получил (ехало типа 25 дней)
p.s. хотя у realme есть 2 плюса, которые добавляют ему очков: это dc dimming, которого почему-то нету в oneplus и наличии 3.5 джека.
Ученик
Mikhail_S
больше 2 лет
Если бы такой вопрос стоял передо мной, я выбирал бы из новинок смартфонов Samsung и OnePlus. Первые стали делать хорошие среднебюджетные смартфоны недавно, а вторые делают их уже давно.

PROfessoR_20/06/2022 11:04

Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али б …Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али брать не хочу. Доедет не Доедет....... Лучше на авито или магазинах


С Тимолл точно доедет и весьма быстро.
Скаут
Baby_aka_Dmitry
больше 2 лет
Тиберий_Гракх20/06/2022 11:15

И 1+9RT и норд 2 и оне плюс АСЕ , все они лучше чем поко F3. А ещё лучше до …И 1+9RT и норд 2 и оне плюс АСЕ , все они лучше чем поко F3. А ещё лучше докинь 5000 и за 35 возьми полноценный флагманский 1+ 10proКуча норд 2 на авито за 25 новых. Да и остального


Через киви и на Алике был бы здесь, сам бы взял не думая.
Новичок
Тиберий_Гракх
больше 2 лет
И 1+9RT и норд 2 и оне плюс АСЕ , все они лучше чем поко F3. А ещё лучше докинь 5000 и за 35 возьми полноценный флагманский 1+ 10pro

PROfessoR_20/06/2022 11:04

Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али б …Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али брать не хочу. Доедет не Доедет....... Лучше на авито или магазинах


Куча норд 2 на авито за 25 новых. Да и остального
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
kolyamba20/06/2022 10:30

Oneplus 9RT, Oneplus Nord 2, Realme 9 Pro Plus.Остальные модели от oneplus/ …Oneplus 9RT, Oneplus Nord 2, Realme 9 Pro Plus.Остальные модели от oneplus/realme страшно брать из-за отсутствия наших бэндов и агрегации частот, соответственно ухудшения связи. Экономии и значимых плюсов у других моделей сильно нету, зато головняк с бэндами и агрегацией зачем-то сам себе создашь


Из всех этих телефонов только 9 про плюс по цене проходит. Ещё раз, с али брать не хочу. Доедет не Доедет....... Лучше на авито или магазинах
Новичок
Ренат_Тажиев
больше 2 лет
Realme gt neo 2 на алике меньше 20к. Топ аппарат. Очень хороший охлад.
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Vyacheslav_Pogrebnyak20/06/2022 10:44

Ох уж этот датчик... Честно сказать проблем с датчиком не испытываю, после …Ох уж этот датчик... Честно сказать проблем с датчиком не испытываю, после какого то обновления проблема исчезла, так что не понимаю что все до сих пор прицепились к этому датчику, он нормально работает. Однако если все ещё не хочется поко ф3 то хорошей альтернативой является реалми GT нео 2 или 3,


Поко f3 по отзывам вообще отрыжка. Многие продают и радуются. У меня на ноте 10 про даже после прилёта 13 миюай проблема с датчиком не исчезла. Бесит пи..ц. Ах да, микрофон, который у ксяоми тоже удачно расположен, что не только ты слышишь собеседника, а и все вокруг вообще не кул
Скаут
arriwa
больше 2 лет
Сам выбирал неделю. В итоге взял oneplus 9rt.
Наблюдатель
Versed_Juggler
больше 2 лет
Oneplus 9RT
Лучше тогда oneplus 9rt или выше. Камера на уровне, телефон мощный, всё есть. Не лагает.
Новичок
Дэн_
больше 2 лет
Realme GT Master 8/256 очень радует
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Ноте 10 про который на руках намного лучше 11 про.
Наблюдатель
WildCAT59
больше 2 лет
9RT на 888 снапе а эта зараза греется просто ппц
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Ксяоми принципиально не хочу брать. Скатились на дно.
Новичок
Vyacheslav_Pogrebnyak
больше 2 лет
Ох уж этот датчик... Честно сказать проблем с датчиком не испытываю, после какого то обновления проблема исчезла, так что не понимаю что все до сих пор прицепились к этому датчику, он нормально работает. Однако если все ещё не хочется поко ф3 то хорошей альтернативой является реалми GT нео 2 или 3,
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
AlexEagle20/06/2022 10:39

OnePlus 9RT сейчас улетает меньше 27 к


Блин, на авито реалми 9 про плюс. 23500. 9rt меньше чем 36000 нет. С али брать не хочу.
Новичок
Vladimir_Bastion
больше 2 лет
Марат_Латыйпов19/06/2022 23:50

Я тут причем,вы спросили,человек ответил,я уточнил модель


Поздно. Теперь ты нам за всё ответишь.
Ученик
AlexEagle
больше 2 лет
OnePlus 9RT сейчас улетает меньше 27 к
Наблюдатель
RuLon_
больше 2 лет
Рыалми я бы щас не брал, после перехода на realme ui3 (12 ведро), это максимально тормазнутая система с фризами и багами.
Наблюдатель
WildCAT59
больше 2 лет
если NFC не нужен и пофиг на селфи камеру то Realme Q5 PRO 12/256GB на 870 снапе за 20100р
Наблюдатель
Emin_AlievL1r
больше 2 лет
Realme GT Neo 2/3
У самого вторая версия, после Сяоми не нарадуюсь
Наблюдатель
Maximilien
больше 2 лет
Oneplus nord 2 или RT
Скаут
kolyamba
больше 2 лет
Oneplus 9RT, Oneplus Nord 2, Realme 9 Pro Plus.

Остальные модели от oneplus/realme страшно брать из-за отсутствия наших бэндов и агрегации частот, соответственно ухудшения связи. Экономии и значимых плюсов у других моделей сильно нету, зато головняк с бэндами и агрегацией зачем-то сам себе создашь
Новичок
Иван_Шишкин
больше 2 лет
Можешь взять OnePlus 9RT, 9R, Nord 2. Хорошие аппараты
Наблюдатель
Минди_Маккриди
больше 2 лет
Poco X3 Pro
Ученик
Dacemcool
больше 2 лет
Бери на Авито Huawei P40 ещё на гарантии. Гугл сейчас уже не актуален, а по быстродействию, плавности интерфейса, качество фото лучше всяких Хлаоми и их выкидышей.
Ученик
Gaiver
больше 2 лет
1+9RT, 1+nord2
default-user-275408
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.