Домашняя страница/Разные обсуждения/Прививки от COVID станут обязательными ?
Опубликовано больше 3 лет назад

Прививки от COVID станут обязательными ?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Приплыли чтоль?
сабж
Telegram
Больше вариантов
193 комментария
отсортированы по
default-user-187201
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено7323417/06/2021 15:33

Какая разница ? Пусть будет бесплатно.


Это же прекрасно. Но наркоманию я не одобряю.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено37623317/06/2021 14:27

Бесплатно?


Какая разница ? Пусть будет бесплатно.
Скаут
Лунният_Молец
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 15:23

Вот в том то и дело. Никто ничего не отрицает, в том числе и методы борьбы …Вот в том то и дело. Никто ничего не отрицает, в том числе и методы борьбы с «заразой», которые имеют место. Но насильно-принудительно-псевдодобровольно, не вариант.


"назло мамке отморожу уши"
Скаут
Ber_Sek
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 15:23

Вот в том то и дело. Никто ничего не отрицает, в том числе и методы борьбы …Вот в том то и дело. Никто ничего не отрицает, в том числе и методы борьбы с «заразой», которые имеют место. Но насильно-принудительно-псевдодобровольно, не вариант.


Это да
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Ber_Sek17/06/2021 15:20

Нет не должен, конечно это дело каждого, но я не кому не пожелаю испытать т …Нет не должен, конечно это дело каждого, но я не кому не пожелаю испытать то, что испытывают больные люди, неделю с температурой 39-40, там будешь готов пихать в себя всё чтобы лишь бы отпустило. Вакцина не дает 100% шансов, но хочется верить ято болезнь переносится легче, а так да, дело каждого...


Вот в том то и дело. Никто ничего не отрицает, в том числе и методы борьбы с «заразой», которые имеют место. Но насильно-принудительно-псевдодобровольно, не вариант.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено33573417/06/2021 15:20

Ну тебе ли о дурном тоне то рассуждать?


Скаут
Ber_Sek
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 13:13

А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собс …А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак


Нет не должен, конечно это дело каждого, но я не кому не пожелаю испытать то, что испытывают больные люди, неделю с температурой 39-40, там будешь готов пихать в себя всё чтобы лишь бы отпустило. Вакцина не дает 100% шансов, но хочется верить ято болезнь переносится легче, а так да, дело каждого...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 15:19

Блин, раскусил, так раскусил.Слишком часто выделяешь текст- дурной тон.


Ну тебе ли о дурном тоне то рассуждать?
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено33573417/06/2021 15:17

Тебя знать не надо - ты весь виден.В своём якобы широком мышлении направлен …Тебя знать не надо - ты весь виден.В своём якобы широком мышлении направленном на вечную критику всего происходящего.


Блин, раскусил, так раскусил.
Слишком часто выделяешь текст- дурной тон.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 15:15

Не угадал- очередной бред написал. Попробуй ещё раз! Не зная человека, не д …Не угадал- очередной бред написал. Попробуй ещё раз! Не зная человека, не делай выводы. Литература разная бывает. Слишком узко мыслишь. Но и такие, описанные тобой, тоже бывают, печально это...


Тебя знать не надо - ты весь виден.
В своём якобы широком мышлении направленном на вечную критику всего происходящего.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено33573417/06/2021 15:11

Якобы "литература" для тебя это эхоМацы для которых все что не происходит - …Якобы "литература" для тебя это эхоМацы для которых все что не происходит - все вред.Нет прививок - вредЕсть прививки - врединостранные прививки - нет своих стыдноСвои прививки - нет денег на иностранные итд итп..Для таких как ты все что происходит положительное - это вред.Главное это что бы было хуже!Вот это для таких как ты и есть истинная радость!


Не угадал- очередной бред написал. Попробуй ещё раз! Не зная человека, не делай выводы. Литература разная бывает. Слишком узко мыслишь. Но и такие, описанные тобой, тоже бывают, печально это...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 14:55

С тобой вообще смысла общаться нет, пишешь чушь несусветную.Выкинь свой тел …С тобой вообще смысла общаться нет, пишешь чушь несусветную.Выкинь свой телевизор, почитай литературуXD


Якобы "литература" для тебя это эхоМацы для которых все что не происходит - все вред.
Нет прививок - вред
Есть прививки - вред
иностранные прививки - нет своих стыдно
Свои прививки - нет денег на иностранные итд итп..
Для таких как ты все что происходит положительное - это вред.
Главное это что бы было хуже!
Вот это для таких как ты и есть истинная радость!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 15:02

Это лютая дичь дядя, такая же лютая, как то, что ты кидаешься на сзади едущ …Это лютая дичь дядя, такая же лютая, как то, что ты кидаешься на сзади едущий электротранспорт и намеренно вызываешь аварию, с целью «наказать» самокатчиков за проезд по тротуарам и научить их.


Кто-то должен брать на себя ответственность и бороться не словом, а делом. Благодаря этому скоро будут приняты запретительные меры в отношении СИМ.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено37623317/06/2021 14:18

Представьте, что Вы- наркоман и колете не по своей воле, а из-за зависимост …Представьте, что Вы- наркоман и колете не по своей воле, а из-за зависимости.


Это лютая дичь дядя, такая же лютая, как то, что ты кидаешься на сзади едущий электротранспорт и намеренно вызываешь аварию, с целью «наказать» самокатчиков за проезд по тротуарам и научить их.
Скаут
zahirmed
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 13:13

А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собс …А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак


я заметил, что почему-то именно на пеппере много таких людей. На других форумах уже давно народ в курсе.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
alex551k17/06/2021 14:30

По той же причине, что ты не ходишь без штанов по улице. Ты живешь в общест …По той же причине, что ты не ходишь без штанов по улице. Ты живешь в обществе. И без прививки (если уж тебе на себя насрать) ты являешься разносчиком инфекции, ходячей чашкой Петри, в которой инфекция еще и мутирует, приобретая новые формы. Достаточно доходчивое объяснение для такой уникальной снежинки, как ты?


А ты как жил то до всего этого, снежинка)))
Может сразу со всем комплектом на свет появился?
Примеры просто разрывные. И про антитела расскажи ещё побольше, которых нет частенько, после всех процедур. Ещё вопрос, кто каким разносчиком является
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено33573417/06/2021 14:33

А ты когда был малой и писал под себя, тебя лично спрашивали про прививки о …А ты когда был малой и писал под себя, тебя лично спрашивали про прививки от чумы, полиомиелита и прочий набор стандартный?ПИШУТ ЕРЕСЬ.Прививку настоятельно предлагают сделать тем кто работает в коллективах для защиты коллектива.Не нравится?Увольняйся и сиди дома без прививок.Никто не напрягает.Но ты подвергаешь опасности коллектив!Вот тебя коллектив и принуждаетА если для тебя Антипривика важнее - так никто и не заставит! Не надо ставить свои персональные фантазии над всеми.Не хочешь - не делай.Но это не значит, что остальные должны страдать от твоей упертости.Остальные - тебя просят их не касаться.К ним не приближаться, условно говоря.


С тобой вообще смысла общаться нет, пишешь чушь несусветную.
Выкинь свой телевизор, почитай литературуXD
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Более идиотских комментов от таких же индивидуумов поискать надо ещё. Толи ещё будет, как говориться. Господа изучите вопрос, потом пишите кто кого подвергает чему. А писать свои личные необоснованные выводы- это просто верх идиотизма!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 13:13

А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собс …А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак


А ты когда был малой и писал под себя, тебя лично спрашивали про прививки от чумы, полиомиелита и прочий набор стандартный?
ПИШУТ ЕРЕСЬ.
Прививку настоятельно предлагают сделать тем кто работает в коллективах для защиты коллектива.
Не нравится?
Увольняйся и сиди дома без прививок.
Никто не напрягает.
Но ты подвергаешь опасности коллектив!
Вот тебя коллектив и принуждает
А если для тебя Антипривика важнее - так никто и не заставит!
Не надо ставить свои персональные фантазии над всеми.
Не хочешь - не делай.
Но это не значит, что остальные должны страдать от твоей упертости.
Остальные - тебя просят их не касаться.
К ним не приближаться, условно говоря.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 13:13

А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собс …А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак



По той же причине, что ты не ходишь без штанов по улице. Ты живешь в обществе. И без прививки (если уж тебе на себя насрать) ты являешься разносчиком инфекции, ходячей чашкой Петри, в которой инфекция еще и мутирует, приобретая новые формы. Достаточно доходчивое объяснение для такой уникальной снежинки, как ты?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено7323417/06/2021 14:25

А представьте , что Вы НЕ наркоман и вам наркоту колят насильно


Бесплатно?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено37623317/06/2021 14:18

Представьте, что Вы- наркоман и колете не по своей воле, а из-за зависимост …Представьте, что Вы- наркоман и колете не по своей воле, а из-за зависимости.


А представьте , что Вы НЕ наркоман и вам наркоту колят насильно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor17/06/2021 13:13

А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собс …А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак


Представьте, что Вы- наркоман и колете не по своей воле, а из-за зависимости.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Ber_Sek17/06/2021 08:28

Скорей бы уже обязаловку ввели, хоть перестанут мне мозги на работе сношать …Скорей бы уже обязаловку ввели, хоть перестанут мне мозги на работе сношать с этой вакцинацией


А теперь объясни, почему я должен колоть себе в организм что-то, не по собственной воле. Какой же здесь бред пишут люди, это просто трешак
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено20448117/06/2021 02:09

Правильно делают те кто делают платные справки об вакцинации в случае прину …Правильно делают те кто делают платные справки об вакцинации в случае принуждения. Вакцинация должна быть только добровольной. Я не припоминаю чтобы что-то похожее было например в национал-социалистической Германии времён правления Адольфа Гитлера.


Ученик
Sd_Sd
больше 3 лет
удалено20448117/06/2021 08:56

Чувак, мне все равно, я не испытываю страха. Не говори мне что делать и я н …Чувак, мне все равно, я не испытываю страха. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.


Ну, что, куда идти-то? Ты даже в личке боишься озвучить. Чувак
Скаут
Леопард
больше 3 лет
nick57616/06/2021 22:34

Понимаю, но не перестаю удивляться людской дурости. Как человека связанного …Понимаю, но не перестаю удивляться людской дурости. Как человека связанного с медициной меня не перестают удивлять люди. Сперва люди отрицали существование ковида, теперь борются с прививками. Это невероятно грустное зрелище. Я лично знаю историю которая до сих пор поражает своей абсурдностью. Человек заболел ковидом, его отправили на лечение ю, он оттуда сбежал. А как исход всей ситуации смерть


Идиотов не жалко
Ученик
3agrot
больше 3 лет
Ой все кто хочет давно уже купил справку ,лично сделаю так же )
Не доверяю я нашей медицине ,а уж вакцинам к тем более
Ученик
Sd_Sd
больше 3 лет
удалено20448117/06/2021 08:56

Чувак, мне все равно, я не испытываю страха. Не говори мне что делать и я н …Чувак, мне все равно, я не испытываю страха. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.


Чувак, оно и видно. Ну скажи куда мне идти. Твое мнение крайне важно для меня.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sd_Sd17/06/2021 07:20

Призывы не вакцинироваться? Интернет запоминает все. Потом оштрафуют или по …Призывы не вакцинироваться? Интернет запоминает все. Потом оштрафуют или посадят А, вообще, боишься делать, не делай. Других агитировать на это не нужно.


Чувак, мне все равно, я не испытываю страха. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
default-user-187201
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.