Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Пропал вид сеткой

Подробнее о скидке

При входе на сайт теперь скидки отображаются только в виде списка. Так противно.
В настройках пропал вид сеткой. Как вернуть?
Менял браузеры, менял сеть. Нет переключателя вида.
У меня одного так? Проверье пжлст

120349-ttBWY.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

1. Устанавливаем
chrome.google.com/web…=ru
2. Открываем вкладку с Pepper
3. Выбираем в меню расширения "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Скин называется "Pepper Grid Mode".

123850.jpg

Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-120349
Написать комментарий..
Скаут
Joe_Pesci
около 4 лет
Давайте тему поднимем, а то близится 19 октября, а так хоть может кто из админов отпишется.
Ученик
Phoenicis
около 4 лет
сетка +
Ученик
KiT33
около 4 лет
Молодец Пеппер, освбодил ресурсы дизайнеров и верстальщиков.
Надо их бросить на исправления окна удаления аккаунта.
Эта функция скоро будет очень востребована.

2648195-qgiLG.jpg
Скаут
aelf
около 4 лет
кто-нибудь хочет на stylish накидать сетку?
Скаут
aelf
около 4 лет
GTi08/10/2020 11:43

Тут че все компы с мониторами ссобой таскают? Я один с мобильника сижу? Вот …Тут че все компы с мониторами ссобой таскают? Я один с мобильника сижу? Вот проблемы то у людей


для тех кто с мобильника сидит есть приложение. но вообще мобильный интернет = неполноценный интернет и с этим ничего не сделать из-за самого формфактора
Кумир
Soul_X
около 4 лет
Имхо это сделано ради рекламы. Чтобы большие рекламные посты на треть страницы больше кликало.
Скаут
Serge_Lost
около 4 лет
Ну ка сетку назад мне запили!!!!
2645548-yoUWb.jpg
Скаут
sonka.halyavkin
около 4 лет
GTi08/10/2020 11:43

Тут че все компы с мониторами ссобой таскают? Я один с мобильника сижу? Вот …Тут че все компы с мониторами ссобой таскают? Я один с мобильника сижу? Вот проблемы то у людей


Просто тут не все школьники и студенты, люди по 7-10 часов в офисе сидят за монитором, кто-то дома на фрилансе программирует также на мониторе. Просто удобнее когда моник с пк под боком есть.
Критик
Alex_Wulfert
около 4 лет
2644964-KpGbL.jpgКак-бы сетка есть, как "Вид" сам 6-ого стал списком, так сразу обратно на сетку и переключил
Скаут
ildardar
около 4 лет
Сетка!
Скаут
Андре_Боннар
около 4 лет
Raspi08/10/2020 11:46

верните СЕКТУ


Слава Великой СЕКТЕ!
Ученик
Raspi
около 4 лет
верните СЕКТУ
Скаут
GTi
около 4 лет
Тут че все компы с мониторами ссобой таскают? Я один с мобильника сижу? Вот проблемы то у людей
Ученик
34ka
около 4 лет
@team Спасибо большое за харчок в лицо, теперь мы будем больше проявлять лояльность к приложению ( НЕТ)
Скаут
tapi
около 4 лет
Если нет возможности делать сайт по разные верстки (sic!), то и оставили бы только сетку)
да, да, я понимаю что причина не в том что озвучено...
Скаут
sonka.halyavkin
около 4 лет
Цель одна, чтобы пользователь дольше сидел на сайте. Ну и все затачивается под мобилки.
Открыл сайт, максимум инфы, быстро пробежался глазами, нашел нужное. Минимум затрат времени.
А теперь придется бесконечно скролить. Я только с пк 99% времени смотрю пепер, пк подключен к тв 50 дюймов. Это треш будет, с этим списком, на большом экране, тупо пустые белые поля.
К сожалению это общая тенденция.
Офтоп: Тот же ютуб, в классическом дизайне у меня все летало, с новым же дизайном оптимизация намного хуже стала. С коментами там вообще ад, на тематических каналах по ремонту техники, стройке и т.п. в коментах частенько инфа полезнее чем на самом видосе. Раньше нажимал показать все коменты, тут же прогружались все коменты, делал поиск по слову, и сразу находил нужное. Теперь же бесконечный скролинг, коменты прогружаюся порциями, очень много времени занимает.
Обидно. Прогресс идет в технологиях, мощное железо, куча языков программирования, скриптов, разные инструкции, новое ПО, огромный штат и бюджет компаний, много накопленных знаний и т.п. Только толку от этого всего. Все в конечном итоге только ухудшается. Раньше на XP с 512Мб оперы и на атлоне все летало в браузерах, сейчас на 10ке c 16 гигами хром ненасытный все жрет память. Это я все к тому что оптимизации вообще нет, также с играми. Нет оптимизации, и тотальное оказуаливание. Это печально.
Скаут
Андре_Боннар
около 4 лет
ЛолКекЧебурек - оставьте сетку!111 Ну сурьёзна..
Скаут
kreser
около 4 лет
silver63rus06/10/2020 17:27

@Stark Сетка возвращается так:Инспектируете один из"видов" представления …@Stark Сетка возвращается так:Инспектируете один из"видов" представления и заменяете его на код:<button name="layout" value="grid" title="Показывать скидки в виде сетки" class="cept-layoutBtn-card"><span class="btn btn--square btn--noColor"><svg width="19px" height="16px" class="icon icon--grid text--color-subNavLayerActive"><use xlink:href="/assets/img/ico_3514a.svg#grid"></use></svg></span></button>"Вытащил" код из Firefox и поменял в Slimjet, нормально сменилась.


Спасибо тебе, мил человек
Скаут
kreser
около 4 лет
MaestroCat07/10/2020 21:02

Придется код немного подправить;)https …Придется код немного подправить;)https://www.pepper.ru/comments/permalink/2635449либо смириться...


не буду мириться
тогда окончательно в скидки переходить перстану
Скаут
MaestroCat
около 4 лет
kreser07/10/2020 21:00

Блэт, решил снова посмотреть остальные виды (изначально сетка никуда не про …Блэт, решил снова посмотреть остальные виды (изначально сетка никуда не пропадала) и сетка пропала из выбора.Кого взламывать надо, чтобы вернулась?[Изображение]


Придется код немного подправить;)
pepper.ru/com…449

либо смириться...
Скаут
kreser
около 4 лет
silver63rus06/10/2020 17:27

@Stark Сетка возвращается так:Инспектируете один из"видов" представления …@Stark Сетка возвращается так:Инспектируете один из"видов" представления и заменяете его на код:<button name="layout" value="grid" title="Показывать скидки в виде сетки" class="cept-layoutBtn-card"><span class="btn btn--square btn--noColor"><svg width="19px" height="16px" class="icon icon--grid text--color-subNavLayerActive"><use xlink:href="/assets/img/ico_3514a.svg#grid"></use></svg></span></button>"Вытащил" код из Firefox и поменял в Slimjet, нормально сменилась.


можно подробнее?
Скаут
kreser
около 4 лет
KIRIO06/10/2020 17:19

[Изображение] А кто подскажет почему элемент с + и - такой широкий??? куки …[Изображение] А кто подскажет почему элемент с + и - такой широкий??? куки сбрасывал, кеш браузера тоже


Чтобы меньше промахивались
Ученик
Sandy_Sun
около 4 лет
а что, как многие сайты, варианты размещения не предусмотрены? лентой списком, с описанием, сеткой и т.п. кстати, я вчера даже не пользовался пеппером (т.к. пользуюсь только десктопной версией) по причине неудобства просомтра.
Скаут
kreser
около 4 лет
Блэт, решил снова посмотреть остальные виды (изначально сетка никуда не пропадала) и сетка пропала из выбора.
Кого взламывать надо, чтобы вернулась?2642030-HiRyV.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
alexkreski07/10/2020 19:52

С донатом сложно. Надо продумывать. А вот про удобство... Да что говорить, …С донатом сложно. Надо продумывать. А вот про удобство... Да что говорить, если они заявляют о своих раздумьях 7 месяцев, но за это время так и не смогли сделать список удобным и красивым.Что могу сказать точно, я теперь реже буду заходить сюда и совершенно не точно не буду ничего выкладывать. Мои темы трут и перемещают, комментарии трут. Просто не хочу ничего делать здесь.UPD: Что и требовалось доказать[Изображение]


С донатом можно просто сделать ,пользователь пишет в настройках свой кошелек и снизу скидки он где-нибудь отображался бы и всё

Но лучше не мечтать об этом ,пеперу нужна 100% прибыль , даже забанили чувака который за просто так помогал всем новые акки озон делать и каждый раз новую инструкцию выкатывал , а в лс у него можно было за бесплатно попросить готовый акк если самому влом делать
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Вы пробудили страшное зло
Скаут
Joe_Pesci
около 4 лет
Soul_X07/10/2020 20:02

Зашел на сайт - не понял. Полистал вверх - полистал вниз... снова не понял …Зашел на сайт - не понял. Полистал вверх - полистал вниз... снова не понял Думаю может это мобильная версия? Нет, нормальная.Может обновили сайт и надо сменить отображение в настройках? Просмотрел настройки, пункта такого не нашел.Пошел в обсуждения - тада! Есть тема такая...А в сообщении админов половина текста о том, что вид Сеткой нравится пользователям, но, цитата "наше решение отказаться от Сетки было принято после более чем 7 месяцев тестирования". Мол нам в общем-то пофиг на ваше мнение и мы в любом случае удалим Сетку, но вы должны считать что это для вашего блага Как говорится "Спасибо [censored]!"



Все, что мы проектируем, тестируем и разрабатываем, должно быть проделано для каждого из типов отображения ленты - в три раза больше времени на разработку и в три раза сложнее.


Они не хотят делать много работы. Окей, давайте тогда введем донат на поддержку сайта и наймем сотрудников, рекламу какую то продавайте или в конце концов почему убирать сетку? Может список убрать? Сделайте хоть голосование.
Кумир
Soul_X
около 4 лет
Зашел на сайт - не понял. Полистал вверх - полистал вниз... снова не понял
Думаю может это мобильная версия? Нет, нормальная.
Может обновили сайт и надо сменить отображение в настройках? Просмотрел настройки, пункта такого не нашел.
Пошел в обсуждения - тада! Есть тема такая...


А в сообщении админов половина текста о том, что вид Сеткой нравится пользователям, но, цитата "наше решение отказаться от Сетки было принято после более чем 7 месяцев тестирования". Мол нам в общем-то пофиг на ваше мнение и мы в любом случае удалим Сетку, но вы должны считать что это для вашего блага

Как говорится "Спасибо [censored]!"
Скаут
alexkreski
около 4 лет
Joe_Pesci07/10/2020 19:47

Нельзя чтобы эта тема заглохла. Может кто из админов отпишется? Лучше бы вв …Нельзя чтобы эта тема заглохла. Может кто из админов отпишется? Лучше бы ввели донат за хорошие скидки, чтобы можно было отблагодарить автора, был бы стимул искать скидки. А отмена сетки серьезный откат в удобстве.


С донатом сложно. Надо продумывать. А вот про удобство... Да что говорить, если они заявляют о своих раздумьях 7 месяцев, но за это время так и не смогли сделать список удобным и красивым.
Что могу сказать точно, я теперь реже буду заходить сюда и совершенно не точно не буду ничего выкладывать. Мои темы трут и перемещают, комментарии трут. Просто не хочу ничего делать здесь.

UPD: Что и требовалось доказать
2641650-nMIij.jpg
default-user-120349
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.