Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Пропал вид сеткой

Подробнее о скидке

При входе на сайт теперь скидки отображаются только в виде списка. Так противно.
В настройках пропал вид сеткой. Как вернуть?
Менял браузеры, менял сеть. Нет переключателя вида.
У меня одного так? Проверье пжлст

120349-ttBWY.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

1. Устанавливаем
chrome.google.com/web…=ru
2. Открываем вкладку с Pepper
3. Выбираем в меню расширения "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Скин называется "Pepper Grid Mode".

123850.jpg

Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-120349
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Все плин для людей делается.что-бы им было сайтом неудобно было пользоваться.
Скаут
МультяшА_
около 4 лет
Альтернатива есть,в данный момент она конечно не дотягивает до качества скидок пепера,но со временем я надеюсь люди туда с того же пепера придут и все наладят
Новичок
Kuznec_TV
около 4 лет
Верните сетку, не удобно!
Искатель
Stark
около 4 лет
M_E19/10/2020 20:55

"любить".. копать, насколько же это ущербно выглядит..Это заставило меня на …"любить".. копать, насколько же это ущербно выглядит..Это заставило меня найти альтернативы, оказывается они есть, спасибо


А можно в ЛС ?
Ученик
ichi
около 4 лет
Konegen19/10/2020 21:01

ВЕРНИТЕ СЕТКУ!


Дуров, верни стену!
Скаут
Konegen
около 4 лет
ВЕРНИТЕ СЕТКУ!
Скаут
Dyett
около 4 лет
Sam220207/10/2020 14:08

"Мы больше не можем сверстать сайт под вашу любимую сетку, поэтому можете р …"Мы больше не можем сверстать сайт под вашу любимую сетку, поэтому можете расстраиваться, имеете полное право. А мы её удаляем, смотрите на огромную ленту, мотайте её, качайте указательный палец. А мы глянули в гугле, там говорят список норм, так что 19.10 выпиливаем сетку окончательно." Вот вся суть объяснений администрации. Я против, лента неинформативна. Сетка мастхэв.Если у вас не получается вёрстка - наймите новых/замените старых верстальщиков или кто там за это отвечает.



так и придется и дальше группы вк листать.
Скаут
Dyett
около 4 лет
да, полный отстой такое оформление.
нашли на чем зарабатывать.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Эффективность просмотра улетела просто в самое днище, всегда заходил по несколько раз в течении дня, можно было окинуть взглядом что нового и интересного, а сейчас "получаю больше информации по каждой скидке" из пятерочки, нет, спасибо.
Попросту некогда тратить время листая шпалы по пол страницы. Какое-то совсем уж глупое решение для сайта, который живет с покупок по переходам с сайта, дальше 2 страниц листать как-то терпения не хватает, а значит и шансов, что я найду что-то интересное и куплю меньше.
Ученик
M_E
около 4 лет
"любить".. копать, насколько же это ущербно выглядит..
Это заставило меня найти альтернативы, оказывается они есть, спасибо
Искатель
Stark
около 4 лет
ichi19/10/2020 19:23

ну, ясен хрен, чтоб теперь дольше сидел на сайте.


Теперь я понял для чего это делается. Действительно чтобы меньше полезной информации и больше рекламы.
Ну что ж. Меня не устраивает такой формат и такой подход. Пора искать альтернативу. Что порекомендуете.
Ученик
SadHarold
около 4 лет
Вот блин, у меня теперь тоже эта фигня включилась только что, хотя буквально час назад ещё было ок. Мда, оно выглядит неочень
Скаут
Sashik
около 4 лет
Стало очень неудобно, листать-мотать
Скаут
Tronto
около 4 лет
думал у меня одного такая хрень стала, а нет...обнова сайта. Жаль конечно, но со временем привыкнем
Ученик
ichi
около 4 лет
удалено6067519/10/2020 19:59

Скидок давно не видно ,одна еда


ну а скидки на еду это не скидки, да?
еда - базовая потребность, это то, что ты каждый день употребляешь.
поэтому и большинство скидок на еду, а не на теже колонки блютуз.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
ichi19/10/2020 19:52

соре. я сюда пришел скидочки палить, а не плакаться как девочка.если нет вр …соре. я сюда пришел скидочки палить, а не плакаться как девочка.если нет времени/желания/возможности крутануть "новый" дофига удобный интерфейс пеппера, то и на подобную дичь и подавно не будет.


Скидок давно не видно ,одна еда
Ученик
ichi
около 4 лет
удалено6067519/10/2020 19:49

Потому что надо вот что рекламить , го туда скидочки кидать


соре. я сюда пришел скидочки палить, а не плакаться как девочка.
если нет времени/желания/возможности крутануть "новый" дофига удобный интерфейс пеппера, то и на подобную дичь и подавно не будет.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
МультяшА_19/10/2020 19:47

Ты смотри как палят тему,моментально альтернативу пеперу удалили "Ваш комме …Ты смотри как палят тему,моментально альтернативу пеперу удалили "Ваш комментарий "....... удален как рекламный. Дальнейшее размещение подобных комментариев может привести к блокировке на сайте. Спасибо за понимание!"Да насрать уже


Del256
Ученик
Phoenicis
около 4 лет
с компа конечно невозможно тут сидеть теперь...
Скаут
МультяшА_
около 4 лет
Ты смотри как палят тему,моментально альтернативу пеперу удалили "Ваш комментарий "....... удален как рекламный. Дальнейшее размещение подобных комментариев может привести к блокировке на сайте. Спасибо за понимание!"Да насрать уже
Скаут
deni7
около 4 лет
Может кто-нибудь расширение для браузера запилит? Неудобно теперь сайт смотреть, это же надо было так испоганить.
А я пока на летиклуб.
Скаут
МультяшА_
около 4 лет
Превратили годный сайт в помойку!
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Кому пепер надоел как скидочный сайт ,но нет желания его покидать , го в нашу тему , что в ней делать хз ,можете просто задавать любые вопросы и попробуем ответить
Ученик
ichi
около 4 лет
2707138-8Ptap.jpgну, ясен хрен, чтоб теперь дольше сидел на сайте. прям на глазах сетка поменялась в эту неведомую херню. 4к моник, 27 дюймов, а толку нихрена , вот вся полезная инфа в хроме *масштаб 100%", офигенно придумали
Искатель
Loki3D
около 4 лет
Андре_Боннар17/10/2020 00:44

Сетку - народу!


2707126-GtTBC.jpg
Ученик
Данил_Днепров
около 4 лет
Код написанный тут перестал работать
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Надо конкурента пеперу ,а то понятно раз монополисты ,то делать могут что хотят , баги годами чинят , 5 часов модерируют и многое многое
неудобный стал списком как по мне
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
обновила главную страницу и теперь совсем всё
Скаут
Андре_Боннар
около 4 лет
Сетку - народу!
default-user-120349
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.