Домашняя страница/Задать вопрос/PS или Xbox в 2024?

Подробнее о скидке

Ребята, что в нынешних реалиях лучше взять? PS (если ее, то какую? 4 или 5? слим, фэт?) или Xbox (про них ничего не знаю)? как дела с подписками и оплатами, слышал что проблемно щас из России это все. Спасибо за объективный ответ
148 комментариев
отсортированы по
default-user-494318
Написать комментарий..
Ученик
Arthur_M
2 месяца
Купи PS5 Slim поиграй в эксклюзивы и продай. Потом купи Xbox (обязательно X) и играй дешево с геймпассом в кроссплатформу. Сам недавно продал иксбокс сериес икс и купил пс5 слим и вот разница:
- В ПС5 джойстик круче в разы.
- дизайн иксбокса выше всяких похвал, у ПС5 не пойми что, футурустичная блямба, которая ни в какой интерьер не впишется
- пс5 слим шумный, не то чтобы мне пофиг, но его неприятно слышно, в отличие от бокса.
- в боксе есть quick resume, буквально выключил консоль, потом на завтра включил и начинаешь ровно с того места, где закончил. в пс5 по старому, раз выключил, загружай все заново.
- в боксе подписка дешевле и шире.
- в пс5 крутые эксклюзивы, как пройду их, думаю продам соньку и возьму ПРО версию к выходу ГТА 6.
Новичок
sart14
2 месяца
спасибо за развернутый ответ. а подписку на PS как оплачивать? нет проблем?
Альтруист
Леопард
2 месяца
Хбокс подешевле, но у нас много мороки с ним, ибо официально майки от нас ушли.
Сони подороже, но все же, в том же вк плей продаются ключи к играм Сони
Лучшая консоль сейчас в России это пк с джойстиком иксбок или клава-мышь, а также стимдек
Новичок
sart14
2 месяца
хочется все же приставку )
Скаут
KeepBost
2 месяца
Было в свое время PS4, Xbox.

Сейчас стою вновь перед выбором консоли.
Если сравнивать в ценовом диапазоне, намного дешевле иметь Xbox (сама дешевле, + дешевле покупать игры, подписки)

Но манит меня на PS5, причина это эксклюзивы (ПК если что нет). Но при прошлом владении PS особо не тратился так как использовал метод «Купил на авито - продал за ту же сумму и купил следующую игру»

Было в свое время PS4, Xbox.

Сейчас стою вновь перед выбором консоли.
Если сравнивать в ценовом диапазоне, намного дешевле иметь Xbox (сама дешевле, + дешевле покупать игры, подписки)

Но манит меня на PS5, причина это эксклюзивы (ПК если что нет). Но при прошлом владении PS особо не тратился так как использовал метод «Купил на авито - продал за ту же сумму и купил следующую игру»
Новичок
sart14
2 месяца
вот и у меня нет пк, хочется приставку. вообщем лучше смотреть в сторону PS5 a не PS4?
Наблюдатель
LOLOGAS
2 месяца
Советую Xbox брать он более удобнее будет Ps уже на свое усмотрение бери там и там есть + и -
default-user-494318
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.