Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Скаут
Igor_LitvinovsSG
больше 2 лет
6871160-ebJBT.jpg
nobodyhome23/05/2022 12:00

Все прекрасно работает[Изображение]


Ну видимо тут индивидуально


Кстати, судя по сумме ты покупаешь Oculus quest 2, угадал?)
Скаут
Павел_Воронков
больше 2 лет
Ghia_Djoni23/05/2022 11:29

Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda. …Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=106722695


В этой версии у меня даже нет выбора способа оплаты. Так что не знаю как вы оплачиваете...
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Igor_LitvinovsSG23/05/2022 11:58

Сейчас скачал, проверил, уже не работает


Все прекрасно работает
6871149-RghQB.jpg
Скаут
Igor_LitvinovsSG
больше 2 лет
SanJose599_23/05/2022 10:55

Насколько я понял, речь о конкретной версии[Изображение]


Сейчас скачал, проверил, уже не работает
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ольгаолюшка23/05/2022 11:52

А в новом приложении как можно оплачивать покупки?


Только картами банков вроде и то не все проходят
Новичок
Ольгаолюшка
больше 2 лет
А в новом приложении как можно оплачивать покупки?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Оплачивать пробовал?
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
А кто то пробовал wire transfer
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Короче все ок , скачал 🥝есть , спасибо !! @Ghia_Djoni
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Perchik77723/05/2022 11:30

Ошибка выскакивает , авторизоваться надо ??


На 4пда скачивание только авторизованным пользователям
Скаут
Ghia_Djoni
больше 2 лет
Да, скачивает только если в аккаунте.
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Ghia_Djoni23/05/2022 11:29

Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda. …Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=106722695


Ошибка выскакивает , авторизоваться надо ??
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Столько коментов и не одного по существу

Скаут
Ghia_Djoni
больше 2 лет
Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:
4pda.to/for…695
Скаут
Cruz21
больше 2 лет
удалено48280923/05/2022 11:21

Али не против Киви. Если они оплату для РФ сделали всеми картами - значит п …Али не против Киви. Если они оплату для РФ сделали всеми картами - значит процессинговый центр здесь, в РФ. То есть - Алиэкспресс Россия. И, судя по курсу - это процентов 10 минимум на жадность.... Очешуели они малость.. Причем - именно наши...Киви еще ладно, тут всяко бывает. Wire Transfer убрали для РФ с какого перепуга? Там у них вообще геммороя нет с конвертацией и выводом в Китай.


В замораживании курса есть логика. Так как рубль быстро восстанавливается, то и цены с каждым днём меняются в лучшую сторону. Люди не дураки, поэтому скорее всего Али фиксирует массовые отказы, даже если товар отправлен. Им поэтому важно держать курс стабильным в экосистеме АлиЭкспресс.
Скаут
badboba
больше 2 лет
nobodyhome23/05/2022 11:06

давно ли?


сегодня в 08:20 по москве сделал успешно заказ. в старом приложении на телефоне. сейчас - уже всё. не работает
Ученик
А_н_д_р_е_й
больше 2 лет
Вадим_Фроловp2T23/05/2022 11:08

И еще момент, если оплачу рублями в киви конвертируя в доллары, при отмене …И еще момент, если оплачу рублями в киви конвертируя в доллары, при отмене возврат в баксах будет ?


Возврат будет рублями, но киви сконвертирует их с баксов по текущему курсу на момент возврата. Если рубль к тому времени укрепится, то на конвертации потеряешь деньги. Мне так тут отвечали, когда хотел от уже идущего заказа отказаться.
Ученик
Dud_Barashka
больше 2 лет
Вадим_Фроловp2T23/05/2022 11:20

да не, 25к не бабки то особо, но потерять на разнице курсов не хотелось бы. …да не, 25к не бабки то особо, но потерять на разнице курсов не хотелось бы.Кстати на всех засолах еще есть оплата через киви на сайте, а вот на новые заказы уже усе


только что засолил новый заказ - киви на месте еще
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
karakums23/05/2022 11:13

Если Али так против Киви, то почему просто не забанит, как средство платежа …Если Али так против Киви, то почему просто не забанит, как средство платежа. Тогда новое или старое приложение - без разницы, тупо приходил бы отлуп.


Али не против Киви. Если они оплату для РФ сделали всеми картами - значит процессинговый центр здесь, в РФ. То есть - Алиэкспресс Россия. И, судя по курсу - это процентов 10 минимум на жадность.... Очешуели они малость.. Причем - именно наши...Киви еще ладно, тут всяко бывает. Wire Transfer убрали для РФ с какого перепуга? Там у них вообще геммороя нет с конвертацией и выводом в Китай.
Скаут
Cruz21
больше 2 лет
Вадим_Фроловp2T23/05/2022 11:20

да не, 25к не бабки то особо, но потерять на разнице курсов не хотелось бы. …да не, 25к не бабки то особо, но потерять на разнице курсов не хотелось бы.Кстати на всех засолах еще есть оплата через киви на сайте, а вот на новые заказы уже усе


Я к тому что ситуация неординарная. Никто сказать не может.
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
Cruz2123/05/2022 11:09

Ты ждёшь от нас поддержки? Ждёшь чтобы мы сказали, да не ссы я так 100раз д …Ты ждёшь от нас поддержки? Ждёшь чтобы мы сказали, да не ссы я так 100раз делал?


да не, 25к не бабки то особо, но потерять на разнице курсов не хотелось бы.
Кстати на всех засолах еще есть оплата через киви на сайте, а вот на новые заказы уже усе
Скаут
karakums
больше 2 лет
Если Али так против Киви, то почему просто не забанит, как средство платежа. Тогда новое или старое приложение - без разницы, тупо приходил бы отлуп.
Скаут
Cruz21
больше 2 лет
Вадим_Фроловp2T23/05/2022 11:06

Вы лучше мне скажите, засолил 3 заказа, на киви есть счета на оплату. Если …Вы лучше мне скажите, засолил 3 заказа, на киви есть счета на оплату. Если оплачу их не под**сь ?


Ты ждёшь от нас поддержки? Ждёшь чтобы мы сказали, да не ссы я так 100раз делал?
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
И еще момент, если оплачу рублями в киви конвертируя в доллары, при отмене возврат в баксах будет ?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Cruz2123/05/2022 11:07

Выходные ещё работало.


да и я о том же )
Скаут
Cruz21
больше 2 лет
nobodyhome23/05/2022 11:06

давно ли?


Выходные ещё работало.
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Cruz2123/05/2022 10:54

Была дыра, эту дыру с приложением закрыли.


давно ли?
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
Вы лучше мне скажите, засолил 3 заказа, на киви есть счета на оплату. Если оплачу их не под**сь ?
Новичок
Neo85
больше 2 лет
Cruz2123/05/2022 11:01

В любом случае проиграет наш кошелек.


Однозначно
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Есть идея написать жалобу на Алиэкспресс Россия в прокуратуру и ФАС об ограничениях прав покупателей в России на фоне проводимой спецоперации. Ноги явно оттуда растут. Вопрос - если я текст накидаю, будут желающие отправить еще? Потому как одна жалоба - это одно. А сто одинаковых -другое. Но эт все равно наверное только в выходные... Ставьте лайки - я по количеству оценю целессобразность.
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.